• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» продлил контракты с Сигурдссоном и Вандерсоном

30 мая 2015, 11:06
 ФК «Краснодар» продлил контракт с 28-летним защитником сборной Исландии Рагнаром Сигурдссоном. Новое соглашение рассчитано на 3 года – его срок истекает 1 июня 2018 года.

Также «быки» продлили до конца 2016 года контракт с 29-летним бразильским форвардом Вандерсоном.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
31 мая 2015 в 14:29
ценные люди
Фата лист
31 мая 2015 в 10:17
Очень хорошо, удачи Краснодару в следующем сезоне, особенно в ЛЕ!
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 08:04
Каши не портят...
Tanya Krasnodar Land
30 мая 2015 в 22:21
И правильно сделали, умно, зачем в крайности бросаться - менять тренеров, игроков... Дают понять, что в ФК всё стабильно. Стадион "КРАСНОДАР" достраивают, ждём болельщиков со всей страны и мира...
Volchonceo
30 мая 2015 в 19:07
Правильно.
alik4
30 мая 2015 в 17:03
это хорошо
richi
richi ответил bravostrel
30 мая 2015 в 16:46
Было бы круто.
Поц
Поц ответил морозз
30 мая 2015 в 16:02
Красавчик!!!!
Шмавон
30 мая 2015 в 15:44
правильное решение
Hardwell
30 мая 2015 в 15:29
Отличные игроки,играют важную роль в Краснодаре,так что всё по уму!
xoxotulka
30 мая 2015 в 15:16
и правильно
Lucius Vorenus
30 мая 2015 в 14:40
правильно
DAN57
30 мая 2015 в 13:30
Алёна даст..Просто позвони Алене...
klоss
30 мая 2015 в 13:21
А что делать, если других запретили покупать?
sir-5
sir-5 ответил KaZёL
30 мая 2015 в 13:20
О,йес,обхс...
sir-5
sir-5 ответил brooks
30 мая 2015 в 13:19
...а тем не менее,её некоторые в Европе едят! И брезгливо смотрят на борщ.
Venezuela
30 мая 2015 в 13:00
Важные игроки для Краснодара, хорошо, что продлили контракт.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил cska-78
30 мая 2015 в 12:54
Хех! И точно веткой ошибся. Спасибо, что поправил. Извини за ответы.

Мля, пятница точно убъет субботу)
CapitanFlint
CapitanFlint ответил cska-78
30 мая 2015 в 12:52
Шапито = ЦСКА и дубль Арсенала?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил KaZёL
30 мая 2015 в 12:52
Усохни, [Соблюдайте правила ].
brooks
brooks ответил sir-5
30 мая 2015 в 12:33
Ну ты и спросил про селёдку) Кому она может сладкая понравиться? Хотя о вкусах не спорят. У нас в студ.общаге вьетнамцы селёдку на сковороде жарили, вонь стояла такая, в общагу не зайдёшь. Мы даже один раз сковорудку в окно выкинули, пока никого не было. Студенческие годы весёлые были...
sir_Alex
sir_Alex ответил KaZёL
30 мая 2015 в 12:31
Ахахаха)))) Плюсую!
морозз
морозз ответил Поц
30 мая 2015 в 12:13
Нет!
VIPded
30 мая 2015 в 12:13
Хорошие ребята, нужные.
sir-5
sir-5 ответил brooks
30 мая 2015 в 12:12
...А колбаса-это вообще не самое лучшее изобретение человечества,с точки зрения диетологии. С непривычки же всё чужое может показаться отвратительным.Как тебе понравится сладкая селёдка???
cska-78
cska-78 ответил CapitanFlint
30 мая 2015 в 12:12
Веткой не ошибся?
Про шапито в другом месте!
CapitanFlint
30 мая 2015 в 12:10
Интересно, что бердыев сделает с этой сектой лентяев и баблорубов.
cska-78
30 мая 2015 в 12:09
Правильное решение!
Очень нужные игроки Краснодару!
lange
30 мая 2015 в 12:08
Хорошо, но лучше это было сделать до двух ничьих на финише. Возможно были бы две победы.
sir-5
sir-5 ответил brooks
30 мая 2015 в 12:07
Во всём надо искать не религиозные и "вкусовые причины",а исторические и географические.У кочевых народов(и живущих в экстремально жарких регионах)мясо,которое не вялится из-за свойств жира(свинина),не может быть спутником в походах. А конина-"мясо,которое всегда с тобой".Баранина-главное диетическое мясо,превосходное по свойствам,готовящееся в любом виде.Вот и всё.