Soccer.ru

Блаттер: «Американская атака за два дня до выборов — совпадение? Не думаю»

30 мая 2015, 11:47
 Президент ФИФА Зепп Блаттер, избранный вчера на новый срок, обвинил США и британские СМИ в заранее спланированной атаке на организацию. Напомним, за пару дней до выборов ФИФА начали сотрясать коррупционные скандалы и внезапные разоблачения.

- Никто не докажет мне, что это простое совпадение, что американская атака случилась за два дня до выборов президента ФИФА. У всей этой истории неприятный запах. Они не просто пытались опорочить меня, но и использовали момент, чтобы сказать о том, что мне пришло время уходить. Затем они заявили, что собираются бойкотировать конгресс. Но разве это спортивное поведение? Есть принципы, которые нельзя игнорировать.
Все комментарии
ALBA-BARSELONA
30 мая 2015 в 12:19
Тут мало настоящих искренних любителей футбола.Все знают,что мировой футбол в болоте,судьбу многих матчей решают Блаттер со своей мафией,Платини со своей мафией,Мутко со своей мафией,поэтому они все категорически против видео повторов офсайдов,голов.
Сами пишут,что спорт вне политики а сами лезут в политику.Какая разница где будет ЧМ,где бы она не была,это коррумпированный футбол,пока во главе такие мошенники.Пусть будет грязный футбол но в России,такой тут менталитет у глоров.Оказывается большинство тут лицемеры
ХУБУЛ
30 мая 2015 в 12:53
Ну старый пройдоха совсем страху не знает, мало того что он вывалил огромный толстый наболдажник этим "бравым янки" так он ещё и бочки на них катит.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ ХУБУЛ (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:20
Говори всюду и везьде правду,даже если угрожают тебе гибелью,во всеуслышание,тогда посмотри,что с тобой будет
Никогда не следуй за толпой,говори против большинства и ты всегда будешь прав!!!!!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30 мая 2015 в 13:05
Он приговорил себя,бедолага
lemon_kg
lemon_kg ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 14:44
Вот читаю на твои комментарии, ты случайно не подстилка Обамы аа? заткни свою пасть и все будет отлично, не видишь что происходить в мире? Розовые очки сними!!! Америкасос гребаный жалко что ты болеешь за Барсу! Убейся об стену поменяй клуб на Янки!
ALBA-BARSELONA
30 мая 2015 в 14:13
Придумают и не покраснеют,как они сделали с главой ВТО.Блаттер для них не соперник а пустое место
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ headdevil (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:46
Для толпы я всегда неадекват,еще со школы.Для вас лицемерие и подхалимство-норма.Я не с вами а против всех вас- лицемеров
Летчик66
Летчик66 ответ alik4 (раскрыть)
30 мая 2015 в 17:00
Алик, ты вообще думаешь, что говоришь? Если бы не Англичане, не было бы никакого футбола! А в США футбол нужно популяризировать лошадиными темпами. Так как только США, имея сильный футбол будет довлеть на всю мировую общественность и уровняет баланс зла, коррупции, подкупного судейства на футбольных аренах мира. Хотя, все может перейти границы, и случится такая история, как периодически на ОИ.
murattime
30 мая 2015 в 12:03
дискву сша на долгое время и еще англичан к ним за одно,,,,пусть посидят лет 20 без чм
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 13:25
Канада с кенгурятами ещё те шакалята, им тоже веры нет.
Летчик66
30 мая 2015 в 15:33
Жаль, а что Блаттера не уволили. Еще 5 лет будет продолжаться это коррупция, сливные матчи. Непонятные правила и нововведения.

