Soccer.ru

«Милан» выделяет на трансферы Анчелотти 120 млн евро

29 мая 2015, 10:59
 Президент «Милана» Сильвио Берлускони выделил 120 млн евро на летние трансферы. По мнению владельца «россонери», на эту сумму можно будет купить игроков, нужных Карло Анчелотти, который ранее дал понять, что согласится возглавить клуб только в случае осуществления необходимых ему трансферов.

Среди игроков, которых требует Анчелотти, называются Карлос Бакка, Джексон Мартинес, Илкай Гюндоган и Марио Суарес.
Все комментарии
painh
painh ответ ибрагимхалил (раскрыть)
01 июня 2015 в 08:36
В следующем не нагнет точно.
youarenotalone
31 мая 2015 в 14:20
А из Реала кого-нибудь?
Lupo Giallorossi
30 мая 2015 в 16:04
Не плохо. Чем больше стоящих игроков в серии А, тем лучше.
ибрагимхалил
30 мая 2015 в 10:54
давай карло нагни реал в следующем году!
nblx
30 мая 2015 в 07:43
Дай бог, дай бог...
xoxotulka
30 мая 2015 в 02:29
+++
xoxotulka
30 мая 2015 в 00:31
дождались
рус фан
30 мая 2015 в 00:24
Бакке и Мартинесу уже по 29 лет.
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Travios (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:11
Милан клуб не для роналду....
Lucius Vorenus
29 мая 2015 в 22:36
пака Милан не продадут.не будет там никого
starche
29 мая 2015 в 20:55
Попробовал бы без такого бабла себя проявить! С такими деньжищами любой гастарбайтер может тренировать.
112910415
29 мая 2015 в 20:11
недурно
Yxaxaxa
29 мая 2015 в 19:54
Коноплянку
rudik3077
29 мая 2015 в 19:38
Милан круто затарится.
Deuced
29 мая 2015 в 19:36
а че столько ждали то? с тем сбродом что щас играет за Милан и Анчелотти бы ничего не добился. При Индзаги или Зеедорфе не могли нормальных игроков приобрести, зато [Соблюдайте правила] некогда легенд клуба здоровски
Travios
29 мая 2015 в 18:25
Милану нужен прежде всего мощный лидер. Фалькао бы подошел на эту роль, или Роналду))
лолос
лолос ответ milanetto10 (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:47
Игуаин же вроде карьеру завершает))
Irakliy
29 мая 2015 в 17:32
откуда столько бабла??? буквально пару лет назад плакали что денег нема и игроков раскидывали...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ eurosoccer (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:14
Очень жаль! А он бы мог помочь Милану в их нелегком положении. Берлускони скупой человек(
milanetto10
29 мая 2015 в 17:06
можно было бы Ди Марию попробовать взять Кавани или Игуаина
АрсенБурбулятр
29 мая 2015 в 16:38
чето не верится что с этими 120 млн. Милан будет сразу же претендовать на чемпионство
текущий состав Милана позволяет бороться за 3-е место
защита одна из лучших по подбору игроков в серии А, но играет плохо - Абате, Мексес, Рами, Бонера, нужен тренер который бы им мозги и ноги вправил
xoxotulka
29 мая 2015 в 16:27
неужели раскошелились
ПатриотЪ
29 мая 2015 в 16:05
Я был бы не против возрождения того Милана, который наводил ужас на соперников в Еврокубках. А то от нынешнего Милана осталось только имя )) Такая титулованная команда не должна уйти в небытие.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ OLEG 777 (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:40
Ребров, с которым, к слову, я знаком, первый вменяемый тренер , после Семина! И по игре и по результату! А "коренных динамовцев" у руля клуба мы насмотрелись от Буряка до Блохи. Сыты. Но Сергей , кроме каctрированного чемпионата Украины еще ничего не выиграл. И провал со слабой Фиорой говорит о многом. Еще довольно сырой тренер. Но я в него верю!
pashkov-vitaly2011
29 мая 2015 в 15:40
Вот так великие тренеры создают великие команды,команды-победители!
xoxotulka
29 мая 2015 в 14:58
сильно
inz87
29 мая 2015 в 14:56
сначала распродайте балласт
OLEG 777
OLEG 777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:51
Или ты читать не умеешь, или не понимаешь то, что читаешь, или ты меня с кем-то перепутал. Я написал, что богатые владельцы клубов, своими большими деньгами, непродуманными контрактами, создают такие условия для хороших тренеров, что они особо не расстраиваются, когда их увольняют, с такими отступными, в пример привел Анчелотти-Реал, Милан- Бенитес-Наполи, Реал. Мое личное отношение к Анчелотти: Уважаю, как человека, как тренера, не-мега- тренер, но тренер хороший. Считаю, что главной его ошибкой в Реале, было то, что не поставил Роналду на место, чтобы он играл на команду, а не на себя-любимого. Если бы в Анчелотти было бы побольше жесткости, как в тренера, по отношению к зазвездившемся, так было бы вообще здорово. А сравнивать Семина с сегодняшним Ребровым, не стоит, если ты действительно болельщик Д.К. на деле, а не на словах. Ребров воспитанник великого Лобановского, хотя он родился в Горловке, но в Д.К. ОН С 1992 года, он болеет за клуб, душой, сердцем, он молодых ребят с Украины ввел в основной состав, как они заиграли!!! Кто о них слышал, до Реброва. Что Газзаев, Семин так переживали за неудачи Д.К. как Ребров, за деньги они пережевали, что-бы подольше побыть, да побольше нахапать. В то время, ни Газзаев, ни Семин не были востребованными в России, а тут такой случай, подзаработать. Так что Палыч, как ты говоришь, это Палыч, а Ребров-это Ребров. Думаю, что, если бы вместо Фоменко-Реброва в сборную назначил, то сборная была бы намного сильней, чем при Фоменко.
iFone
29 мая 2015 в 14:33
шикарные трансферы бы были для милана) как на тренерскую позицию, так и на поле) и игроки все из средней ценовой категории, но которые играют получше некоторых "дорогостоев"
sir_Alex
29 мая 2015 в 14:26
Деньжат поднакопил?
Гость