• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 3:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 85’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 1:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 86’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» летом проведет семь контрольных матчей

28 мая 2015, 18:20

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поведал о планах команды в летнее межсезонье.

По его словам, грозненцы выйдут из отпуска 18 июня и начнут сбор в Австрии. «Терек» расквартирует свой тренировочный лагерь в местечке Бад Тацманнсдорф и остановится в отеле «Авита Ресорт». Во время летних сборов запланировано проведение семи контрольных матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BloodyНeart
29 мая 2015 в 12:44
Все проиграют.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил хай
28 мая 2015 в 21:43
Ярый противник этого.
хай
28 мая 2015 в 21:04
по замыслу букмекеров терек очковать уралу по полной собрался. надеюсь деза. гордый все-таки народ. дома тем более
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил KBR-07
28 мая 2015 в 20:09
В 1984 заканчивал грозненский-кооперативный техникум,там директор был кабардинец и треть студентов.Я уже было почти начал понимать язык,выучил слова,целые предложения.Даже сегодня помню кое-что,что говорят,когда сильно обижаешься)))У директора была фамилия Бисчеков.Группа у нас была на базе 8 классов,хулиганы.Так он нас всех собирал в актовый зал и говорил следующее:Я 25 лет проработал в этом техникуме,но таких разгильдяев не видел,Вы будете исключены.)))Правда закончил я его с красным дипломом.Знания были,дисциплины нет-молодость.)))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил KBR-07
28 мая 2015 в 19:51
Залим,ты по национальности кабардинец?
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил KBR-07
28 мая 2015 в 19:50
Терпение.Все придет.Его ВЕЛИЧЕСТВО ВРЕМЯ.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил морозз
28 мая 2015 в 19:48
)))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил 95-shishani-95
28 мая 2015 в 19:46
Собар-превыше всего!Уважение!!!
морозз
морозз ответил 95-shishani-95
28 мая 2015 в 19:44
Терпение ...это одно из того лучшего, что дала нам природа!
Удачи!
морозз
морозз ответил Klasse
28 мая 2015 в 19:43
Ты главное подумай своим мозгом ...что сделал этот человек для Чечни и России? Эх молодёжь...всё такая же нетерпеливая и куда то всё спешащая...вокруг столько всего позитивного!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил KBR-07
28 мая 2015 в 19:32
Ассалам Алейкум Залим!Залим, вот Анжи подтягивается,Нальчика и Алании не хватает.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил морозз
28 мая 2015 в 19:26
Спасибо!.
морозз
морозз ответил Klasse
28 мая 2015 в 19:26
Вообще то о человеке с золотой звездой Героя России... надо говорить с уважением, конечно если такое понятие осталось в твоём лексиконе!
морозз
морозз ответил TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 19:23
Привет Адам...просто небольшое недопонимание...и твоим удачно завершить сезон и хороших приобретений в новом сезоне!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил KBR-07
28 мая 2015 в 19:20
Баркал!
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 19:05
Может на новый сезон поставят задачу на выход в ЛЕ.Удачи Тереку!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил морозз
28 мая 2015 в 19:04
Саныч,ребята не знакомы с тобой.)))Удачи Спартаку в новом сезоне!
морозз
морозз ответил 95-shishani-95
28 мая 2015 в 18:47
Всегда относился к команде Терек с большим уважением...
Honduras2010
Honduras2010 ответил морозз
28 мая 2015 в 18:43
это точно
морозз
морозз ответил Honduras2010
28 мая 2015 в 18:41
Молчание золото ...знаю блин не по наслышке!
морозз
морозз ответил 95-shishani-95
28 мая 2015 в 18:41
Я ничего плохого не сказал о Тереке...просто такая смешная подача соккером информации, вот и всё!
Honduras2010
Honduras2010 ответил морозз
28 мая 2015 в 18:36
Не надо это охарактеризовывать, под разжигание подведут
морозз
морозз ответил Honduras2010
28 мая 2015 в 18:35
Даже не знаю как это охарактеризовать...!
Honduras2010
Honduras2010 ответил морозз
28 мая 2015 в 18:31
забота о бюджетниках
морозз
28 мая 2015 в 18:27
Крутая информация...!