• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» и «Амкар» забили на двоих шесть голов

30 мая 2015, 15:25
 В матче 30-го тура чемпионата России «Спартак» и «Амкар» сыграли вничью.

30 мая, Москва, стадион Открытие Арена 

«Спартак» - «Амкар» - 3:3 (0:2)
Голы:  Промес 65', 90+1', Кротов 73' - Прудников 16', Пеев 44', Бутко 86'

«Спартак»: Песьяков, Карлос, Инсаурральде, Макеев, Джано, Чельстрем, Эберт (Тимофеев 57'), Хурадо (Озбилиз 74'), Промес, Давыдов (Мелкадзе 57'), Кротов.

«Амкар»: Хомич, Идову, Черенчиков, Арзуманян, Занев, Бутко, Гол, Пеев (Сираков 60'), Коломейцев, Йовичич, Прудников (Пикущак 49').

Предупреждение: Черенчиков 40'

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
01 июня 2015 в 06:23
Договорняк?))) Что-то приуныла московская братия, а ведь еще недавно так весело рассказывали про договорняки с Уфой и Амкаром в исполнении Зенита)
RIR68
RIR68 ответил АртурZaСМ
31 мая 2015 в 18:47
девайс пусть спартачи обсуждают, а мы лучше девок!
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответил RIR68
31 мая 2015 в 17:45
Еще один дед-пердет 46 лет, а все туда же... вам бы во дворе с пацанами обсудить какой девайс лучше, а не футбол...
RIR68
RIR68 ответил 112910415
31 мая 2015 в 15:51
спартак - всё лучшее позади!
RIR68
RIR68 ответил АртурZaСМ
31 мая 2015 в 15:51
ты прав. Василий слиберальничал. Амкар выше на три головы!
112910415
31 мая 2015 в 14:01
наконец-то всё кончилось
Петр 1
31 мая 2015 в 11:04
кто только о спартак ноги не вытер!-))
Петр 1
31 мая 2015 в 11:03
спартак порадовал в этом сезоне!
lange
31 мая 2015 в 10:18
"Спартак" - самая сбалансированная команда. Забивает ровно столько же сколько пропускает.
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 09:04
Подарок для общей статистики результативности чемпионата...
красноярец
31 мая 2015 в 08:37
место не по таблице.
halfbeek
halfbeek ответил Femax
31 мая 2015 в 07:15
Его нужно поменять на пару ваших
zenit2011-2012
31 мая 2015 в 00:43
Приглашайте тренера который является вашим кумиром... - команда которого пропустила больше всех голов и меньше всех забила... Будем верить!
spartak kursk
30 мая 2015 в 23:36
Печально.
МапС
МапС ответил saymon
30 мая 2015 в 23:03
Бубнову скинь инфу для мемуаров.
МапС
30 мая 2015 в 23:01
Мож ефрейтора дадут... значок Отличника..
saymon
30 мая 2015 в 22:11
ДОГОВОРНЯК - 200 процентов!!!! Сам такие катал.
vit1903
vit1903 ответил Центрбек1
30 мая 2015 в 21:32
Тогда надо устроить спартаковкую распродажу в Сокольниках(кто не местный, Утёсов:-от Сокольников до Парка на метро...)....кто этот шлак (купленным ВОреликом за 0,25 млр евро) не берёт просто так...., то Федун опять заплатит за косяки "гения" ВОрелика-эстонца...!
КОТЛИН
30 мая 2015 в 21:28
Амкар был сильнее! гы-гы
vit1903
vit1903 ответил KlimDoc
30 мая 2015 в 20:47
Хохол, приглашающей грузина в розыске своего государства-это последний припадок перед объявленным дефолтом.....всё хочет на "генацвали" повесить.....аха-ха--хаха..
KlimDoc
KlimDoc ответил vit1903
30 мая 2015 в 20:40
Как и хохлы в Грузии.
KlimDoc
30 мая 2015 в 20:37
А если бы Ребров стоял?Стух бы шашлык.
Поздравляю фольксельф с законным 6-ЫМ местом!
Bazuka-Limon
30 мая 2015 в 20:31
Опять еле ноги унесли...
Великий ЦСКА Москва
30 мая 2015 в 20:26
Полузащитник "спартака" Ким Чельстрем покидает команду в это межсезонье.

- Куда перехожу? Не знаю. Если ЦСКА пригласит? Не думаю, что так будет, поэтому нет смысла и обсуждать. Единственное, что скажу. В ЦСКА отличная инфраструктура. Мои друзья, Понтус Вернблум и Расмус Эльм рассказывали, что в команде все понятно и спокойно – ребята работают уверенно. А у нас – постоянный шторм. "спартак" должен посмотреть, что делает ЦСКА и брать с них пример.
takca
30 мая 2015 в 20:16
Да повезло но никто не упрекнет в добыче мест с помощью третьих сил.а наши мясные братья "кони"
только за счет этих сил и вылезли.Кстати в России
у 70% населения кони это мясо.
summer2014
30 мая 2015 в 20:10
Промес отличный игрок, если бы не он, Спартаку ой как тяжко было. Главное удержать его в клубе.
nahan
30 мая 2015 в 20:06
Повезло Спартаку, что ещё успели сравнять счёт.
Colonist
Colonist ответил vladimir63
30 мая 2015 в 19:59
Я 45 болею.. Такого позора небыло никогда! Даже в 79 ребята бились...
Сергей Саныч
30 мая 2015 в 19:24
С таким капитаном не на битву выходить а занимать очередь на подписание безоговорочной капитуляции.
МапС
30 мая 2015 в 19:08
Веселуха... задолбала уже.
По-ходу вместо абика на следующий сезон диван придётся покупать.:)