И еще очень жаль, что коррупция из пределов нашей страны уже заползла в мировые организации типа ФИФА. Значит в пределах России её уже не остановить.
headdevil
headdevil ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:34
Ты неадекват или только притворяешься?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ sir-5 (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:10
Абсолютно верно. Закрепляет гегемонию богатых клубов, а бедным остается только продавать им своих лидеров. И какой спонсор станет вкладывать в бедный клуб, если его же потом штрафанут за превышение расходов?..
Krutoy
30 мая 2015 в 12:12
А шо, неясно было, что США суют свою харю всюду!? :)
Дuмедрол
Дuмедрол ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:52
Смешной ты... Платини, Блаттер и другие старперы что у руля сейчас, это люди у которых есть еще немного чести, это люди старой школы, а вот когда у руля футбола пробьются всякие Фигу и т.д., тогда футбол умрет как вид спорта, станет договорным шоу.
нoГГано
30 мая 2015 в 12:14
Выдать Фифа пару танков Арматы и тополей,уверен атаки на Фифа прекратятся =))
морозз
30 мая 2015 в 12:15
Англо - пиндоский клан в раздумьях, как ещё зацепить Путина!
XxX111
XxX111 ответ Дuмедрол (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:53
Платини к твоему списку не относится явно, он уже сам шестерка америкосов
catalan_from_baku
30 мая 2015 в 16:13
Все пишут Блаттер красавчик, не проиграл пиндосам. Сейчас он всех уволит нафиг и т.д. Но меня интересует одно, откуда нам знать, при каких условиях Блаттер остался? Может его сами пиндосы решили оставить? Мы же не знаем что творится внутри организации. Думаю отставка Блаттера не нужна и пиндосам. Если бы он как то мешал им, то они давно сняли бы его с поста. Блаттер это как вечный президент. Вышкам не нужен новый президент так как с приходом нового президента могут возникнуть проблемы. А если кто то очень долго правит, у него уже есть стабильные и хорошие отношения с вышками. Поэтому им нечего увольнять хорошо знакомую пешку.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:19
Берлин-Москве : "Верните Крым Украине".
Москва-Берлину : "Уши вам от дохлого осла".
Берлин-Парижу : "Франсуа,мужайся,они-таки убили Обаму!!!".
sir-5
sir-5 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:21
Нам хватило грязного футбола "Барселоны".И мы захотели свежачка.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ sir-5 (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:25
На Барсу влиять никто не может,хоть вес мир станет против Барсу,они всё равно будут побеждать.На Блаттера и его прихвостней Барсе наплевать
Gerube
30 мая 2015 в 12:25
Самый честный в мире человек Иозеф Блаттер,это уже давно звучит как анекдот,но не пойман не вор.Блаттер понял что надо валить на всех и гнать волну.Господа россияне,от выборов Блаттера чемпионат в России абсолютно не зависит.Вопросы могли быть к Катару.Никто ничего бы все равно не отменил.Так что просто напросто Блаттера опять главное лицо футбола мира,с чем вас всех и поздравляю.Хотя принц тоже мне не особо нравится,но все таки другое лицо,надежды так сказать.
Ernandes777
Ernandes777 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 16:34
Красавчк! Плюсую.
sir-5
sir-5 ответ Gerube (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:29
Воровали,воруют и будут воровать.А мы жаждем стабильности,предсказуемости в действиях и равноправного отношения ко всем участникам футбольного процесса.Блаттер старается развивать футбол везде и не даёт монстрам мировой политики лезть в дела "общественного объединения".
Gerube
30 мая 2015 в 12:30
Была кандидатура Фигу,вот ему бы я поверил.Но они все свои кандидатуры сняли в пользу принца,совпадение? Не думаю.
rotor9397
rotor9397 ответ sir-5 (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:31
Точно. Да любой из нас бы на месте деда подтаскивал.БОЛЕЕ ценно то ,что он не "лег" под СШЫ.
Apsny
Apsny ответ Gerube (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:31
Кому верить, Фигу? С каких пор он на это стал тянуть?
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:33
Улыбнуло...привет!
eugen-han
eugen-han ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:35
многие против видео повторов(вышеупомянутых тобою),т.е. большинство,потому что это уже будет не футбол(даже не компьютерный,где копируют всё таки реальный в настоящем времени футбол),а бесконечная полемика о нарушениях или отсутствии таковых в формате 3D,а потом никто из футбольных крупных чиновников не лезет в политику,а даже наоборот, политике интересен спорт и бизнес в футболе,и по этому вмешивается в околофутбольные дела,как третий лишний;стабильность в мировом футболе прежде всего,включая правила игры в поле и вне его,и не надо выдумывать всякие майданы в том или ином виде,неужели история ничему не учит?
Гость