• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Вернблум: «Не обещаю, что останусь в ЦСКА»

30 мая 2015, 18:31
 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о своем будущем.

– Останусь ли я в ЦСКА? Я не хочу ничего обещать. Переговоры идут... Футбол – это бизнес. Сегодня я здесь, а как все повернется, не знаю. Не хочу давать обещания, чтобы никого не расстраивать. В первую очередь надо спросить клуб. Что касается меня, то буду решать совместно с семьей. У меня жена и двое детей. Сейчас надо отдохнуть. Не хочу торопиться.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
31 мая 2015 в 19:16
Футбол это бизнес((.
RIR68
31 мая 2015 в 16:08
всё правильно. ты не спартач, чтобы выдавать нелепые обещания. но лучше бы остался.
Lucius Vorenus
31 мая 2015 в 14:36
найдут лучше!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Ksandr88
31 мая 2015 в 12:54
Матчи с Ромой без Понтуса и с ним - лучшее тому подтверждение.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Ksandr88
31 мая 2015 в 12:52
Почти уел;) Только в Зенит он уже из Рубина перешёл)
Великолепный
31 мая 2015 в 12:03

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов заявил, что, по его мнению, судьи благоволят "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.

Назначения на матчи — в руках руководителя судейского корпуса. Он смотрит, кто из судей благосклонно относится к "зениту", и именно им даёт работать.
удав
31 мая 2015 в 11:58
после гола Ростову котировки понтуса в ЦСКА выросли,можно и поломаться=)
112910415
31 мая 2015 в 11:55
пообещай!
Палыч82
31 мая 2015 в 11:53
Ну Понтус время от времени держал нос по ветру своими высказываниями. Не думаю что найдет клуб лучше, да и способностей для совершения качественного карьерного скачка нет. Как говорится, "тоже мне Марио Ромарио",) Так что замена найдется, не переживать
Ksandr88
31 мая 2015 в 11:50
В любом случае, огромное спасибо Понтусу! Надеюсь, останется с нами. На данный момент замены ему нет.
Ksandr88
Ksandr88 ответил ОлегаТэ
31 мая 2015 в 11:44
Серега Семак!
ROIS
31 мая 2015 в 11:36
"Не обещаю, что останусь в ЦСКА"
Думаю никто не заплачет .
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:33
Понтус, оставайся! Сам же говорил, что в России живут счастливые и веселые люди) Леонид Викторович тебе доверяет и ты основной игрок ЦСКА!
Петр 1
31 мая 2015 в 10:46
ну да - 11 пенальти ни за что-))
Великолепный
31 мая 2015 в 10:35
Это Чельстрем уже сказал спартаку, а еще сказал, что спартаку надо поучиться у ЦСКА!
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 10:21
Понтусу Спасибо за игру вообще и за ЛЧ в частности! Любое его решение примем с уважением. Хотя лучше бы остался в "армии" - как ни крути, лучший опорник РПЛ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил КОТЛИН
31 мая 2015 в 10:18
Виликай и Магучий Зинит себя исчерпал. Последнее трепыхание многомиллионного "мешка" заканчивается с уходом единственного по-настоящему достойного футболиста - Данни. Сдаётся мне, что в случае повтора "успеха" Зенита в ЛЧ Мюллер конкретно пересмотрит политику его финансирования...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил alp
31 мая 2015 в 10:11
А кто-то чего-то говорил о Зените? Туда только всякий хлам из СпаМа бежит ;) Напомните, хоть один "армейский" в Зенит перешёл?
Бугимен
31 мая 2015 в 09:45
Полузащитник "ЦСКА" Вернблум хотел сказать, прощай "ЦСКА"!
Фата лист
Фата лист ответил alp
31 мая 2015 в 09:31
Он в Зенит и не пошел бы, даже если бы пригласили!
Sevastopol-www
31 мая 2015 в 08:55
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Sparki
Sparki ответил SPARTAK_PNZ
31 мая 2015 в 06:14
Спартачкам это даже не привидится в миражах(((
забайкальский армеец
31 мая 2015 в 06:07
Вернблум нужен команде,да и молодёжь шведскую поддержать надо.
WESTMINSTERIAN
31 мая 2015 в 02:10
Ага, в 2005 был последний трофей, который вы держали в руках...У Челси все лучшее - впереди, у Лезерпуля - в прощлом...Спартак напоминает, не?)
alp
alp
31 мая 2015 в 00:42
не. в Зените он не нужен.
Великолепный
30 мая 2015 в 22:49
Понтус ценный игрок)) Надо договариваться и оставлять в ЦСКА))
FROBI
30 мая 2015 в 22:40
Молодец. Несколько раз забивал за армейцев решающие мячи, которые в копилку Гинера добавляли хучу бабла... а значит, сейчас можно поторговаться про свою долю )) Да и косарь в центре знатный )
Воин трои
30 мая 2015 в 22:39
Любители в очко заговорили:))
Воин трои
30 мая 2015 в 22:37
У со своим близким другом Алексом27,друг друга только часто поздравляют и радуют
ЦСКА ВБП
30 мая 2015 в 22:21
Любое решение примем с пониманием. Понтус - спаибо и удачи. В ЦСКА или в любом другом клубе, кроме мяса конечно)))).