• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Команды, финишировавшие выше нас, помастеровитее»

30 мая 2015, 16:40
 Наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после поражения 1:5 от «Кубани» поблагодарил свою команду за сезон 2014/15, несмотря на то, что он был завершен на последнем месте в таблице.

– Хочу поблагодарить своих ребят за проведенный сезон. В любом случае, я горжусь ими, они сделали все возможное, чтобы оставить свой след. Но эти команды, которые оказались выше, они помастеровитее. Думаю, крупный результат сегодня закономерен. «Кубань» имела преимущество, которое вылилось в такое количество голов. Для зрителей матч получился интересным. Хочу пожелать «Кубани» в дальнейшем играть в Премьер-Лиге, жить.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 10:05
Приходится это признавать...
Miha
Miha ответил Сергей Саныч
31 мая 2015 в 23:24
Кого он подымал? Откуда?
К чему это сравнение тут вообще?
KLINSI
31 мая 2015 в 17:51
Дима уж точно наследил).
112910415
31 мая 2015 в 12:20
не так плохо
TEREK_FOREVER
30 мая 2015 в 23:56
Арсенал,хоть и покинул ПЛ,за то достойно,чисто,пожалуй единственный клуб в этом сезоне,который не запятнан.Удачи в новом сезоне и скорого возвращения!
spartak kursk
30 мая 2015 в 23:47
К сожалению это факт.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил SergeyA
30 мая 2015 в 22:46
Как вывел, так и обратно завел.
Бердыев вон вывел и сразу бронзу взял. А сколько таких "выходильщиков" мы видели....и где они???
Zeychba
30 мая 2015 в 22:38
Чушь, некоторые из них столь же слабы как и Арсенал, а скорее слабее, например Амкар или Уфа. Просто в отличие от вас они умеют покупать игры и набирать очки в догах, вот и весь их секрет, никакого мастерства.
mat73
30 мая 2015 в 22:29
Ну конечно)) не расстраивайся, Димыч!
voody05
30 мая 2015 в 22:10
Хороший урок для молодого коуча. Одно дело в ФНЛ всех выносить и совсем другое премьер-лига. Но задатки у него есть, тут спорить не о чем.
Rruma
30 мая 2015 в 21:36
кто не продается?
колпанколпан
30 мая 2015 в 21:27
Самый успешный продающийся тренер.
Великий_конь
30 мая 2015 в 21:07
да ясное дело. его следующая ступень - это челси
SergeyA
30 мая 2015 в 20:43
для справки.в ссср и в современной россии не было ни одного тренера каторый смог за 3 года из любителей поднять команду до пл.учитывайте минимальный бюджет клуба и подбор игроков. так что аленичев на сегодняшний день самый успешный тренер.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответил Miha
30 мая 2015 в 20:33
Бесков за один год поднял.
Первый год после..5 место.потом чемпионы.
nahan
30 мая 2015 в 20:23
Горький опыт, возможно, полезен для молодого тренера.
zyxel410
zyxel410 ответил sеrjinho
30 мая 2015 в 19:59
Есть достоверные сведения что на спонсирование ФК Зенит выделяются государственные деньги?Адрес прокуратуры подсказать?Готов оказать помощь в доставке ваших материалов в прокуратуру,если вы стесняетесь сам это сделать.Или все ваши доказательства из разряда "это все знают"?
zyxel410
30 мая 2015 в 19:57
И вы считаете это уважительной причиной для того чтобы не готовить поле к сезону?Ну ладно,нет денег.Дело житейское.Для чего устраивать клоунаду с громкими заявлениями было?
Volchonceo
30 мая 2015 в 19:49
Аленичев прекрасный тренер. на самом деле. Просто понятно, что нормальные русские парни не могут конкурировать с купленными отмытыми лямами легами
Петруххха
30 мая 2015 в 19:28
Аленичев как тренер не смог. Его уровень - лидеры ФНЛ.
Гавроша
30 мая 2015 в 19:04
Пусть в спартак идет - ведь он так хорошо поработал с арсеналом)))
dokom
30 мая 2015 в 18:44
Куда ж ты теперь дима...
tatatat
tatatat ответил cska plus
30 мая 2015 в 18:11
хаpе бомбить уже
DIDI 23
30 мая 2015 в 18:10
Там то же есть команды выше классом.
132421354132
30 мая 2015 в 17:38
Только в Спартак не иди работать ,пожалуйста !
sеrjinho
sеrjinho ответил zyxel410
30 мая 2015 в 17:26
в чем проблема? почему бы государству не выделить столько же денег на арсенал, сколько они вываливают на бомжевик? почему одним все, другим ничего?
Доктор Шмурге
30 мая 2015 в 17:25
Аленичев виноват, что в Туле не газ продают, а оружие делают для оборонки, и нет должных средств на спонсирование клуба. Какой негодяй.
mep13
30 мая 2015 в 17:24
Тулякам за сезон не стыдно.Удачи Диме!
Miha
30 мая 2015 в 17:16
Аленичев всё равно молодец. Не припомню ни одного тренера что бы так оперативно поднять команду из любительской лиги.
Дмитрий без работы в РПЛ в следующем сезоне точно не останется☝️
Центрбек1
30 мая 2015 в 17:11
Для повышения квалификации следующим клубом возможен Ростов...