• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Если выпадет шанс сыграть за сборную, ножки не затрясутся»

29 мая 2015, 15:32
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров признался, что мечтает о том, чтобы дебютировать за сборную России.

- Очень хочется сыграть за сборную. Но все равно каждого вызова жду так, как первого, ибо понимаю: все, что говорил про основного вратаря в клубе, относится и к голкиперам сборных. Нужно постоянно доказывать состоятельность и не снижать к себе требований. Переживаешь: вызовут — не вызовут. Хочешь оказаться в главной команде страны, хотя и понимаешь, что вряд ли будешь играть… Не могу сказать, что это очень уж сильно меня расстраивает, хотя надеть вратарский свитер сборной России в официальном матче было бы просто замечательно. Но самое главное — все же быть в сборной, ждать шанса. Тем более что Акинфеев уже много лет подтверждает свой класс, а Лодыгин провел, по-моему, больше всех сухих матчей в этом сезоне. Но моя задача просто быть в сборной ― и если выпадет шанс сыграть, то ножки точно не затрясутся.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 ноября в 20:21
12 ноября в 20:15
31 мая 2015 в 10:02
Лодыгин, Акинфеев, Дикань идеальная тройка киперов для сборной, Андрюху нужно в сборную пригласить, за Украину ведь не заигран!
spartak_88 ответил muntian
30 мая 2015 в 11:51
чушь то не неси! Если не ребров, то свинарник был бы в зоневылета
30 мая 2015 в 10:42
Не Артемка.... сборная не про тебя.
29 мая 2015 в 22:27
как бы каркас ворот не затрясся, хотя все претензии к защите
fr3nd ответил ВАЙПЕР
29 мая 2015 в 22:26
так они ж не железные, не прилипнет
29 мая 2015 в 21:56
откажись , а то трясти начнёт людей
29 мая 2015 в 21:50
знаем
29 мая 2015 в 19:16
НОЖКИ.. Даже как-то стремно слышать из уст мужика такие слова про свои ноги..
29 мая 2015 в 19:09
Да не да нет нет...НЕТ)
29 мая 2015 в 18:57
в сборную ? Тебя главную дырочку чемпионата ?
Господи спаси и сохрани.
29 мая 2015 в 18:45
шанс выпадет, но не в этой жизни)))
Дед Мазая ответил andrefinoo
29 мая 2015 в 18:41
Все трое слабые вратари. Но Ребров еще слабее их...
29 мая 2015 в 18:40
Ребров, ну куда тебе в Сборную? Тебе и в Спартаке то делать нечего...(
29 мая 2015 в 18:34
Ребров самый слабый вратарь в Премьере.Как попал в сборную?Не понимаю.
29 мая 2015 в 18:11
Если только за сборную любителей целовать штанги! А так вряд ли.
29 мая 2015 в 17:57
Но моя задача просто быть в сборной

вот и весь спартак играет чтобы просто быть xD
29 мая 2015 в 17:55
интересно в сильный мороз он тоже целует штанги?))
29 мая 2015 в 17:43
У Лодыгина то, как раз обычно, ножки трясутся изрядно (лодыжки) :-))
mat73 ответил parallels
29 мая 2015 в 17:41
Так я про то и говорю!
29 мая 2015 в 17:38
В сборной ритуалы лобызаний со штангами не прокатят.
andrefinoo ответил МапС
29 мая 2015 в 17:33
Спартак,удивительная команда,продают,раздают лучшее,Кариока не в счет,а набирают,и остается,то,что имеете.
29 мая 2015 в 17:30
затрясутся болельщики у телевизора)
29 мая 2015 в 17:29
Войцех Ковалевски,Стипе Плетикоса,Дикань...Ребров рядом не стоит с этими вратарями.
29 мая 2015 в 17:25
Слабый воротчик.
Может пока.
Суеверие в спорте нормальная вещь,но и перегибы смешны.
29 мая 2015 в 17:24
Самый слабый вратарь Спартака,за последние десять лет.
29 мая 2015 в 17:18
Троллям окромя "поцелуев штанг" и сказать нечего, уже совсем запилили эту пластинку.
А вот у других киперов сборной уже нервишки сдают, то руки распускают, то болельщиков провоцируют...
Артёму удачи и в Спартаке и в Сборной!
29 мая 2015 в 17:15
Вот куда шельма метит!пока потренируйся...
sir_Alex ответил FROBI