• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Малафеев: «Я привык достигать результатов»

29 мая 2015, 22:39
 Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев не жалеет о том, что не играл за пределами России.

- Я мог бы уехать, но создан, видимо, для других дел. У каждого – своя судьба. Конечно, в ней не написано, что и когда ты должен делать. Но какая-то перспектива изначально существует. Пусть поначалу она выглядит туманной. Хотя есть люди, которые и в этом тумане сразу видят четкие силуэты. Гадалки, ясновидящие и так далее. А если серьезно, тебе ведь никогда никто точно не скажет, чего ты добьешься. Но по жизни всегда возникают варианты: такой или другой. Выбор человек делает только сам. Так вот, я, может, хотел и даже хочу уехать за границу. Понимаю, что там адаптируюсь. Но если учесть то, как я работал все эти годы, что создавал, что имею сейчас и что еще могу сделать – потенциально это намного интереснее, чем спокойная размеренная скучная жизнь в Европе. Я привык двигаться, сражаться, бороться и достигать результатов. Энергия есть. Поэтому хочется применять все это здесь.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
08 июля 2015 в 20:10
отвык уже
sir_Alex
05 июня 2015 в 13:21
Его и здесь неплохо кормят
pif57
30 мая 2015 в 15:28
За последний сезон- главный результат: отлично отполированная скамейка!
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:13
очень интересно
нoГГано
нoГГано ответил eugen-han
30 мая 2015 в 11:50
Да ладно вам,каждый не то что футболист а каждый спортсмен желает играть а не сидеть на лавке в ожидании травмы своего визави.
нoГГано
нoГГано ответил KAFA2525
30 мая 2015 в 11:46
Обоснуй про узкий кругозор ? По моему Слава должен был дать комментарий типо "зачем мне европа ? там нужно пахать,доказывать за те деньги которые я получаю сидя на лавке Зенита" это был бы честный комментарий,я не принижаю его заслуг,но он своё отыграл.И зачем вся эта брехня про Европу ? кто его там ждет ? Уверен аппетиты финансовые у него хорошие.
eugen-han
eugen-han ответил нoГГано
30 мая 2015 в 11:30
специфика вратаря подразумевает малое количество игрового времени,даже пусть будучи игроком основного состава(по разному бывает),а на скамейке вратарь может быть даже полезнее,чем в рамке ворот,потому что таких примеров,как "несчастный случай" с акинфеем на ЧМ-2014 в истории футбола достаточно.
eugen-han
eugen-han ответил Honduras2010
30 мая 2015 в 11:17
насчёт халявы не знаю,но "природная" лень - это нежелание суетиться,так как суета из сует - всё суета....просто надо делать что-то определённо полезное,но беда в том,что многие утратили память о добре и зле,и соответственно не знают,что такое хорошо,а что такое плохо.
lange
30 мая 2015 в 11:07
Пожелаю Славе "сухарь" в матче с "Локо".
Honduras2010
30 мая 2015 в 10:46
Все-таки у нас удивительный футбол в стране. Никто из футболистов даже не скрывает, что хочет уехать за границу и также никто не скрывает, что получает тут практически те же деньги за полировку скамейки. Патриотизмом тут и не пахнет, скорее тягой к халяве и природной ленью.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Hardwell
30 мая 2015 в 10:41
в точку
нечитайло
30 мая 2015 в 10:13
Наговорил всего. Сам то понял
KAFA2525
30 мая 2015 в 09:26
Опять завистливые поньки и дырконосые соревнуются в пакостях…
KAFA2525
KAFA2525 ответил sеrjinho
30 мая 2015 в 09:19
Мдас-с, весь мир помнит это пони-спамькино позорище…
KAFA2525
KAFA2525 ответил нoГГано
30 мая 2015 в 09:15
У тебя узкий кругозор скандального существа, а СЛАВА живёт полнокровной жизнью неординарного РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНИНА и сделал себя сам в этой жизни !!!
нoГГано
30 мая 2015 в 08:03
Не понимаю тебя Вячеслав !? Cпокойная размеренная скучная жизнь это для тебя играть в Европе,а сидеть на лавке Зенита по твоему это значит двигаться, сражаться, бороться и достигать результатов ??? WTF
забайкальский армеец
30 мая 2015 в 06:54
Слава хорош на ленточке,но на выходах нередко косячит.
kupryaev
30 мая 2015 в 05:32
Удивляют люди говорящие об 1-7 , датских вратарях,скамейках и т.д. -веет от вас вихрем враждебным)
я смотрел матч с 1-7 и что?там все не играли,а если бы не Малафеев ,то было бы 1-13-почему про Игнашевича и Березуцких не говорят,что они влетели 1-7?))
Малафеев всегда был кипером номер 1 долгие годы и он всегда оправдывал доверие тренеров...если бы сейчас сборная проиграла 1-7 с Акинфеевым в рамке,но защита была бы не армейская,то сказали бы,что заговор))хорошо,что тогда не было таких умников-только сейчас развелось полно как политиков ..
Hardwell
30 мая 2015 в 05:27
Достигать результатов?Хм...ну про Малафея не могу этого сказать,как про вратаря.Язык не поворачивается.Могу так сказать про Буффона,Касильяса,Нойера,Де Хеа(из современности),ВОТ ОНИ ДОСТИГАЮТ РЕЗУЛЬТАТА.
А этот не преданный клубу,просто хорошо на скамейке,сиди,тебя накормят,денег дадут с машиной.Кому он ещё нужен?Ювентусу точно не нужен))))
Санчо Панса
30 мая 2015 в 05:01
Потому что Вячеслав преданный клубным цветам человек и отличный голкипер! Он реально очень много сделал для Зенита) Удачи ему и его клубу!
enot7000
enot7000 ответил serglider
30 мая 2015 в 04:31
да он и тут задомскамейкополирователь
serglider
serglider ответил B_A_IV
30 мая 2015 в 04:18
Если быть честным, то на выходах ни один российский голкипер играть не умеет! Такое ощущение, что в спортшколах этому их никто не учил...
serglider
30 мая 2015 в 04:15
Это он здесь "голкипер", а за бугром он был бы "задомскамейкополирователь"))))
cvanza
30 мая 2015 в 03:52
Это уже не о футболе
710volk
30 мая 2015 в 01:46
патриотище...
Ardenn
Ardenn ответил drogden
30 мая 2015 в 01:08
охрененный
Port-Petrovsk007
30 мая 2015 в 00:46
Скайп..не теряй ))..Всех благ !
морозз
30 мая 2015 в 00:45
Хорошо что появился...ладно, спокойной ночи! Теперь будем смотреть Анжи в Вышке, поздравляю!
drogden
30 мая 2015 в 00:45
Славик,ну какой ты вратарь?Ну не надо щёки надувать то?
SergioReshe
SergioReshe ответил Venezuela
30 мая 2015 в 00:39
Просто возможно его звали только в клубы середняки, которые и не борятся особо ни за что.