• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Новым генеральным директором «Спартака» должен стать Родионов

30 мая 2015, 12:33
 Бывший нападающий «Спартака», а ныне президент футбольной академии красно-белых 52-летний Сергей Родионов должен занять пост генерального директора московского клуба вместо ушедшего в отставку Романа Асхабадзе.

В качестве игрока «Спартака» Родионов стал трехкратным чемпионом СССР (1979, 1987, 1989) и чемпионом России-1994. За сборную СССР он провел 37 матчей (в том числе участвовал в ЧМ-1982 и ЧМ-1986) и забил 8 мячей.

С 2004 по 2006 год Родионов возглавлял дубль красно-белых, а затем до января 2011-го работал в тренерском штабе «Спартака», ассистируя последовательно Владимиру Федотову, Станиславу Черчесову, Микаэлю Лаудрупу и Валерию Карпину.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
12 октября 2016 в 23:00
https://ok.ru/?_erv=viewlyirbwpynedra
stavr74
01 июня 2015 в 11:56
удачи ему на новом поприще
RIR68
31 мая 2015 в 15:46
титулы у Родионова есть. но какой из него получится чиновник?
112910415
31 мая 2015 в 14:20
и это хорошо
Фата лист
31 мая 2015 в 10:18
Интересно!
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 09:06
Своих подтягивать в руководство начинают... Это правильно!
halfbeek
halfbeek ответил vit1903
31 мая 2015 в 07:35
А ты не болей.
spartak kursk
30 мая 2015 в 23:49
Должен и станет-разные вещи.
Сергей Саныч
30 мая 2015 в 21:28
Вагит,это кто?
КОТЛИН
30 мая 2015 в 21:20
никогда не слышал о таком футболисте! гы-гы ну раз это легенда спартака, то значит выбор сделан обоснованно,а на сколько правильно или нет-время покажет! гы-гы
красноярец
30 мая 2015 в 17:34
легенда. а я думал волера будет.
Поц
30 мая 2015 в 17:17
В раньшее время эта должность называлась "Зиц-председатель Фунт"
alik4
30 мая 2015 в 16:47
спартак уже никто не спасет
Чист
30 мая 2015 в 16:43
Причем тут запятые - не чем ответить - промолчи -грамотей
Diak_horse
30 мая 2015 в 16:42
Да вы, батенька - расист? Или просто глаза режет?
Санчо Панса
30 мая 2015 в 16:41
А писали совсем недавно, что Сергей Родионов может стать президентом Спартака! Но все таки на президента он не тянет. А вот на ген.директора вполне) Мои поздравления, Сергей Юрьевич!
Чист
30 мая 2015 в 16:40
Толку от него не будет Карпина надо ставить
Красно-белый фан
30 мая 2015 в 16:25
Ну, а выши коняшки видят звания капитанов армии , особенно вагнер лав, блин смешно, южноафриканец и капитан РА
Красно-белый фан
30 мая 2015 в 16:22
иа и Дасаев,тебе самому не смешно????? Сравненице привел....
cska plus
30 мая 2015 в 16:19
Ничего не поможет!
Красно-белый фан
30 мая 2015 в 16:16
Вы, уважаемый,сначала научитесь расставлять запятые....
Diak_horse
Diak_horse ответил Дедуктор
30 мая 2015 в 16:13
Все новички, приходящие в Спартак, видят эмблему лукойла, а не народного!!!Вот и вся проблема. А игроки, как только видят трудности, начитают сливать, иногда отскакивая, как сегодня.
ол
30 мая 2015 в 16:11
лучше бы тренером
boosssss
30 мая 2015 в 16:00
Недождусь когда лужники реконструируют надоело смотреть на армянскую тонировку и памятник федуну у входа на стадион (такое впечатление что его кони потоптали).
Вернёмся домой !
федун продай Спартак !
sir_Alex
30 мая 2015 в 15:58
Баксы - не его забота. Его обязанностью будет правильно ими распорядиться
vit1903
vit1903 ответил vladimir63
30 мая 2015 в 15:57
Если сравнивать с настоящим клубом ЦСКА-это бюджет в три раза больше, а на закупку "гениев футбола" в количестве 60 штук, т.е. Кариок+Деми Де Зеув (только для собственной ВОреликиной забавы) четверть миллиарда (подумать страшно)....сколько тратит Спартак.....стыдно, очень стыдно болеть за Спартак!!!
Дед за ЦСКА
30 мая 2015 в 15:48
Здорово подметил. Пусть и Ринат Дасаев порулит! Единственная легенда Спартака,пока ни кем не превзойдённая(правда,Игорь Акинфеев наступает на пятки.))))
wojanolja
30 мая 2015 в 15:44
кому должен
Дед за ЦСКА
30 мая 2015 в 15:43
Игрок был ОТМЕННЫЙ! А каким будет гендиректором вопрос. В нашем футболе рулят баксы,а у него их нет.
Баксо зависимость может сгубить его.ИМХО.
А так,удачи на новом поприще.
semple09
semple09 ответил vladimir63
30 мая 2015 в 15:43
2003, 2004 сезоны были не лучше. Прорвёмся, даже у грандов бывают спады.