• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ломбертс: «Уход Данни стал сюрпризом»

28 мая 2015, 16:25
 Защитник «Зенита» Николас Ломбертс признался, что для него стало сюрпризом решение хавбека Данни покинуть клуб по окончании нынешнего сезона.

«Уход Данни стал сюрпризом. Но после игры с „Локо“, думаю, мы устроим ему какие-нибудь проводы», - сказал Ломбертс в эфире «Радио Зенит».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 10:26
Да ладно??
Zely
Zely ответил FROBI
30 мая 2015 в 00:22
Считаю, что он отработал контракт сполна. Он трудяга, приятно смотреть его игру
zdk_47
29 мая 2015 в 15:03
не для тебя одного, Нико... (((
Lucius Vorenus
28 мая 2015 в 22:50
вероятнее всего Зенит укрепят местные футболисты!
не иностранцы
kkomov
28 мая 2015 в 22:26
печально!
но это жизнь - каждый сам выбирает себе дорогу.
спасибо Мигелю за все!
FROBI
FROBI ответил Zely
28 мая 2015 в 22:16
В Европе не отдыхают )) просто курс доллара дома стал лучше, чем здесь.
Grey33
28 мая 2015 в 22:16
Дзюба вместо Данни - это финиш.
FROBI
28 мая 2015 в 22:15
Не ваш стиль. Скорее он вписался бы в ЦСКА или СМ.
И тем более не ваш уровень, чтобы молодым помирать в российских болотах )) есть много тёплых мест в Европе, где его ждут.
Zely
28 мая 2015 в 20:45
Жаль, наверное, один из лучших легов захотел домой, на заслуженый отдых
112910415
28 мая 2015 в 20:29
какие-нибудь
Jeber
28 мая 2015 в 20:28
Одни уроды закрыли вечность, другие отпустили Данни и подписали Дзюбу. Ну вот куда мир катится, а?
Bearded man
28 мая 2015 в 18:23
Какие-нибудь? Надо устроить не хуже, чем Дику.
За Ливерпуль
28 мая 2015 в 18:08
Интересно, что то Ломбертс в последнее время разговорился,чует что ему на дверь покажут.
За Ливерпуль
28 мая 2015 в 17:57
Если Зенит не дураки то стоит серьезно начать переговоры с Иско.Парень часто полирует лавку.Хотя Зенит часто смотрит не туда куда нужно.
dokom
28 мая 2015 в 17:52
Ну и хорош тормозить атаки Зенита и играть в пользу соперника. По ра уступить дорогу тем кто хочет и может и не требует в открытую денег. Могилевец, Рязанцев, Шейдаев, Соловьев.
salaga
28 мая 2015 в 17:48
Да не какие-нибудь, а постарайтесь уж!
parallels
parallels ответил sany slip
28 мая 2015 в 17:45
да, пожалуй, бред. ему скоро 31 год. данни скоро 32. вывод?
Cool-Kurt Angle
28 мая 2015 в 17:34
ниче.твой новый контракт когда озвучат,тоже побежишь ))
sany slip
28 мая 2015 в 17:32
Я может сейчас полный бред скажу, но мне почему-то последнее время думается что замену Данни уже нашли и это Матье Вальбуэна. Вот мне последнее время только и видится как Динамо лишают еврокубкови француз перебирается в зенит.
За Ливерпуль
28 мая 2015 в 17:32
Ломбертс косячник а ты когда свалишь ?
морозз
28 мая 2015 в 17:31
Газпром тоже не бездонная бочка...пришла пора считать деньги!
magnum3000
28 мая 2015 в 17:23
Многие не ожидали хоть и должно это когда то случиться!
Vladimir 808
28 мая 2015 в 17:14
Смена поколений- естественный процесс! Готовься , Коля!
Megapixar
28 мая 2015 в 17:13
Португалец заслужил уважение своей игрой
Болельщик_123
28 мая 2015 в 17:03
Удачи в новом клубе, судя по всему у Зени меняется политика .... Может заиграют молодых и перспективных Россиян
KAFA2525
28 мая 2015 в 16:40
Впереди тожественно-грустные проводы…
KAFA2525
28 мая 2015 в 16:38
Согласен с КОЛЕЙ…
B_A_IV
28 мая 2015 в 16:34
все когда то уходят...
да и Коля тоже скоро уйдет.