• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

30 мая 2015, 15:32
 В матче 30-го тура чемпионата России «Динамо» и «Краснодар» поделили очки.

30 мая, Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» - «Краснодар» - 1:1 (1:1)
Голы:  Джуджак 16', Широков 20'.

«Динамо»: Габулов, Дуглас, Самба, Ротенберг, Жирков, Джуджак (Кузьмин 66'), Ванкер, Зобнин, Вальбуэна, Ионов (Катрич 90'), Кураньи.

«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Петров, Мамаев (Быстров 80'), Газинский, Ахмедов (Измайлов 81'), Широков, Перейра, Вандерсон (Ари 70').

Предупреждения: Кураньи 28', Габулов 78', Ротенберг 88', Измайлов 90'.

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
31 мая 2015 в 15:53
спасибо Друзьям!!!
112910415
31 мая 2015 в 13:35
вот ведь совпадение какое..
REDAT
31 мая 2015 в 09:05
Жаль, что "ЛЧ"! Всех наших "Быков" с бронзой!!!
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 09:01
Как по нотам...
забайкальский армеец
31 мая 2015 в 06:21
Не говори гоп южанин,вы в слабой группе сыграли посредственно,а о группе смерти и не слышали ещё.Что зря языком трепать или малолетка ещё,или Ман Сити не чемпион Англии.С какими командами играли Армейцы ,вам только пока снятся,а вот сыграите в такой же группе лучше ,тогда и пальцы топоршите,впрочем как и зинковцы.А пока помолчал бы "герой".
zenit2011-2012
31 мая 2015 в 00:47
Не порадовали к сожалению, коней не обошли...
Вы там бы достойнее смотрелись, пройдя лигочемпионский этап.
saymon
30 мая 2015 в 22:09
Всё равно Гинер квалификацию не пройдёт!!!! Там нет всяких Прядкиных, Лапочкиных и Мудковых...

Бегемот после игры целовал в засос Вернблума!!!! Тот теперь хочет уходить, Лёню боится...
Dynamite1923
Dynamite1923 ответил Gotlib
30 мая 2015 в 22:06
Главное не ругаться с Черчесовым )))
Tanya Krasnodar Land
30 мая 2015 в 21:51
КРАСНОДАР с бронзой!!! Пусть всё-таки будет у нас хоть немного праздника и хорошего настроения!!! Что ж теперь поделаешь, если футбол в России как Большой Театр, главные роли у приближенных.
Трудно не заметить, как вытягивали ЦСКА на 2-е место и КРАСНОДАРУ приходилось "тормозить".
Главное, что наш ФК был украшением сезона 2014/2015 и главная интрига в футболе.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил andromend
30 мая 2015 в 20:45
А что в этом плохого? Черчесов еще себя покажет, дайте время!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Suomi 23
30 мая 2015 в 20:40
Поздравляю!!! С огромным успехом!!!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил nahan
30 мая 2015 в 20:38
Подмазать можно колеса дегтем у телеги, а концовку сезона можно- смазать. Но Вам виднее.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил radist_21
30 мая 2015 в 20:35
У Вас что- то рация барахлит: сли, слив, слив...
nahan
30 мая 2015 в 20:10
Концовку сезона быки подмазали.
KAFA2525
30 мая 2015 в 20:04
Усатый наверняка останется…
fanatcska94
fanatcska94 ответил Suomi 23
30 мая 2015 в 20:04
ты бы был объективнее, что ли..
ЦСКА в этом году в ЛЧ выступил гораздо лучше, чем Краснодар в Ле. Хотя, я безусловно, симпатизирую быкам. должны были побеждать Эвертон и уж тем более Лилль, но опыта не хватило. Провалили матче с волками.
так что пусть Краснодар наберется опыта.
Gotlib
Gotlib ответил Dynamite1923
30 мая 2015 в 19:59
Он универсал,может сыграть и защите и в полузащите.
starche
30 мая 2015 в 19:46
Эх, Краснодар!
radist_21
30 мая 2015 в 19:43
Наверное,кабинетные игры мы не искореним никогда!
radist_21
radist_21 ответил Dynamite1923
30 мая 2015 в 19:32
За добрые слова спасибо,но это не отменяет вышесказанного.
Greiba
30 мая 2015 в 19:31
То как распорядился мячем Перейра, когда вышел 1на 1, показывает что Краснодар не хотел в лигу чемпионов, или ему это настоятельно рекомендовали не делать.
Dynamite1923
Dynamite1923 ответил radist_21
30 мая 2015 в 19:15
Пока уефа санкции вводит против Краснодара, можно хорошо выступать в Лиге Европы, а по итогам следующего сезона в ЛЧ выходить. Команда играет, тренер хороший, так что удачи Краснодару!
nickyist
30 мая 2015 в 19:14
спасибо, Динамо, за Лигу Европы...
KAFA2525
30 мая 2015 в 19:12
Хоть в ЛЕ быки очков поднаберут… для рейтинга…
Dynamite1923
Dynamite1923 ответил Gotlib
30 мая 2015 в 19:12
Точно будет играть, но он же полузашитник
radist_21
radist_21 ответил Zenit44ik
30 мая 2015 в 19:10
То,как возил Краснодар полтора тайма [Динамо] по газону,должны были их рвать на тряпки,но кому-то это не надо!
radist_21
radist_21 ответил Suomi 23
30 мая 2015 в 19:07
Да какой бились?Я прекрасно знаю,как Краснодар умеет биться,а сегодня-чистый слив,противно!
Gotlib
Gotlib ответил Dynamite1923
30 мая 2015 в 19:05
Вроде Соснин из Кубани будет играть за Динамо.
понаехали
30 мая 2015 в 19:01
Поздравляю клуб,город и всех болел с бронзой! Чтобы не говорили, а это СОБЫТИЕ! В следующем сезоне, на новой арене будут вручать золото. Уверен 100%!
radist_21
30 мая 2015 в 19:01
Странный матч.То,что творил Лапочкин,не дав три 100-процентных пенальти,это ладно,но,когда такие мастера,как Перейра и Вандерсон не обыгрывают вратаря,а бьют в него в упор,это просто не объясняется,а вот ростовчане-красавцы без вопросов,рубились так,что мои соседи по просмотру сказали-Ростову памятник надо ставить,а Краснодар ходил пешком при явном преимуществе над ментами,такое чувство,что быкам нихрена не надо было!