Soccer.ru

Блаттер переизбран президентом ФИФА, Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру

29 мая 2015, 20:29
 Президент ФИФА Зепп Блаттер не покинет свой пост. Швейцарец переизбран на пятый срок. Принц Али бин Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру перед вторым раундом голосования.

В первом раунде Блаттер набрал 133 голоса.
Все комментарии
Zainka
Zainka ответ жеха87 (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:59
Не раздадут.ну возможно хоть меньше отнимут,с твоей зарплаты,чьей то пенсии,стипендии.это же дополнительный повод им поднять цены на продукты,ГСМ,..возможно,вдруг,их пустят на более рациональные траты.вот например Льготные кредиты для молодых семей.чем плохо?разве всё это перечисленное мало важно?
жеха87
жеха87 ответ Zainka (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:26
Как будто народу эти деньги бы раздали!
Трувор
31 мая 2015 в 20:18
ALEKSANDR BELOV! USSR IS A WORLD BASKETBALL CHAMPION! Спасибо молодому швейцарскому судье Зеппу Блаттеру! КРОССАВЧЕГ!
Трувор
31 мая 2015 в 20:12
CONGATULATIONS, ZEPP! [ Соблюдайте правила] THE USA! GLORY TO RUSSIA!
Zainka
Zainka ответ Мастер Спорта (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:47
Прочти вон,коммент сверху
Zainka
31 мая 2015 в 16:15
Мастер Спорта(может и с Понтом).ты блин,гений в кавычках!ты чё думаешь что то сверхумное сказал??идти да работать.а я иду и работаю.ты сам ли работаешь,или на Мамкином Lexus'e гоняешь,да бабками швыряешь?если и нет даже,то флаг тебе,поздравляю а души,что ты такой целеустремленный работяга.ты что,думаешь всем так твой чемпионат нужен?да большинство людей только против будут,потому что куча других забот,да проблем нерешенных в России.и как один другой "умник" тут сказал уже про меня,мол бы я продал пенсионеров,дай мне денег.если бы даже и так!Я не правительство,которое Должно заботиться о своих людях,в том числе и пожилых тоже.я просто тут привожу пример того,как много еще не решенного в стране.ты сможешь заработать себе,другой сможет,а кто то не сможет,в силу Весомых обстоятельств
Madrik
31 мая 2015 в 10:44
Блаттер после переизбрания : сосите немочи , я вас 5 лет имел и буду еще столько же иметь , ))))) , Сокер это юморной комент , и не должен кого то задевать
Фата лист
31 мая 2015 в 10:16
Здорово!
pif57
pif57 ответ PBor (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:52
Их задача России насолить.Но увы....
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ Zainka (раскрыть)
30 мая 2015 в 18:14
надо меньше сидеть на футбольных сайтах и ныть! А идти работать и заработаешь и на еду и на машину и на квартиру! Ты хочешь сидеть дома и что бы тебе выдали бесплатную квартиру и два раза в год на канары свозили бесплатно? это тебе надо было красивой блондинкой родиться тогда... что за мужики пошли, ноют и ноют...
diplomatik
diplomatik ответ Zainka (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:56
Ну ок, я не прав, пусть будет так, жизнь покажет кто чего добьется, я, который старается и делает все, чтобы подняться в жизни, зарабатывая на данный момент больше 100 000 в свои 24 года, или ты, который ноет в интернете как все плохо. Успехов.
Чист
Чист ответ nulll (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:36
да все это знают и согласный с тобой ну ты пишешь так - будто бы мы его поддерживаем
diplomatik
diplomatik ответ Zainka (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:32
Оей, о пенсионерах думает он, да с*ал бы ты на пенсионеров если ыб тебе 300 000 платили бы, вспоминал бы раз в 5 лет и молчал бы в тряпочку. О своей ж*пе больше беспокоишься и ноешь да ноешь. Кто хочет жить достойно, тот стремится и добивается, а те кто ноет и ждут пока им в руки само упадет и дальше ноют, так же как ты сейчас. И ах да, поживи в Беларуси, посмотрим на тебя как ты поживешь за 4000 когда работы в стране нет и налог на тунеядство есть, который обязан выплатить если не работаешь так же 4000. Желаю удачи, продолжай ныть и время тратить на нытье пока другие работают и жизнь строят. Я все сказал, если не тупой то поймешь, а если тупой, то будешь катать телегу что я не прав и бла-бла-бла.
nulll
