• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Вилков рассудит «Тосно» и «Ростов» в первом стыковом матче

30 мая 2015, 21:27
 Назначены арбитры и инспекторы на стыковые матчи между клубами РФПЛ и ФНЛ.

3 июня (среда)

«Томь» - «Урал»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

«Тосно» - «Ростов»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

7 июня (воскресенье)

«Урал» - «Томь»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).

«Ростов» - «Тосно»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
strong666777
02 июня 2015 в 16:22
Нагнем Ростов. Вперед Тосно!
Правнук Кутузова
31 мая 2015 в 21:35
ростов останется, а Урал - Томь 50 на 50
FC RSM
FC RSM ответил klоss
31 мая 2015 в 20:20
не понимаю, как можно было "подсдать" игру, когда обеим командам нужны были в этом матче победы. Вы только представьте, как клубы перед матчем договаривались: Ростову нужна была только победа, чтобы выйти из стыков, ЦСКА - тоже, ведь победа Краснодара в матче с Динамо вынудила бы играть ЦСКА только на победу. И как они могли договориться? Игроки Ростова выигрывают 1-0, обходят стыки, и вдруг предлагают, а давайте поможем ЦСКА выйти в ЛЧ! А сами ещё поиграем, нервы себе попортим в стыках! Да как ростовчане бились в этом матче, их эмоции, всё показывает, что никакого договорняка в этом матче не было. Ну а в конце обе команды катали мяч, потому что боялись пропустить и упустить синицу в руках.

+ Плетикоса тянул время, получил жёлтую, игроки Ростова постоянно стелились под удары, эмоции игроков Ростова после пропущенного гола, а какие доказательства есть у тебя?
FC RSM
FC RSM ответил klоss
31 мая 2015 в 20:18
Спектакль? Обоснуй давай.
СКА-Ростов-61
31 мая 2015 в 13:01
Ростов посильнее Тосно... но фарта в футболе еще никто не отменял.. да и что хуже - предвзятость российского судейства и лакейства ... видно было в начале прошедшего сезона заботу Толстых о Ростове... будем надеяться на парней Ростова .. их самоотдачу и равновесие ..
ЗЖМ
31 мая 2015 в 13:00
Закрой свою пасть даг! soccer.ru/rulesируй на анжуйку
russell-9
31 мая 2015 в 12:13
Удачи ростовчанам.
nahan
31 мая 2015 в 11:59
Ростову удачного отбора.
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:15
В матче Ростов - Тосно фаворит конечно же клуб с берегов Дона, а вот в поединке Томь - Урал не все так просто) Полагаю, что если Томь выйдет в РПЛ, то это никого не удивит.
Летов
Летов ответил NeiSeS
31 мая 2015 в 10:58
плохо они за 2-е место бились,по сути игры нет-есть набор игроков,да и тренера нет
Петр 1
31 мая 2015 в 10:58
дружно болеем за грозу спартаков - ТОСНО!
АнтиМайдан
31 мая 2015 в 10:27
Ух сколько недоброжелателей у Тосно! в Уху и педо в том году тоже никто не верил!
muntian
31 мая 2015 в 10:18
Томь может пройти Урал,а Тосно еще поиграет в ФНЛ.
ЮГ РОССИИ
31 мая 2015 в 09:57
Удача не подведёт).!
ЮГ РОССИИ
31 мая 2015 в 09:54
Без Ростова в премьер лиге будет скучно.Команду лихорадид,за четыре сезона три раза в стыки,но тем не менее у команды полно болельщиков по всей России.Давай Ростов!
ЮГ РОССИИ
31 мая 2015 в 09:52
а у тебя бомбит до сих пор).
spartak kursk
31 мая 2015 в 09:35
Пожелаю победы Ростову.
Vladimir 808
31 мая 2015 в 08:05
Ростов пройдет Тосно при любом судействе!!!Удачи!
cska plus
31 мая 2015 в 07:01
Вилков знает, что надо делать!
cska plus
31 мая 2015 в 07:01
Ростов просто обязан победить!
vovinho11
vovinho11 ответил Zemljanin
31 мая 2015 в 03:41
Что, такой умный? Зато Газовику проиграли и не нужно писать, что матч ничего не значит...
Zemljanin
31 мая 2015 в 03:33
Ребята сделали великий Спартак,а Ростов и подавно сделают.Вперёд Тосно!!!
Neo5
31 мая 2015 в 01:44
Удачи Ростову!
Урия Гип
31 мая 2015 в 01:21
Да уж получше, чем игроки Спартака; ибо хуже просто некуда.
Урия Гип
31 мая 2015 в 01:16
Тосно, удачных игр и выхода в РПЛ!
Гавроша
31 мая 2015 в 00:26
Тосно удачи!
TEREK_FOREVER
31 мая 2015 в 00:02
Блин,ну и арбитров собрали!Как не стыдно снова Безбородова на Урал ставить.(((
vvv246
30 мая 2015 в 23:59
Успеха Тосно!
Пепс
30 мая 2015 в 23:53
Ростов - удачи и победы! Горд за вашу сегодняшнюю игру.
Iska-isko
30 мая 2015 в 23:28
Давно уже пора.