• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Благо: "Будем ждать решения УЕФА по «Динамо»

30 мая 2015, 20:41
 Полузащитник «Рубина» Благо поделился эмоциями от сезона.

- Чего не хватило команде? Не хватило очков. Мы потеряли свои очки в матчах с «Уфой», «Амкаром», «Торпедо». Эти бы очки нам сейчас гарантировали бы Европу. Если «Динамо» дисквалифицируют, то будет хорошо (улыбается). Будем ждать решения.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
walk
01 июня 2015 в 01:09
Кто только не говорит сейчас "мы" от имени Рубина. Ну набрали вас,а дух из прежней команды. Шуточки калошные. Популизм дешевый. Мы же все понимаем. И играть должен тот,кто на 4-м месте. Еще не хватало чужого ЛЕ.
patra
31 мая 2015 в 19:16
Игрой и победами в еврокубки надо попадать, а то как-то неприлично через задний проход проходить.
гус
гус ответил socc57
31 мая 2015 в 17:38
ну ладно займет посмледнее место и давай досвидания поезд
Gotlib
31 мая 2015 в 15:30
Блаhо злорадствует,значит он редиска.
Gotlib
31 мая 2015 в 15:28
Поменяй аву,не позорь Венгера!К такой причёске подходит фамилия Педруччио!
ShtangistDM
31 мая 2015 в 14:04
утырок
50лет за Динамо
31 мая 2015 в 12:13
Нет.
nahan
31 мая 2015 в 11:57
Это их уровень...
george666
31 мая 2015 в 11:51
А за выход в финал серебряные медали не дают ?
112910415
31 мая 2015 в 11:30
ждём-с
забайкальский армеец
31 мая 2015 в 11:28
На чужом несчастье своё вряд ли построишь.
sir_Alex
31 мая 2015 в 11:21
Во благо "Рубина"
Петр 1
31 мая 2015 в 10:59
динамо порадовало в этом сезоне!-)))
revertor
31 мая 2015 в 10:54
если днм дисквалифицирует то будет хорошо.

полностью поддерживаю!!!
socc57
socc57 ответил гус
31 мая 2015 в 09:09
"Локомотив" напрямую попадает в групповой этап ЛЕ. Квалификацию придется проходить "Краснодару" и "Динамо" или "Рубину" в случае дисквалификации "Динамо".
50лет за Динамо
31 мая 2015 в 09:09
3 место было в 2008 году. Кевин пришёл позже.
Inks
31 мая 2015 в 09:05
медаль то была вроде бы
vampir1991
31 мая 2015 в 07:52
Нынешний Рубин способен попадать в еврокубки только за счет дисквалификации конкурентов
50лет за Динамо
31 мая 2015 в 07:49
Кевин Кураньи провел последний матч в футболке "Динамо". А после игры подвел итоги своего 5-летия в Москве.
- В первую очередь, хочу поблагодарить всех за сегодняшнее прощание - партнеров, руководство и особенно болельщиков. Спасибо большое за теплый прием, теплые слова, баннер, песни в мою честь. Для "Динамо" всегда останется место в моем сердце. Надеюсь, в следующем сезоне клуб пополнит несколько топ-игроков и он сможет побороться за 1-2 места.

- Трофеи - главное, чего не хватило вам за эти 5 лет?
- Пожалуй. Мы подбирались близко к медалям, играли в финале Кубка, но немного не складывалось. Но я не могу сказать, что мы не отдавали для этого всех сил.

- Какие главные воспоминания у вас останутся о России?
- Первое - "Динамо", мой клуб, который открыл для меня эту страну, этот чемпионат и останется в моей душе. Второе - люди, с которыми я здесь познакомился, они просто потрясающие. Футболисты, тренеры, администраторы, менеджеры, болельщики, журналисты, просто люди, ставшие моими друзьями, помогавшие мне. Такие люди - это настоящее богатство России. Ну а третье - Красная площадь. Мое любимое место в Москве, буду очень скучать по ней. Впрочем, наверняка еще приеду в гости.

- Каковы ваши дальнейшие планы?
- Сейчас отпуск и отдых. Мы сядем вместе с семьей, подумаем, все проанализируем. Конечно, у семьи есть большое желание вернуться в Германию.

- Какие голы за "Динамо" вам особенно памятны?
- Их было много, больше 50... Юбилей помню, но самый красивый - наверное, в ворота "Локомотива" в 2012 году. Болельщики вручили мне приз за него за лучший гол сезона.

- Что пожелаете "Динамо" и болельщикам напоследок?
- Больших побед, титулов, а болельщикам - всегда верить и поддерживать. Наши болельщики всегда ездили с нами - в дальние города, на сборы, в Европу - они были везде. Благодарю их за то, что всегда поддерживали меня и помогли стать своим в клубе, приняли меня!
orlovcar
31 мая 2015 в 07:43
какие гадости говорит... фамилию ему поменять на Гадо надо.
vsolon
31 мая 2015 в 07:00
хрен редьки не слаще....что те опозорятся что эти
Mangur
31 мая 2015 в 05:49
Гаденько.И в стиле Рубина.
Elves
Elves ответил f3gwp0zy0nfe
31 мая 2015 в 03:31
И тебе того же.
FROBI
30 мая 2015 в 23:14
Стучите, Благо, стучите громче! и тогда точно дисквалифицируют )))
гус
30 мая 2015 в 22:47
конечно хорошо, на кой нужен этот не до клуб в европе от россии у нас и так есть одна команда которая любит еврокубки сливать и она в лч играет с 3 квалификационного раунда будет в группу выходить..
а еще у нас есть клуб который стал обладателем кубка который даже в группу не пройдет....
Serg3.12
30 мая 2015 в 22:44
По мне, так пусть Динамо играет. Там они сражались хорошо в прошедшем сезоне, да и состав "поглубже".
Викторыч
Викторыч ответил Тодин
30 мая 2015 в 22:30
...просто проект ЛЕ все меньше интересен...и часть бабла перекинули на ЛЧ
Тодин
Тодин ответил Gory I
30 мая 2015 в 22:15
спасибо
Gory I
Gory I ответил Тодин
30 мая 2015 в 22:09
9 июля 2014 Исполком УЕФА опубликовал решения, касающиеся проведения новой трехлетки еврокубков (2015/16 — 2017/18).

Теперь по регламенту Лиги Европы 2015/2016 и следующих сезонов, федерации, располагающиеся в таблице коэффициентов с 7 по 9 места, будут делегировать в Лигу Европы не 4, как прежде, команды, а 3.
Тодин
30 мая 2015 в 21:58
кто объяснит,почему Рубин в лигу Европы не попал,ведь у России 7 место и там должны играть 4 команды?