• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Халк стал лучшим бомбардиром чемпионата России с 15 голами

30 мая 2015, 16:11
 Бразильский форвард «Зенита» Халк стал лучшим бомбардиром завершившегося сегодня чемпионата России 2014/15. В 28 матчах бразилец провел 15 голов, из которых 3 - с пенальти.
 
Халк опередил на два мяча Романа Еременко из ЦСКА, Квинси Промеса из «Спартака» и своего партнера по команде Саломона Рондона.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mitrich2001
mitrich2001 ответил ВАЙПЕР
01 июня 2015 в 04:00
Простите великодушно! Давайте будем на чемпионат Антарктиды ориентироваться - пингвины и половины незабивают.
RIR68
31 мая 2015 в 16:04
шубка с шапкой явно мешали играть.
ronaldo__85
ronaldo__85 ответил 1980СБГ
31 мая 2015 в 14:30
да!
RussianHorse
31 мая 2015 в 13:09
Господи,да сколько же он наколотил!Остановите его кто-нибудь!
RussianHorse
RussianHorse ответил Nebo
31 мая 2015 в 13:08
Стоило напомнить,что Тони 38 или 39 лет..
RussianHorse
RussianHorse ответил 1980СБГ
31 мая 2015 в 13:04
Ага.Тратить свое время,чтобы узнать почему жители болота себя назвали "культурными".Мне намного интереснее смотреть на камень,катящийся с горы,чем искать инфу про городок.
112910415
31 мая 2015 в 12:27
результат средненький, очень
фанатикфутбола
31 мая 2015 в 10:24
Что-то позорненько как-то. Дорогущий легоинер с учетом левых пеналей и общей лояльности судей в пользу зенита, да и самого факта, что это РПЛ (очень низкосортный чемпионат по последним сезонам).
leopit
31 мая 2015 в 09:39
Пробить лучшую в мире футбольную российскую оборону ,наколотив 15 мячей -дорогого стоит!Виват гениальным российским защитникам и вратарской рекордсменской школе!
BloodyНeart
31 мая 2015 в 09:30
Красава)
1980СБГ
1980СБГ ответил RussianHorse
31 мая 2015 в 09:21
вагнер играл только товарняки,сказки мне не рассказывай про звёздного напа коней,он был чистый форвард,поэтому забивал много,у халка другая позиция
1980СБГ
1980СБГ ответил RussianHorse
31 мая 2015 в 09:18
ахах мы сея так окрестили?клоун,гугл тее в помощь,что ы не пустословил
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 08:58
До "Золотой бутсы" - как до Китая пешком...
IngvarP
IngvarP ответил RussianHorse
31 мая 2015 в 01:27
Да какой с тебя тут спрос:
Конём родился - жуй овёс.
BeeSer
31 мая 2015 в 01:04
А лошадиным как не успокоится. Даже на этой ветке что то из себя выдавливают не хорошее! В своем кабинетном стиле...
Шли бы Краснодар благодарить, а то с такой игрой пролетели бы мимо ЛЧ!
RussianHorse
RussianHorse ответил 1980СБГ
31 мая 2015 в 00:46
Манюнь,Вагнеру 31 год,когда был моложе вызывался в сборную.
P/S.Вагнер не распиарен,как хульк.За него не отдавали 60 мультов.Вагнер раза в 3 был лучше ныряльщика в свои лучшие годы.
RussianHorse
RussianHorse ответил 1980СБГ
31 мая 2015 в 00:43
Нет,не знаю почему такое название.Как и большинство "питерцев".Просто так вы себя окрестили.
RussianHorse
RussianHorse ответил Jeck Denielse
31 мая 2015 в 00:42
Все это кто?Быдло не воспитанное?
P/S.Нет,не родственник.
RussianHorse
31 мая 2015 в 00:41
Вот поздравление Прядкина. Повторюсь, еще до того,как он подошел к микрофону его начали освистывать.
Уважаемые игроки! Уважаемое руководство футбольного клуба „Динамо“! Уважаемые болельщики, без которых победы „Зенита“ не существовало бы. Поздравляю вас! Желаю вам всего самого доброго и успехов в новом сезоне»
spartak kursk
spartak kursk ответил 1980СБГ
31 мая 2015 в 00:18
Придумал)).С победой вас в чемпионате.В этом году альтернативы не было.Побольше вам конкурентов.
ВАЙПЕР
31 мая 2015 в 00:10
судя логике большинства Халк должен сразу после свистка обводить всю команду и забивать, штучек так 3-4 за матч , ведь за него столько заплатили!))
1980СБГ
1980СБГ ответил spartak kursk
30 мая 2015 в 23:52
а ты где такую сумму взял?
spartak kursk
30 мая 2015 в 23:46
Для человека в 60 миллионов маловато будет.Но таков уровень чемпионата,что этого хватило.
diplomatik
diplomatik ответил Bundeseam
30 мая 2015 в 22:51
Оей, да-да, в интернете же можно нагадить людям в душу, что ты и делаешь часто, да залепить после этого "Ты еще и судишь меня по комментариям в интернете? Наивное дите.". Типичный бы*ло, который думает, что интернет место для оскорблений. настоящая биомасса. Как раз кстати глору среала.
cska59
cska59 ответил mamba9090909
30 мая 2015 в 22:41
Так я ж восхищаюсь.
mamba9090909
mamba9090909 ответил cska59
30 мая 2015 в 22:39
Да, 12. И ещё 3 с пенальти. А кто больше? Кто круче? Нет таких? Так и нечего ехидничать.
cska59
30 мая 2015 в 22:24
Круто,целых 12 мячей с игры за сезон.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил RussianHorse
30 мая 2015 в 22:20
Не хами
1980СБГ
1980СБГ ответил RussianHorse
30 мая 2015 в 22:04
слушай,в сборной бразилии напы покруче...я что то и твоего великого вагнера там не вижу
1980СБГ
1980СБГ ответил RussianHorse
30 мая 2015 в 22:03
не нравится прядкин фанатам,не одному фанату а 5000 и более собранных в одном месте,вот и свистят,запрещено что ли?причём тут культурная столица?ты в курсе из за чего такое название?