• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гарай: "Виллаш-Боаш склонил меня к переходу в «Зенит»

29 мая 2015, 21:49
 Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай рассказал о причине, по которой он перешел в клуб в прошлом году.

- Трансферы – это серьезная работа. Ничего не решается за день. В сделке много сторон, иногда несколько клубов, как в моем случае. Я спокойно ждал результата работы агентов. Почему выбрал «Зенит»? Главная причина – Андре. Виллаш-Боаш мне звонил, мы много разговаривали, он объяснял, что меня здесь ждет, чего он от меня хочет, как я буду играть – рассказал все детали. Именно он склонил меня к переходу в «Зенит».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
B o O m
03 июня 2015 в 20:11
Лицо Чемпионата мира 2014)))...в Аргентине хорош))
Inks
31 мая 2015 в 08:57
Эсекьель - однозначно сильнейший в РПЛ на своей позиции, я очень рад, что он играет в Зените. Даже если он уйдет нынешним летом, он уже достаточно пользы принёс команде
Erik15
Erik15 ответил cska plus
30 мая 2015 в 18:23
За то на всю жизнь,обеспечит семью.
корабел
30 мая 2015 в 16:38
Должен же и АВБ сделать что-то полезное.
Vector
30 мая 2015 в 14:40
Обычно склоняют к насилию....
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил ВАЙПЕР
30 мая 2015 в 13:07
Спсб.! Я же конечно наш чемп имел в виду!
фанатикфутбола
30 мая 2015 в 12:20
Игрок конечно не уровня зенита, мог бы и в сильный клуб перейти, а пока только репутацию портит простоем в РПЛ.
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:14
хорошо
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответил klоss
30 мая 2015 в 11:56
Изучай историю манька )) Как у всех бомбит пукан, красота))
cska plus
cska plus ответил ВАЙПЕР
30 мая 2015 в 11:52
Придётся три года терпеть))
cska plus
30 мая 2015 в 11:52
Газпром всех склоняет, баблом!
ВАЙПЕР
30 мая 2015 в 10:14
трансферы Гарая и Гарсии явно не без помощи Андре обошлись)) а вот трансфер с дзюбой вообще не понятно как случился
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил Vladimir 808
30 мая 2015 в 10:12
не сильней конечно того который у тебя на аве, но всё же, смело можно назвать его самым сильным в рпл))
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил drug01
30 мая 2015 в 10:11
без титулов?)) уважаемый сегодня в 13:30 нтв не забудьте включить))
drug01
30 мая 2015 в 10:00
поиграет годок, без титулов останется и рванет сразу с Адре?
KAFA2525
KAFA2525 ответил Red-green-Hooligans
30 мая 2015 в 09:39
…что, и тебя т.оля облабызала или ты ея ??? ГА-ГУ-ГЫ…
KAFA2525
KAFA2525 ответил vladimir-7
30 мая 2015 в 09:29
Это ты гнусавишь, а он ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ В ЗЕНИТЕ…
KAFA2525
30 мая 2015 в 09:28
Это хорошо, что он в нашем чемпе… и оень здорово, что именно в ЗЕНИТЕ !!!
vladimir-7
30 мая 2015 в 09:00
Сильный игрок в защите,теперь жалеет,что перешёл в Зенит.
lange
30 мая 2015 в 08:55
Главное Гарая с Нету не сравнивать, чтобы не обидеть.
Vladimir 808
30 мая 2015 в 08:22
Очень сильный защитник! Наверное- сильнейший!
710volk
30 мая 2015 в 06:10
знал что делал...
Гавроша
30 мая 2015 в 05:59
Это лучшее, что сделал АВБ для Зенита.
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:00
То есть если бы не Андре, то Гарая в Зените скорее всего бы и не было? Все может быть! Хотя аргентинец долго ведь выступал за Бенфику, которая соперничала с Порту Виллаш-Боаша в свое время)
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Zely
30 мая 2015 в 04:37
Очень хорошее будущее - с кучей недвижимости, с многомиллионными счетами в банках по всему миру, думаю и трофеев у него будет не мало - правда уровня российского футбола, но главное же трофей.
Delight
Delight ответил parallels
30 мая 2015 в 01:47
Нормальный вратарь будет, чё ты.
parallels
30 мая 2015 в 01:05
Гарая пытались подписать в зимнее трансферное окно, когда никаким боашем ещё и не пахло. спартачи, помню, тогда сильно смеялись, мол, какой гарай, да он в жизни в Россию не поедет! кстати, про халка то же самое писали на протяжении полугода)) селекционный отдел у нас, всё же работает, только результат даёт не сразу. Но подписать гарая за 6 лямов- это огонь! да и лодыгина, кстати, всего за 800 тысяч раскопали где-то. тем временем, в спартаке есть воротчик матрёшкин. Ыыы!!!
B_A_IV
30 мая 2015 в 00:38
Это действительно лучший игрок, Халк по сравнению с ним уступает сильно, просто человек может сильно и точно по мячу бить с остальным проблемы
Сенситив
30 мая 2015 в 00:32
Именно он склонил меня к переходу в "Зенит".
Источник: http://soccer.ru/news/431982.shtml

и жену тоже...))
VIPded
30 мая 2015 в 00:09
Склонил, а сам возьмёт да и свалит из Зенита...)))