• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Якин: «Если бы мне позволили продолжить работу, то второй год был бы более успешным»

30 мая 2015, 20:35
 Главный тренер «Спартака» Мурат Якин попрощался с болельщиками клуба.

— Думаю, так же как мы начали нашу со «Спартаком» совместную работу, так же достойно, со взаимным уважением, мы ее и закончим. Это было непростое время для работы в клубе, но я благодарен ему за то, что в моей жизни был такой опыт. Я получил огромное уважение от клуба, болельщиков — великолепных болельщиков, которые всегда поддерживают «Спартак». Я приобрел огромный опыт, очень многое узнал за этот год. Да, он был непростым, и результат порой был не таким, какой мы хотели видеть, но я уверен, что если бы мне позволили продолжить работу в клубе, то второй год был бы более успешным. Так я себе это представлял. Но это футбол: пути клубов и тренеров порой расходятся. Однако иногда это означает, что для них открываются новые двери. Мы работали, пробовали, искали рецепт успеха.
 
Сейчас у «Спартака» начинается новая эра, у клуба есть великолепный стадион. Мы неплохо начали сезон. Но нужно помнить, что сам стадион голы не забивает. Мы довольны тем опытом, который получили за сезон, проведенный в «Спартаке». Мы желаем только самого лучшего клубу и фанатам, великолепным болельщикам, которые есть у команды. Я уверен, что титулы, так давно ожидаемые «Спартаком», наконец придут к клубу. Спасибо всему персоналу, который помогал мне работать в клубе. И спасибо вам, журналистам, за сотрудничество. Спасибо всем и до свидания.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
20 января в 16:01
112910415
22 июня 2015 в 19:17
поздно..об этом поздно
Big_bearrr
05 июня 2015 в 23:26
Какая эра????дурдом был дурдомом
artemka451
01 июня 2015 в 14:19
Были бы 5
Сергей Саныч
01 июня 2015 в 11:33
0-4 от коней и вторую попытку просишь?
Пять лет расстрела.Ёпт.
sir_Alex
01 июня 2015 в 11:25
Если бы, да кабы... Зря соглашался на переход в "Спартак"
Foxitkuban
Foxitkuban ответил ueujybr
01 июня 2015 в 10:51
Есть ниже? Не, не слышал.
Согдиец
01 июня 2015 в 08:43
Якин только приспособился к Спартаке а вы проважаете его жаль
Мясорезка
01 июня 2015 в 01:58
По моему проблема совсем не в тренере, Эмери это доказал, да и Якин до Спартака был хорошим тренером. Проблема в первую очередь в селекции и руководстве. Половина состава просто шлак а не игроки. Вот эти всякие Эберты и Таски это не игроки, это мусор! В центр защиты взять 2 надёжных парней и в полузащиту одного сильного игрока и пойдёт игра по лучше я думаю.
ABir
31 мая 2015 в 23:06
Якин по тренировался на Спартаке, как надо тренировать. Опыт оказался неудачным
ueujybr
31 мая 2015 в 18:22
Жалко Мурата, видно, что и человек хороший.
Ему бы не со Спартака начать карьеру в России, а с более ровной команды (пусть и ниже по статусу).
ROIS
31 мая 2015 в 16:39
После драки кулаками не машут.
RIR68
31 мая 2015 в 16:35
удачи, тренер.
n272nm
31 мая 2015 в 16:34
Якин, РАДУЙСЯ! Глупыха ты! Радуйся, что ты так легко отделался. Теперь ты будешь тренировать нормальную команду и выиграешь титул. Это очевидно. А так ты бы агонизировал в мясе еще год.
CapitanFlint
31 мая 2015 в 13:17
Якин в следующем году, с каким нибудь дном, возьмет ЛЕ.
Sparki
31 мая 2015 в 13:06
Якин очень путный тренер,просто Спартак [Соблюдайте правила ]!!!К ним щас Моуринью с Анчелотти придут,провалят все,а спартачи скажут:"Да че тренера плохие"!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил spartach091
31 мая 2015 в 12:59
Я вообще не знаю,как ты болеешь за Реал и не знаешь в честь кого у них стадион назван.Позорник.
RussianHorse
RussianHorse ответил Ardenn
31 мая 2015 в 12:56
Ага.В товарняках.Ибо в ЕК вы также года 2 не попадете еще.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответил romarez
31 мая 2015 в 12:30
мы-то знаем, а вот руководство у нас инфантильное шарахается из стороны в сторону, надо было, например, Черчесова брать, а Асхабадзе убирать(как он и просил), но нет и Черчесова не взяли и Асхабадзе всё одно уволили, где логика? И я не за Черчесова, я про подход к делу, как и с Карпиным Тосно проиграли и ещё кому-то - Карпин пошёл вон, а подумать что будет через неделю-месяц не удосужились, а Спартак такая команда, что она с ЛЮБЫМ тренером может ведя в счёте 2-3 мяча в итоге проирать - "весёлая команда"(с). Я лично хотел бы видеть в Спартаке Гончаренко, а эксперимент с Алейничевым, это всё-равно как по мне рулетка, ничего он не показал как тренер ИМХО.
fanatcska94
31 мая 2015 в 12:04
ну вот, тоже ушел трофеи выигрывать...Заберет с собой Промеса и дела у мяса вообще плохо пойдут..хотя, куда уж хуже, вроде бы..но это не предел)
Sergil
Sergil ответил rusl78
31 мая 2015 в 11:49
Ну а ЦСКА команда.... Сам знаешь кого =)
nahan
31 мая 2015 в 11:47
Тренер, может, и неплохой, но не для Спартака.
Sergil
31 мая 2015 в 11:46
Куда еще успешней? Итак 6 место заняли, это уже прогресс
ибрагимхалил
31 мая 2015 в 11:44
он не падкий на это место в отличие от тебя
ибрагимхалил
31 мая 2015 в 11:42
правильно говоришь поставил спартак на место выше которого им делать нечего!!! Все мясные на районе бухие ходят от горя
Сергей Саныч
31 мая 2015 в 11:29
Женить его срочно на Ларисе Иванне из Тарасовки.
Великолепный
31 мая 2015 в 11:20
ЦСКА уже взял с Газзаевым так что нам не принципиально))
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:17
Я даже рад, что его уволили! Вот честно. Мурат Якин это молодой талантливый тренер, который вполне может добиться успехов, но не со Спартаком) Это просто не его команда! Хотелось бы видеть Якина в Бундеслиге в следующем сезоне и я верю в то, что у него там получится. Удачи, Мурат!)
KoLyaNN
31 мая 2015 в 10:53
Очень обидно если Промес уйдет. Очень качественный и забивной полузащитник.
romarez
romarez ответил МапС
31 мая 2015 в 10:52
так ведь был такой...
мы сами то знаем,кто нам нужен ?