• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Матч за Суперкубок России лучше провести в декабре»

29 мая 2015, 17:39
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш считает, что матч за Суперкубок России нужно провести в декабре.

- Мне кажется, этот матч не должен проходить слишком рано, потому что чемпионат и так начнется раньше. Игроки после окончания сезона уедут в сборные, потратят немало сил там, а уже в июле мы снова откроем сезон. Наш календарь не так прост. Думаю, можно было найти какие-то варианты с тем, чтобы во второй половине сезона играть не только на выходных, но и среди недели. Июль или декабрь? Декабрь звучит лучше.

Ранее сообщалось, что матч за Суперкубок России в этом году может пройти за пределами страны.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hristobal
03 июня 2015 в 00:24
а если оба не вылетят? в следующем году играть матч?)
Hristobal
Hristobal ответил zunivuni
03 июня 2015 в 00:22
лучше уж кубань тогда - ничего личного, но москвичи и питерцы в махачкале мне как то не сильно представляются))
Hristobal
Hristobal ответил Zenit44ik
03 июня 2015 в 00:20
ты умник явно не собираешься ехать смотреть суперкубок, да? или денег сильно дохера чтобы в китай ехать? это такой маразм....
SinyaaPyll
30 мая 2015 в 15:36
Неужто непонятно, что Боаш троллит Россию?
Zenit44ik
30 мая 2015 в 15:19
А кто сказал что надо играть ничего не решающий матч в России - как выставочный - в Китае, у арабов или на крайняк - в Сочи.
ИМХО лучше начинать чемп как можно раньше пока хорошая погода и поля играть по 2 матча в неделю, а не откладывать на неделю из-за бесполезного суперкубка.
Да и вручную разрулить календарь чтобы самые "северные" команды (Уфа, Амкар, Мордовия) начинали и заканчивали дома, а когда холодно - играли на выезде на юге - Ростов, Анжи, Краснодар.
Неужели в РФПЛ сидят такие дубы, что не понимают простейших вещей?
борисниколаевич
30 мая 2015 в 08:15
Да, 31 декабря, на Красной площади!
ЮЗИК
30 мая 2015 в 06:48
Кому он нужен зимой
CHAMPION-777
30 мая 2015 в 01:35
Конечно в декабре, и где нибудь в сибири, Ебург,Пермь,Томск, -25 нормальная температура!
фанат джигурды
29 мая 2015 в 23:19
опа, Джигурда!!!!!


я предлагаю проводить чемпионат мира по биатлону в июле в Калуге, Владимире или Смоленске например
фанат джигурды
29 мая 2015 в 23:17
ты в своих комментариях далеко от чела со своей аватарки ушёл!!!
тот ещё до этого не додумался
-Дигорец-
29 мая 2015 в 22:54
А что,в России это самый футбольный месяц)
112910415
29 мая 2015 в 22:00
только декабрь! ну, или январь
iiiiiws
29 мая 2015 в 21:51
б*я сокер и вы туда же, да каждый может п***ть всё что угодно , только зачем то что п****т какие разные х****е*ы да еще и через переводчика да еще и советы дают не будучи даже гражданами , и не зная что даже те кто гражданами и является и имеет заслуги в 1000000000000000000000000000000 раз больше о чём то и промолчат а о чём то и постесняются , так зачем вы это делаете людей ввязываете в обсуждение каждой очередной чуши.
sir_Alex
sir_Alex ответил starikarij
29 мая 2015 в 21:09
Точно!
starikarij
29 мая 2015 в 20:56
Хорошо бы 31 декабря и желательно под новогодним столом.
zunivuni
29 мая 2015 в 20:53
в декабре смело играть на юге РОССИИ. ЕСТЬ АХМАД АРЕНА,есть Анжи Арена,
zarmat
29 мая 2015 в 20:50
ооооооооооооооо я нашел идеального кандидата на смену Толстых. АВБ что ты делаешь на посту тренера айда в президенты РФС!
NunoGomes21
29 мая 2015 в 20:22
Должно быть, Боаш просто не говорит того, что знает. Возможно, в результате резких климатических изменений Россия за сравнительно небольшое время превратится в Катар, поэтому в декабре матч играть лучше. Тренер просто не хочет сеять панику.
muntian
29 мая 2015 в 19:38
Мало кому интересная игра.Меня более привлекают переходные матчи.
моэм
29 мая 2015 в 19:13
Правильно!..пусть турки или киприоты сбегаются на матч!...а сбегутся?..а ещё лучше разыграть монеткой...подбросил и вся недолга.
Mr Trueman
29 мая 2015 в 18:41
"Июль или декабрь? Декабрь звучит лучше."
А вы уверенны, что он про Суперкубок отвечал, а не про названия месяцев?
Красно Синий воин
29 мая 2015 в 18:35
Опять Боаш воду мутит!
АрсенБурбулятр
29 мая 2015 в 18:33
правильно говорит между прочим
во второй половине сезона почти все наши клубы уже вылетают из еврокубков как правило ближе к апрелю, поэтому с этого момента можно играть по 2 матча в неделю или 3 матча за 2 недели
rahmiddin
29 мая 2015 в 18:30
хорошо что ноги у него дрожать завтра посмотрим
rahmiddin
29 мая 2015 в 18:29
боится проиграть локо
забайкальский армеец
29 мая 2015 в 18:27
В декабре в Монголии самое то,одно сплошное футбольное поле.
10-Lil KyAs-10
29 мая 2015 в 18:25
Из крайности в крайность, и где же лучше?
Vector
29 мая 2015 в 18:17
Декабрь...? Да, откровенно, лучший месяц для футбола... в России....
Rruma
29 мая 2015 в 18:12
Да. В декабре в Португалии хорошая погода )
kanav67
29 мая 2015 в 18:09
А не лучше ли в Новогоднюю ночь? Сезон еще не начался, а уже пошли бр-----е идеи. Вот что с людьми делают огромные деньги!