nulll ответ Чист (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:31
я просто сказал, где мы находимся, взять этого Якунина - в их аппарате если не быть лицемером, лизоблюдом, предателем - туда просто близко не подпустят )
Zainka
Zainka ответ Чист (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:22
Во,есть же адекватные люди всё-таки тут
Чист
Чист ответ Zainka (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:22
Думаешь другой чистый будет -свято место пусто не бывает
Чист
Чист ответ nulll (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:20
так ты думаешь если Якунина растерзают народ будет его оплакивать - ты ему напиши -нам то это зачем
Чист
Чист ответ Zainka (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:13
да все это понимают а что сделаешь -согласен на все 100
nulll
nulll ответ Антибиотик (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:08
есть, но не в таких размерах, у нас это норма так власть их покрывает, кстати одним из первых полетит ваш босс Якунин как только власть сменится, там наворовано столько, что хватит полземли прокормить, ответить ему за это всё равно придётся
Чист
Чист ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:07
да они не о футболе думают а как бы пирог поделить - ведь какие деньги крутятся -почему игрокам такие большие деньги платят - думаешь за меньше играть не будут будут - но воротилам бизнеса какой интерес с малыми деньгами возиться
diplomatik
diplomatik ответ Zainka (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:02
А это скажи спасибо америкосам за то, что страну такую убили, Путину благодарен должен быть, что репутацию возвращает и жизнь в стране возвращает, а такие как ты вместо того чтобы ныть сами бы что для страны сделали. Одни ноют и нихрена не имеют, другие работают и стараются поднЯться и имеют все. Примеров знаю уйма, кто работает и пробивается, тот имеет достаточно денег на Кипр ездить 2-3 раза в год.
Zainka
Zainka ответ Мастер Спорта (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:02
Я сейчас про народ России,Мастер с понтом.или ты хочешь сказать что в ней всё безупречно ?что в ней бесплатное образование и медицина,что в ней нет коррупции,что в ней длступное жилье,много рабочих мест?
Чист
Чист ответ Zainka (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:01
а что думаешь если чемпионат не проведут зажируем все равно так и будет а так хоть футбол люди увидят и смотрит футбол кстати простой народ
Чист
30 мая 2015 в 15:58
Блаттер остался тем самым спас футбол от хаоса - нагнетаемым Англичанами - вообще надо принять закон кто бойкотирует чемпионат - выгонять из лиги футбола а что раньше молчали - как наши взяли верх про взятки вспомнили -а раньше можно было а Россий нельзя выходит
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ Zainka (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:57
интересно, о каком народе речь? кому жрать нечего? где потонул? ты сейчас про Зимбабве говоришь что ль?
gorets004
30 мая 2015 в 15:54
Кемерон,абама,ла ла ла)
diplomatik
diplomatik ответ Zainka (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:44
Да ладно? А то, что уже бабла вложили в стадионы уйма и распилили денег так пусть это все даром проходит? Так хоть денег часть можно вернуть. Да и Путин уверен лучше знает что делать и как делать. Или ты думаешь, что США и Англия просто так забрать себе хотят чемпионат мира 2018?
diplomatik
diplomatik ответ Zainka (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:33
А это скажи спасибо Ельцину и Горбачеву, которыми управляли пендосы, которые и развели коррупцию в России. Молись дальше на американцев.
Nikola45
Nikola45 ответ Zainka (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:04
А мы с вами на одном поле телят пасли? ))
Zainka
Zainka ответ жеха87 (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:00
Да и [Соблюдайте правила] на этот чемпионат!вот простому народу этот футбол абсолютно до [Соблюдайте правила ]и,он им нафиг не нужен.как и всей России.народу жрать нечего,люди потонули в кредитах,ипотеках,безденежьи,растущих ценах и так далее.вот тогда на какой хрен им этот чемпионат по футболу?что,России больше некуда деньги девать?
Гость