• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки ЦСКА вылетели в Ростов

28 мая 2015, 21:39
 Сегодня игроки ЦСКА вылетели в Ростов-на-Дону, где 30 мая (в 13:30) проведут матч 30-го тура чемпионата России с «Ростовом».

На игру «красно-синие» отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Карлос Страндберг, Кирилл Панченко.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
28 июля в 23:01
Сергей Саныч
20 марта в 14:17
https://vk.com/video-28374702_456239646
Сергей Саныч
20 марта в 14:16
https://vk.com/video-28374702_456239646
Сергей Саныч
03 сентября 2016 в 16:54
https://gif1.mycdn.me/image?t=45&bid=815617343267&id=815617343267&plc=WEB&tkn=*W-aosYJJip0CUgJnkRJsdN_x0oU
RostovGorod1
RostovGorod1 ответил TEREK_FOREVER
01 июня 2015 в 09:58
Я болельщик до костей мозга... Но знаешь в чём наше отличие я люблю футбол и красивый футбол, а ещё больше уважаю болельщиков других команд и не тролю своих соперников по турнирной таблице.
RostovGorod1
RostovGorod1 ответил hakimov81
01 июня 2015 в 09:45
У ЦСКА есть опыт игры и они более достойны чем Краснодар хотя безусловно последние симпатизируют больше. Но будет не хорошо если наша команда, и это не важно кто, не чего не покажет в ЛЧ.
Фата лист
Фата лист ответил Suomi 23
30 мая 2015 в 14:34
Здесь главное не факт полета, а состав.
ОлегаТэ
30 мая 2015 в 14:26
Остальная (кроме Ростова) страна, надо полагать, неадекваты от Спартака и Зенита?
Suomi 23
Suomi 23 ответил VS Ростов
29 мая 2015 в 21:36
Ишь названия какие красивые у отелей появились, вместо обычного "Ростов")! Может и клуб Ростов переименовать в что-нибудь типа "Куинз Парк Рейнджерс"?!
VS Ростов
VS Ростов ответил Suomi 23
29 мая 2015 в 21:13
Долетели... Сегодня около 13 часов раздавали автографы и фотографировались у входа в "Маринс Парк отель" (прежнее название - гостиница "Ростов").
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил RostovGorod1
29 мая 2015 в 19:42
Значит не сильно ты и болельщик Ростова.
112910415
29 мая 2015 в 19:39
важно!
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Figvam
29 мая 2015 в 18:29
это уже к чиновникам вопрос.
Suomi 23
29 мая 2015 в 18:22
Так где сообщение, что долетели? Или до сих пор летят? Своим ходом - типа как пегасы? Клином?
Сергей Саныч
29 мая 2015 в 17:28
На Вы и такой пошлый пост...
Никакого уважения ни к старшему по званию,ни к возрасту
Как в казарме.Ёпт.
Узнаю армейский жаргон.
Cobracska
29 мая 2015 в 17:23
Удачи армейцам!
Мы победим! Лига чемпионов будет и должна быть наша! Краснодор еще зеленый, пусть пройдут свой путь в Лиге Европы. ЦСКА Чемпион!
Krasnodar 123
29 мая 2015 в 17:11
ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ... ВПЕРЕД РОСТОВ!
hakimov81
29 мая 2015 в 16:26
удачи достойному южному клубу в лч
Figvam
Figvam ответил ЮГ РОССИИ
29 мая 2015 в 16:09
Удивительно, почему в большом и богатом Ростове, городе, как говорится "с большими футбольными традициями", из года в год мыкается без денег единственная команда?
ЮГ РОССИИ
29 мая 2015 в 16:03
завтра брошу работу ради этой игры.а где можно посмотреть не саммари а отдельно матч?кроме стадиона)))
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Figvam
29 мая 2015 в 16:02
ага.а может Кангу с Калачёвым будут провоцировать??
ЮГ РОССИИ
29 мая 2015 в 16:02
кроме армейцев)
Дюбуа
Дюбуа ответил Летов
29 мая 2015 в 15:39
это уже половые трудности Ростова
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ren888888
29 мая 2015 в 15:39
Ты в армии-то служил? А насчёт москвичей - я болею за ЦСКА не потому, что он "Москва" (кстати, там в составе москвичей ещё поискать надо). Я сам, между прочим, очень далеко не москвич, тем не менее болею за ЦСКА, как и много моих знакомых как в Москве, так и далеко за её пределами.
А вот насчёт "Богом мне не дано многое понимать" - это лишнее... Имею высшее экономическое образование и собственный бизнес, кстати не Богом данный, а мною организованный.
Вот чего Бог тебе Бог не дал - ответишь сам своему отражению в зеркале. Я лишь точно могу сказать, что грамотности и .....
Летов
29 мая 2015 в 15:33
в каком чине в Красной Армии негритёнки?
Летов
Летов ответил Дюбуа
29 мая 2015 в 15:27
повлияет для Ростова
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил KAFA2525
29 мая 2015 в 15:26
Чё, Голощёкова с Лампочкиным из судей убирают? ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Figvam
29 мая 2015 в 15:19
Ну Алан-то, вроде, давно уже научился себя в руках держать, а вот с Понтусом беда... Надеюсь, Лёня ему на крайний матч мозги вправит ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил RostovGorod1
29 мая 2015 в 15:17
Слова не вьюноши, но мужа...
Респектищщще!!! Желаю вашим остаться в ПЛ! Хотя, если КББ уйдёт...(((
Figvam
29 мая 2015 в 15:15
Предстоит грязная игра-Ростов будет пытаться спровоцировать удаление у ЦСКА, поскольку других шансов сохранить очко нет. Нашим горячим парням, особенно Алану и Понтусу, надо это учесть.