• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Шикунов: "Новости об уходе Бердыева дергают наших футболистов

29 мая 2015, 17:53
 Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал возможный уход главного тренера Курбана Бердыева

– Очень неприятно, эти слухи дергают футболистов. Другое дело, если бы мы шли в середине таблицы и не боролись бы за сохранение места в премьер-лиге. Но такое давление испытывают и другие клубы – «Спартак», «Локомотив», «Динамо». Открываешь новости, а там уже неоднократно сменилось руководство, тренеры, игроки… Ну что поделать, у вас работа такая, мы понимаем (смеется). 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
22 июня 2015 в 19:44
спокойствие, только спокойствие!
Grey33
30 мая 2015 в 11:43
Уже умер. Выхожу со стадиона после золотого матча команды за которую болею больше 30 лет.(Уфа - Зенит). А на душе противно, как будто об неё ноги вытерли.
моэм
30 мая 2015 в 09:08
Не понимаю Шикунова; итак все враги Ростова трубят об уходе КББ...так зачем он ещё масла поливает в огонь?..Надо просто собраться и дать последний бой,а не зондировать почву на случай неудач.
СКА-Ростов-61
30 мая 2015 в 00:33
Расстраиваться уже.. поздно... к сожалению у Ростова не завидная участь... и виновных поздно искать... и причитать... сама суть вокруг футбольного - дала сбой и Ростов тут пыль... ФИФА.. Толстых.. администрация самого ФК Ростова.. все эти аренды игроков.. да и покупки .. только временные всплески... и заезжие тренера даже уровня БКБ не выход для ДОНСКОГО футбола... перестать суетиться надо и вернуться к "простому" : своим воспитанникам Ростова ,Таганрога,Новочеркасска... к своим Андреевым и Понедельникам... по примеру Аленичева/Арсенала/ Тулы. Результат не быстрый и наверняка не высокий... но не все должны быть чемпионами .. зато должно вернутся в футбол.... местный или если хотите провинциальный патриотизм футболистов и болельщиков... посмотрите посещаемость в Туле... и очень хочется снижения денежного накала в футболе... иначе он окончательно умрет... по крайней мере в наших сердцах... не хотелось бы...
Таганский
Таганский ответил MrlaiM
29 мая 2015 в 23:40
Ну, во-первых, расстраиваться пока еще рано;
во-вторых, никого я пока еще не обвинял;
а в-третьих, что тебя так обидело, болельщик Цскауралчелсибарселоны??
Фиорито
29 мая 2015 в 22:19
Потому что надо подготовить финансы, такой тренер!
MrlaiM
MrlaiM ответил Таганский
29 мая 2015 в 22:01
Челсилубростов, расстроен и теперь готов обвинять всех подряд?
Таганский
29 мая 2015 в 19:27
Ваша работа?..
Qranat
29 мая 2015 в 19:15
Cпециально и дергают... И думаю по заказу армейского легиона, чтобы внести уныние и разлад в действия команды накануне очной встречи с "Ростовом".... Так уже было перед матчем с "Зенитом" и "Динамо" - отработанная схема. Завтра к вечеру все затихнет, вот посмотрите.
Таганский
29 мая 2015 в 19:11
Действительно достали..
sir_Alex
29 мая 2015 в 18:55
Пусть остаётся в Ростове!
Красно Синий воин
29 мая 2015 в 18:36
Задергались!
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил BAIv
29 мая 2015 в 18:27
чья бы корова мычала,а твоя бы молчала.
eugen-han
29 мая 2015 в 18:02
бердыев только в локо может оказаться,но это будет невероятным ходом обеих сторон,команды и тренера соответственно.
ЮЗИК
29 мая 2015 в 18:02
жаль если уйдет