• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 2’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 32’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 29’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 32’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 16’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Вернблум: «Повезло, что смогли сравнять счет»

30 мая 2015, 18:24
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о матче против «Ростова».

– Мы счастливы, что удалось забить гол. Соперник пытался постоянно выносить мяч. Нам повезло, что смогли сравнять счет и выйти в Лигу чемпионов. Все ребята старались, однако до забитого гола состояние было гнетущее. Забив этот мяч, почувствовали большое облегчение - как гора с плеч. Сейчас все радуются.

Считаю, что тренер принял замечательное решение, выдвинув меня вперед. Это для меня достаточно комфортная позиция. До этого я уже играл в нападении. В детстве я также действовал на позиции нападающего. Для меня это естественно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
31 мая 2015 в 19:09
Все довольны).
Петр 1
31 мая 2015 в 11:02
да ладно, сам ведь, швед, знаешь, что все было расписано до матча!-)
Фата лист
31 мая 2015 в 09:30
Персона дня!
cska-62
31 мая 2015 в 08:40
Как раз не дружишь ты! Или по-русски плохо читаешь! Много вас развелось, "понаехавших" и "кабинетных"...
забайкальский армеец
31 мая 2015 в 05:59
Главное смотри ,что бы сами не обделались.
забайкальский армеец
31 мая 2015 в 05:56
Молодца Понтус,какой раз уже выручает команду.Плохо будет ,если не договорятся продлить контракт.
FROBI
30 мая 2015 в 23:25
Теперь персона нон-грата в гипермаркетах "Магнит" ))
Великий ЦСКА Москва
30 мая 2015 в 21:12
Правильно говорит Чельстрем. Не с третьей же команды по титулам зенита брать пример!
Полузащитник "спартака" Ким Чельстрем покидает команду в это межсезонье.

- Куда перехожу? Не знаю. Если ЦСКА пригласит? Не думаю, что так будет, поэтому нет смысла и обсуждать. Единственное, что скажу. В ЦСКА отличная инфраструктура. Мои друзья, Понтус Вернблум и Расмус Эльм рассказывали, что в команде все понятно и спокойно – ребята работают уверенно. А у нас – постоянный шторм. "спартак" должен посмотреть, что делает ЦСКА и брать с них пример.
Великий ЦСКА Москва
30 мая 2015 в 20:55
Как Леонид Викторович спас Лигу Чемпионов для ЦСКА
ВЫДВИЖЕНИЕ ВЕРНБЛУМА В АТАКУ
Понтус Вернблум – футболист, для которого ширину атак армейцам нужно было создавать. Создавая ширину атак, игроки ЦСКА давали возможность найти Понтусу пространство в чужой штрафной и ворваться в него. В этом решении видели одни плюсы. Во-первых, он высок и отлично ведет борьбу. Во-вторых, это решение для соперников в определенной степени сюрприз. В-третьих, Еременко и Натхо, атакуя из глубины, в центре штрафной могли иметь хоть реальны вариант для продолжения атаки. Учитывая, что средняя передача у них на уровне, это был отличный ход. В итоге Натхо сделал передачу, а Понтус забил. Браво, Леонид Викторович! Все, что он мог изменить по ходу матчу, он сделал.
nahan
30 мая 2015 в 20:49
Коням повезло просто...
KAFA2525
30 мая 2015 в 20:08
Опять опростоволосятся в ЛЧ поньки…
kikule
30 мая 2015 в 19:24
КРАСАВЧИК!!!даже мясо-рылые это признают!!!
Дед за ЦСКА
30 мая 2015 в 19:09
ЛВС принял правильное решение выдвинув Понтуса в перёд.
Курбан Бердыев не ожидал такого хода и Понтус сделал серебряный гол. Всех Болельщиков ЦСКА с Л.Ч.!Удачи нам
и в дальнейшем.
Великий ЦСКА Москва
30 мая 2015 в 18:40
Слуцкий принял замечательное решение, выдвинув Понтуса вперед.
Слуцкий красавец.
cska-62
30 мая 2015 в 18:38
По игровому моменту - не похоже... Но вот почему прекратили после этого играть? Да и Мешков на две минуты раньше положенного дал финальный свисток!? Ведь в матче Динамо - Краснодар могло ещё всё измениться... И очка ЦСКА могло бы для 2 места не хватить?!
Не знаю, но обоснованно подозреваю, что перед последним туром за кулисами проходили какие-то отнюдь не спортивные игры...
Великолепный
30 мая 2015 в 18:37
Поздравляю ЦСКА с заслуженной путевкой Л/Ч))
Понтус просто великолепен!
МЫ ЦСКА!
МЫ ПОБЕДИМ!
Трезвый повар
30 мая 2015 в 18:35
Да не,он не такой как ты.
klоss
30 мая 2015 в 18:35
Шутник.
cska-78
30 мая 2015 в 18:34
Он еще в 2012 на 90 минуте с согласия Реала сравнял счет!
Lakki
30 мая 2015 в 18:33
а первый с согласия Мешкова? Бухаров просто клоун..
Трезвый повар
30 мая 2015 в 18:28
Не искренне он говорит.Ответный гол был забит с согласия Ростова.Грустно это осозновать и печально...
cska-78
30 мая 2015 в 18:26
Понтус, молодца!