• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев: «Всё решится в субботу»

28 мая 2015, 21:07
Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев прокомментировал информацию о том, что махачкалинский клуб, несмотря на выход в Премьер-Лигу, собирается пригласить летом нового наставника.

- В субботу встречаюсь  с руководством клуба, тогда всё окончательно решится. Слухов везде много. Если на них реагировать, то некогда будет работать (смеется). Зачем на них обращать внимание? Давайте дождемся официального решения. Будет ли обидно, если не продлят контракт? Обижаться - удел слабых.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sting Hornet
Sting Hornet ответил Диньо
29 мая 2015 в 23:45
В одну реку не вступают дважды. Но если уж один раз отступились от правил и умудрились дважды вступить, то вполне вероятно, что могут попробовать вступить и трижды и четырежды...
112910415
29 мая 2015 в 19:37
подождём
КрысА
КрысА ответил Дед Мазая
29 мая 2015 в 18:14
Только если поменяется регламент, и за выход на поле 4го легионера будет присуждаться техническое поражение со счётом 19-0, тогда да, обойдут)).
Дед Мазая
Дед Мазая ответил andreas88
29 мая 2015 в 14:26
Обойдет, если допустим Анжи проиграет Сахалину 1-0, а Тосно выиграет у Газовика 18-0...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил ExplosiveS
29 мая 2015 в 14:25
Какие 8 голов? У Тосно разница на 19 мячей хуже...
Shaft
Shaft ответил andreas88
29 мая 2015 в 12:09
Самому бы не помешало русский язык подучить, учитель
ExplosiveS
ExplosiveS ответил andreas88
29 мая 2015 в 11:29
Если тосно восемь голов забьет то она будет выше а у Анжи больше забитых
andreas88
andreas88 ответил Sagid_05
29 мая 2015 в 11:18
Снимаю свой вопрос. У них одинаковые победы 1:0 на своих полях
andreas88
andreas88 ответил Sagid_05
29 мая 2015 в 11:14
Во-первых нерЕально (слитно), а во-вторых разве не индивидуальные встречи считаются раньше разницы мячей?
andreas88
29 мая 2015 в 11:11
А я так понимаю, что Тосно уже махачкалинцев не обойдет? Между ними же 3 очка. Если Тосно выиграет у Газовика а Анжи продует Сахалину, у них будет по 68 очков. Как тогда определится команда занимающая позицию выше?
muntian
29 мая 2015 в 10:55
Краснодар вывел-уволили,Анжи вывел уволят,что за несправедливая судьба?
pepsi
pepsi ответил BAIv
29 мая 2015 в 10:35
будет ничья на острове
Sagid_05
29 мая 2015 в 10:31
Спасибо Ташуеву за проделанную работу!!!
Sagid_05
29 мая 2015 в 10:30
Анжи палюбому астается. Им надо выграть 19:0 а анжи проиграть 5:0 чтобы тосно прошла... Это не риально...
Sagid_05
Sagid_05 ответил BAIv
29 мая 2015 в 10:28
Спасибо Ташуеву за проделаную работу и за вывод высшую лигу.
graf34
29 мая 2015 в 10:01
Молодец!!! особенно насчет удела...
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:48
достойно
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Strazh
29 мая 2015 в 09:45
А кто их не катает?
Суmраk 05
29 мая 2015 в 09:23
Не потянет. Это и так ясно. Да Результата добился, но лично мне игра команды не понятно под его руководством. Стабильности так таковой нету. Достаточно просто взглянуть на команды которые тренировал, а точнее на количество команд........
dokom
29 мая 2015 в 09:12
Вчера сборная России по футболу из словаря Даля узнала, что такое победа.
albertselim
29 мая 2015 в 09:09
Ташуев должен остаться хотя бы до зимы,а дальше по результатам.ИМХО.
Патриот 05
29 мая 2015 в 08:47
Заслужил как минимум продления контракта на первую часть чемпионата, хотя это и рискованно для самой команды)
Strazh
Strazh ответил khadzhi76
29 мая 2015 в 08:00
У Гаджиева конек договорняки катать...
Суmраk 05
29 мая 2015 в 07:58
Что обижаться, контракт на 1 год был рассчитан. Его же не увольняют, Контракт он отработал. Задачу выполнил, деньги свои получит. + призовые.
Дед Мазая
29 мая 2015 в 07:53
Я тоже считаю, что Ташуеву надо дать шанс. В прошлый раз с Тетрадзе обошлись так же и все потом плохо кончилось...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Диньо
29 мая 2015 в 07:51
К Гаджиеву претензии только за то, что в 2004 кажется не смог удержать команду в Вышке. По последнему разу не он один виноват. Ему вроде обещали оставить 4-5 игроков основного состава, а распродали почти всех. Мы не знаем всей кухни и в 2004-м и недавно, поэтому обвинять одного Гаджиева как-то неправильно. Я тоже против его возвращения, но и всех собак вешать на него н6е надо...
pickapick
29 мая 2015 в 06:01
Ташуев не для Премьер-лиги
cska plus
29 мая 2015 в 05:34
достойно ответил, я про удел слабых!
Патриот 05
29 мая 2015 в 04:43
Не знаю кого это удел, я не слабак, но мне обидно за Ташуева. Спасибо тебе чувак, мы не забудем твой вклад и умелую работу!
710volk
29 мая 2015 в 01:36
ждем-с...