• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Ринат Билялетдинов: "Одного гола не хватило, чтобы обогнать «Динамо»

30 мая 2015, 18:30
 Рулевой «Рубина» Ринат Билялетдинов подвел итоги сезона для своей команды.

— Если бы кто-то после первого тура сказал, что мы обгоним в итоге «Спартак», я бы сказал: «С удовольствием». Что такое пятое место, это обогнать одну-две сильные московские команды. Так оно и оказалось. Одного гола не хватило, чтобы обогнать «Динамо». «Кубань» отлично укомплектованная команда, «Терек» техничные грамотные игроки. Но когда аппетит приходит во время еды, хочется большего. Я смотрю уже в следующий сезон, когда все начнется с нуля, и здесь важно не повторить ошибок прошлого сезона, не ошибиться. Хотя ошиблись мы только в стартовом матче со «Спартаком». Хочется избавиться.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:43
обгоните и так!
rubinovyi2
01 июня 2015 в 17:41
Наверное,чего-то другого не хватило.
sir_Alex
01 июня 2015 в 11:58
Бывает
Timmi-80
01 июня 2015 в 11:23
одного гола не хватило..., тюлень,
стартовый состав с Рыжиком и Навасом ставить надо было и не дарить первый гол!!! [Соблюдайте правила]к
KLINSI
31 мая 2015 в 19:14
Да и так прыгнули выше головы).
перец1944
31 мая 2015 в 15:56
Главный тренер начинает искать отмазку на следующий сезон,мол некого брать не будем кроме молодых! Не попадут в кубки так мол играла молодёж.
Timmi-80
Timmi-80 ответил КОТЛИН
31 мая 2015 в 13:00
Я думаю
Динамо тоже не хотело в ЛЕ
112910415
31 мая 2015 в 12:04
ну да
cska plus
31 мая 2015 в 05:49
теперь ждите!
maldalik
31 мая 2015 в 05:42
А тип атак старались так старались. 5 туров назад было понятно что ЛЕ вам не нужна.
FROBI
30 мая 2015 в 23:42
Не хватило ОДНОГО гола? Тогда ОДИН звонок в УЕФА "Вяжите ментов!", и вы в Европе ))
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Тодин
30 мая 2015 в 23:10
с сезона 2015/2016 будут играть 2 в Лиге Чемпионов и 3 в Лиге Европы,это с 7-9 места
Тодин
30 мая 2015 в 21:49
кто объяснит,почему Рубин в лигу Европы не попал? Ведь у России 7 место и там должны играть четыре команды?
NeiSeS
NeiSeS ответил f3gwp0zy0nfe
30 мая 2015 в 21:02
а вот пока неизвестно) если динамо дисквалифицируют, на что шансы пока остаются, в ле пойдет рубин) так что рано говорить об этом)
КОТЛИН
30 мая 2015 в 20:55
мне одному показалось то что рубин просто продал место в Евро кубках динамо? гы-гы
nahan
30 мая 2015 в 20:52
Время покажет, насколько заслужили.
КержаковНа
30 мая 2015 в 20:47
Мозгов тебе не хватает....
Grey33
Grey33 ответил f3gwp0zy0nfe
30 мая 2015 в 20:20
А если как в прошлом сезоне, УЕФА найдёт криминал в какой-нибудь нашей команде? Тут-то пятое место и пригодится.
KAFA2525
30 мая 2015 в 20:15
Тебе же сказано было: нии-зяя…
ZeuSS
30 мая 2015 в 19:48
Ну тк почему не забили
bestolochch
30 мая 2015 в 19:27
Надо было бы опередить их!
andromend
30 мая 2015 в 18:53
Думаю, Рубин будет играть в ЛЕ уже нынче,т.к. нас УЕФА из Кубков на пару сезонов выгонит,благодаря чуткому руководству Динамо.
auersmacher
30 мая 2015 в 18:46
Нормуль, Саярыч, прорвётесь в ЛЕ на след.сезон, удачи вам!
NeiSeS
30 мая 2015 в 18:38
ну 5 место рубина в какой-то мере неожиданно. им вообще вторую половину таблицы пророчили с таким составом и тренером после ухода бекиевича.