• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

В «Локомотив» могут прийти Карпин и Асхабадзе

28 мая 2015, 15:57
 В ближайшее время экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин может быть назначен главным тренером «Локомотива».

 В таком случае вместе с ним в клубе окажется его многолетний соратник Роман Асхабадзе, в последние два сезона занимавший пост гендиректора «Спартака». Вероятнее всего, Асхабадзе станет начальником команды или получит другой схожий по функциям пост.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kkomov
24 июня 2015 в 10:37
уже не могут
tower9pover
tower9pover ответил Robbaggio
13 июня 2015 в 09:20
А ты разве не помнишь ? Его все, начиная с Маминова,- держали на скамейке. Потом Кусейра, Билич ,- тоже. Я проанализировал,- эти все тренеры,- по гороскопу Девы. Лоськов Водолей. А Дева для Водолея - смерть. Потом у Девы,- нет креатива. Креативом обладают Водолеи: Лоськов, Рональду, Хави, Моуриньо, Роберто Баджо, Робен и т.д.
Robbaggio
Robbaggio ответил tower9pover
07 июня 2015 в 16:45
А почему когда ушел Семин, оставшийся Лоськов больше ничего не нарулил?
tower9pover
tower9pover ответил Robbaggio
06 июня 2015 в 20:47
В Локомотиве всё решал Лоськов. Не ужели это не понятно ?!
Denfard
31 мая 2015 в 17:05
Локомотив это был клуб Сёмина бренд Сёмина а теперь клуб утраченных не оправдавших надежд всё поезд ушёл если в ЛЕ опозорится то точно Локомотив надо ставить на запасной путь или надо серьёзно укрепляться с Европой шутки не пройдут это точно
Robbaggio
Robbaggio ответил alexamit
30 мая 2015 в 12:48
Навряд ли Семин бы добился успехов с нынешним Локомотивом. И тренер уже не тот, и команда не та, и, самое главное, руководство другое
alexamit
29 мая 2015 в 21:43
Это будет большая беда для Локо.Ему нужен Сёмин и только он сможет сделать из Локо то ,что было раньше.
maygli
29 мая 2015 в 18:29
Карпин - это возможно, но Асхабадзе это утка журналистская. )).
sergey_kozlov_1973
29 мая 2015 в 18:25
От куда только берутся такие слухи ?
DAN57
29 мая 2015 в 11:37
Ладно Карпин, но зачем Паровозу водитель автобуса...
Krasnodar 123
29 мая 2015 в 11:11
ТОГДА ПОРОВОЗУ КИРДЫК БУДЕТ
kkomov
29 мая 2015 в 10:53
вот потеха будет!
EVM
EVM
29 мая 2015 в 10:48
Паравозы, вы что, решили уйти под откос?!
5 углов
29 мая 2015 в 10:43
Ну это трио будет пипец паровозу
Diak_horse
Diak_horse ответил VasyaOblomov
29 мая 2015 в 10:27
Окау, сарказма не сразу понял))
brooks
29 мая 2015 в 10:17
Федуна раскрутили на бабки, теперь настало время РЖД раскошелить)
ДСА
29 мая 2015 в 09:59
Неисповедимы пути господни.
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:39
Валера верим!
mat73
29 мая 2015 в 09:36
Вот Локомотив и получается - Смородская+Карпин+Асхабадзе)))
KURUM
29 мая 2015 в 09:35
Поворуют на славу..
petr19
29 мая 2015 в 09:30
Локо фарм компания спартака
Forint
29 мая 2015 в 09:18
все это походит на императрицу и ее фаворитов.
FROBI
FROBI ответил sipuryany
29 мая 2015 в 09:14
Не катит. В Локо есть свой и только один символ веры - Смородина forever! )))))
... а енти двое пилигримов - лишь очередной дамский каприз, для разнообразия жгучий блондин и горячий грузин )))
Ангел неБесГрешен
29 мая 2015 в 09:11
Карпин в своё время занимал 2 поста в СпаМе. Не пойму, зачем тогда Асхобадзе, если хватит одного Валеры? Или тётя Оля по другому думает?
sipuryany
29 мая 2015 в 09:11
Валера верим! И мутный откатчик. Супер пара.
Насмешник
29 мая 2015 в 09:08
Я бы на это посмотрел. Хотя бы скучно не будет. )
Танк Т34
29 мая 2015 в 08:40
А я думал водителем клубного автобуса будет))))
proezd2
29 мая 2015 в 08:38
реально.
EGF555LOKO1
29 мая 2015 в 08:33
Прочитал вечером эту новость, не придавая ей серьезного значения. Утром вообще думал, что приснилось. Нет. Новость в главном на СОККЕРЕ.

Если бы перешел только один из них, это была бы просто тупость руководства ЛОКО. Но здесь все гораздо серьезнее.
64русс
29 мая 2015 в 06:56
не иначе Гинер когда покупал ВСЁ случайно и этих двоих для локо прикупил)