• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гордеев - основной кандидат на должность наставника «Мордовии»

28 мая 2015, 16:17
 Экс-наставник «Сибири» Андрей Гордеев - основной претендент на работу с «Мордовией» в новом сезоне. Предварительные переговоры с ним уже проведены.

Нынешний главный тренер «Мордовии» Юрий Семин наверняка покинет саранский клуб по окончании текущего чемпионата России.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
UralSN
30 мая 2015 в 07:55
полюбас большие деньги пообещали Семину, он и сваливает, у мордвы больших денег нет, но не будет отчаиваться, как говорится всё что не делается всё к лучшему...
забайкальский армеец
29 мая 2015 в 08:09
Если есть совесть,я не говорю про честь ,так нормальные люди не поступают.
khadzhi76
28 мая 2015 в 23:19
В Анжи надо родного. Сибирь пусть ему пятки целует, за то, что вытащил их со дна. Еслиб не он маялись бы они во 2 дивизионе.
Viktor41
28 мая 2015 в 20:32
Интересно, а куда и кто "сосватал" Палыча?
112910415
28 мая 2015 в 20:28
посмотрим
Хавбэк
28 мая 2015 в 19:59
Палыча в спартак по ходу!
Вально
28 мая 2015 в 18:53
Обидно, потому что Гордеев не показывает результата.
Вылетит так Мордовия в ФНЛ в следующем сезоне.
Fred Devil
28 мая 2015 в 18:26
Палыч сделал Мордовию крепким середняком. Им вроде бы ничего не надо, исходя из таблицы. А они не сливаются, борются и побеждают! Зачем нужны такие перестановки?
Honduras2010
28 мая 2015 в 18:07
Ахаха, так вот какой ты белый...
Летов
28 мая 2015 в 17:46
там не всё просто,его версию никто не слышал
морозз
28 мая 2015 в 17:26
Каждый хочет продать себя подороже ...за это не ругают!
KAFA2525
28 мая 2015 в 17:05
Палыч клюнул на бабло, позабыв про прошлые дела в анжи…
Rruma
28 мая 2015 в 17:04
В след. сезоне Мордовия главный кандидат на путевку в ФНЛ )
забайкальский армеец
28 мая 2015 в 16:44
Как тренер может и не плохой ,но в таком возрасте пачкать свой только зарабатываемый авторитет ,не есть хорошо.Бежал как трус бросив Сибирь.
auersmacher
28 мая 2015 в 16:29
Вполне хороший вариант и для Гордеева, и для "Мордовии"!
морозз
28 мая 2015 в 16:28
Хороший молодой тренер...показавший свою работу в Кубани!