• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Президентом «Спартака» может стать Родионов

28 мая 2015, 13:45
 Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что знает, кто будет будущим президентом «Спартака».

- У меня есть информация, что следующим президентом «Спартака» может стать Сергей Родионов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
29 мая 2015 в 12:38
Ловчев знает всё!
Блоссия
28 мая 2015 в 23:05
Ловчев в совете директоров Спартака? Нет. Зачем тогда он выступает заранее?
112910415
28 мая 2015 в 20:22
не надо
178Rus
28 мая 2015 в 18:43
кто это
Honduras2010
28 мая 2015 в 17:28
мне кажется пух из арсенкиного пуховика проник в твой мозг и разъедает его
морозз
28 мая 2015 в 16:27
Знать и уметь...огромная между этим пропасть!
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 16:26
А почему вам подумалось, что мне профессионализма не хватает? Потому что я решил перейти на более интересные для меня занятия, оставив ту ступеньку внизу?
Санчо Панса
28 мая 2015 в 16:11
Человек, который знает что такое спартаковский стиль! Сергей Родионов) Побольше бы таких людей должно быть в этом клубе, для которых Спартак не пустой звук.
морозз
28 мая 2015 в 16:04
Ничего страшного...точки тебе точно не мешают думать, мой юный друг! Здесь всё более глубже и примитивнее, жаль что ты не понимаешь!
makkie
28 мая 2015 в 16:03
Сомнительно как-то.
Не тянет Родионов на Президента, полномочий то мало для этого.
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 16:01
Из-за множества точек в вашем сообщении мне понятно не всё, но в любом случае логика и философия у нас с вами разная. Я не мыслю кошачьими категориями и ваши ценности мне не важны.

Вы наверное спартаковец какой-нибудь?
морозз
28 мая 2015 в 15:55
Твоя, твоя...не сомневайся, где же еще по га..ть, не в своём же доме!
Дед Мазая
28 мая 2015 в 15:52
Ну вот. Даже блог свой вести профессионализЬма не хватает, а лезете в обсуждение серьезных вопросов...)
vyishenka
28 мая 2015 в 15:51
Пока не поработает, нельзя понять насколько он профессионал.
АрсенБурбулятр
28 мая 2015 в 15:45
у меня есть информация что Ловчева берут дворником и официантом для работников стадиона в одном лице
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 15:43
У меня на СовСпорте один из первых блогов, и лениво исполняемая работа модератора.

Вы реально хотели бы меня поразить вашей карьерой?
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 15:40
Я здесь о Спартаке написал.

Ты что, собрался утверждать что ваш Спартак это принадлежащая мне территория?

Хм.
Я ведь тогда и выселить могу. Пойдёте в степь, солнцем палимые, без Спартака и без моей территории.
cska plus
28 мая 2015 в 15:38
Эмери не согласится заново))
Дед Мазая
28 мая 2015 в 15:37
Кстати. Вон меня на Совспорте Бубнов цитирует про 10 команд в РПЛ и игры в 4-ре круга. А Вы во мне сомневаетесь...)
Grey33
28 мая 2015 в 15:36
А сам Ловчев почему не хочет порулить Спартаком?
морозз
28 мая 2015 в 15:33
У меня кот точно как ты ...начинает иногда метить свою территорию...
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 15:31
Разумеется, на Эмери клин не сошёлся.

-

однако мне был необходим пример очевидного профессионала, поработавшего в Спартаке.

-

Приведите мне другой пример - обсудим. Желательно из числа действующих двукратных обладателей еврокубков.
DEIVID 2
28 мая 2015 в 15:25
Ой, а что на Эмери свет клином сошел??? Я вот считаю, что унего не получилось в Валенсии, мне не нравилось, как он использует ресурс той команды, с Сильвой, Матой, Вильей, меня ужасала игра той Валенсии в обороне. Ну поперло у него с Севильей, дальше то, что???
морозз
28 мая 2015 в 15:25
Опять на те же грабли...где обещанные профессионалы, какой блин Родионов?
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 15:22
Нет.

Он планирует на Спартаке заработать.

-

А что?

Талантливый Карпин, как заявил Федун, вывел из Спартака 250 миллионов убитых енотов - а что, Родионов менее талантлив?!
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 15:20
"Спартач" это не профессия.

Тогда выходит - они наберут команду непрофессионалов?

-

Ну, значит и клуб опустится в турниры непрофессионалов.
Самое там место.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил DEIVID 2
28 мая 2015 в 15:19
Откуда им знать про профессионализм? Вы посмотрите хотя бы как они трубу в Европу ведут. Начали вроде в Болгарию, теперь в Турцию вроде идут. Кончится тем, что загнут конец в середине Черного моря и остановятся...)))
ФК Зенит всея Руси
28 мая 2015 в 15:18
Хм.
А если лучшему скакуну переломать ноги - он имеет шанс оказаться состоятельным?

-

Соглашаясь с вами в терминах - прошу указать: а откуда вы придумали, будто профессионал может в Спартаке оказаться состоятелен?

Разве Эмери оказался в Спартаке состоятелен? - нет. Хотя трудностей он не боялся - но проследив его судьбу, ни один профессионал, как бы он ни стремился к трудностям, в ваш Спартак не сунется. Именно в соответствии с предлагаемым Вами здесь определением.

Вы разрушите и карьеру, и репутацию и в целом судьбу профессионалу, если он всего лишь решит преодолевать трудности -- не сообразив, что вашей системой перечёркнута возможность стать у вас состоятельным.
mat73
28 мая 2015 в 15:17
Маловероятно чтото, это врядли!..
cska plus
28 мая 2015 в 15:16
У него бабло есть?))