• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Бабаев: «Активно общаемся с Вернблумом на тему нового контракта»

30 мая 2015, 22:36
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев считает, что полузащитник команды Понтус Вернблум продлит контракт.

- Переговоры ведутся, мы активно общаемся на эту тему. У Вернблума действующее соглашение истекает через полтора года. Убежден, что все будет в порядке, и мы с Понтусом договоримся о продлении контракта.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:41
всё решаемо!
SHMEL
31 мая 2015 в 17:15
Удержать любыми путями.
RIR68
31 мая 2015 в 16:37
Понтус нужен!
Jum13
Jum13 ответил leopit
31 мая 2015 в 13:58
Это два голубка с твоей авы РПЛ не нужны
KlimDoc
KlimDoc ответил vvv246
31 мая 2015 в 12:26
Особенно в Англии, чушь не неси!
KlimDoc
KlimDoc ответил ОлегаТэ
31 мая 2015 в 12:24
В таких случаях говорят: Сказал, как в ведро п.рнул)
Конь Красно-Синий
31 мая 2015 в 12:05
Держись,Понтус...до дембеля, как до Китая)))))))
А почеснаку-ценный игрок, надо оставлять
nahan
31 мая 2015 в 12:03
Нужно продлевать, конечно.
112910415
31 мая 2015 в 11:27
надо постараться
sir_Alex
sir_Alex ответил ОЛЛС
31 мая 2015 в 11:16
Логично
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:13
Конечно Понтуса надо оставлять! В этом сезоне он немало важных мячей забил и в целом был неплох) Сразу приходит на память его гол в ворота Краснодара и конечно же гол Ростову.
cska1948
31 мая 2015 в 11:11
В интервью, после вчерашней игры в Ростове, на прямой вопрос, может ли Понтус твёрдо пообещать болельщикам ЦСКА то, что он останется в команде ответил уклончиво. Не сказал ни ДА, ни НЕТ. Так что надо сделать предложение от которого Понтус не смог бы отказаться.
VIPded
31 мая 2015 в 11:10
Правильно. Понтус должен остаться!
Красно Синий воин
31 мая 2015 в 10:41

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил удовлетворение итоговым вторым местом армейцев в таблице премьер-лиги. Также он признался, что покупка нападающего станет приоритетной целью команды в предстоящее межсезонье.

– Второе место – это вполне достойный результат сезона. – Завоеваны два золота и одно серебро в течение трех лет, и это не считая еще других трофеев, которые были выиграны, помимо чемпионата России. Поэтому считаю, что команда выступила очень достойно и в тяжелой борьбе с серьезными соперниками вырвала путевку в Лигу чемпионов.

Если смотреть на ситуацию объективно, понятно, что, с одной стороны, хочется всегда быть первым. А с другой стороны – конкуренция очень высока, в том числе и финансовая. Поэтому я считаю, что ребята молодцы, достойно справились с трудностями и показали хороший результат. В ближайшие дни мы встретимся с тренерским штабом команды, обсудим ситуацию с акционерами клуба и решим, какие задачи стоят перед селекционной службой. Но думаю, что приобретение нападающего будет одним из приоритетов.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил bedboynet
31 мая 2015 в 10:37
Психует потому, что зачастую судьи "карточки" ему лепят по привычке, там где у другого игрока иной раз даже и нарушения бы не увидели...
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 10:34
Давайте уже договаривайтесь! Лучший опорник в РПЛ. С Понтусом и без него ЦСКА две разные команды, причём второй вариант далеко не лучший...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил vvv246
31 мая 2015 в 10:31
Сказал болельщик самой "дойной коровы" в Европе...
Реально улыбнул! =D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил leopit
31 мая 2015 в 10:27
И кого же он "поломал"? Чего-то не припоминаю...
ПыСы: "ныряльщицу"-таки убрал с авы? Уважаю ;)
Фата лист
31 мая 2015 в 09:37
Сейчас у Вернблума зарплата очень маленькая по российским меркам, думаю, нужно предложить столько, сколько зарабатывает Чельстрем в Спартаке, а именно 1,8 млн евро в год!
leopit
31 мая 2015 в 08:56
Длинноязыкий костолом в РПЛ не нужен!
Promedol
31 мая 2015 в 08:40
НужнА двугорбого Вермблума поменять на одногорбого.
DIDI 23
31 мая 2015 в 06:20
Активно общаются?
cska plus
31 мая 2015 в 05:34
Понтус настоящий боец, надо уговорить!
Miha
31 мая 2015 в 03:26
Понтуса оставлять. Неплохой разрушитель хоть и без паса. Для РПЛ он очень хорош☝️
Port-Petrovsk007
31 мая 2015 в 01:14
Жесткий игрок ,конечно, Понтус )
Но креатива игре еще как придает )
Без него чемп будет скучнее,
поэтому надо подписывать,армейцы !
rzn88
31 мая 2015 в 00:54
Вернблум лучший опорник РПЛ, такие кадры нельзя терять!
cska-62
cska-62 ответил vvv246
31 мая 2015 в 00:35
А вот этого не надо! Вернблум жёстко ставит ногу, тактически фолит (позиция опорника заставляет), но грубо не играет! Это факт! Ну и с артистизмом и жестикуляцией у него всё в порядке... Ведь без злобы, это очевидно.
Мастер Спорта
31 мая 2015 в 00:34
какая ж у него фамилия... жесть просто... да и имя туда же )
cska-78
cska-78 ответил vvv246
31 мая 2015 в 00:27
Нехило доят все газовую трубу!

Даже деревянный Дзюба развел более чем на 3 мульта за сезон!
Palex
Palex ответил bedboynet
30 мая 2015 в 23:59
олько последнее время психованый стал, много с судьями разговаривает
---------------------------------
Всегда таким был.Неуравновешенный человек.