• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» ушел в отпуск до 20 июня

31 мая 2015, 13:44
 «Зенит» после матча 30-го тура РПЛ с «Локомотивом» ушел в отпуск. В следующий раз сине-бело-голубые соберутся в Санкт-Петербурге 20 июня.

Планируется, что после прохождения медицинского осмотра команда начнет работу в Удельном парке, а 1 июля вылетит в Австрию на сборы, где проведет серию контрольных матчей.

По предварительной информации, «Зенит» сыграет со «Штурмом» из Граца и болгарским «Лудогорцем». Другие соперники станут известны позднее.

Игроки, задействованные в национальных сборных, получат дополнительное время на отдых и присоединятся к подготовке позднее.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
karnager
karnager ответил рже
01 июня 2015 в 18:13
Ты из числа элиты, из их числа?
бурбон
01 июня 2015 в 13:07
пешком!
Зенит 2015
01 июня 2015 в 11:23
Ну медицинский осмотр просто необходим после отпуска. Всякое на курортах бывает.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:25
А на дворе стоят футбольные погоды...
ТРЕНЕРИЩЕ
01 июня 2015 в 08:51
поехали тратить народные денюшки
Bearded man
01 июня 2015 в 08:19
Кайфуй?) А ежедневные тренировки и жизнь в дороге-вообще сказка))))
ROIS
ROIS ответил Анжи-Арена05
01 июня 2015 в 06:18
Ну да в других видах спорта конечно сильнее есть травмы .
xoxotulka
01 июня 2015 в 01:55
маловато
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил ROIS
01 июня 2015 в 00:46
Пожалуй соглашусь, но!! Таких инвалидных травм в футболе к счастью не часто получают, бывает конечно исключения но мало.
EVM
EVM
31 мая 2015 в 23:53
Заслужили, можно и отдохнуть.
IngvarP
31 мая 2015 в 23:27
Великий клуб в отпуске.
Все остальные могут разогнуться...
ZENIT_Nikdesperado
31 мая 2015 в 23:02
Ну...жаль только век футболиста невелик. Поработаешь так до 35 лет, всю жизнь за границей, вдали от дома, иногда вдали от семьи. Конечно, если это Халк, то он себе до 35 на жизнь заработает. А как быть тем, у кого намного ниже зарплата? Вот так побегал до 35, а потом в лучшем случае тренером какой-нибудь молодежки "Газовика". А некоторые футболисты потом всю жизнь с болтами в ногах живут. Любой перелом потом в старости аукнется, а здоровье не купишь, как говорится.
ROIS
ROIS ответил Анжи-Арена05
31 мая 2015 в 22:42
Это только так кажется...... любой профессиональный спортсмен очень сильно рискует здоровьем , а иногда и жизнью - примеров масса ..... можно порой такую травму или инвалидность получить, что не надо будет ни денег , ни чего вообще уже в жизни..... . Поверь знаю лично несколько таких парней...жаль их и они сами жалеют , что в спорт пошли....так и говорят- вернуть бы время назад- лучше бы пили и курили . Так что всё относительно в этой жизни ... кому как повезёт и не всегда деньги радость приносят.
vit1903
31 мая 2015 в 21:44
А бездельники и недотёты (купленные ВОреликом-гением за 0,25 миллиарда евро-какой ужас) из мясной композиции будут работать..?
vvv246
31 мая 2015 в 20:57
Зенит сделал свое дело!
Зенит может уйти!
(В отпуск, разумеется)
spartak31122
31 мая 2015 в 20:54
да ну и [кю]с ними
ren888888
31 мая 2015 в 20:39
Ну и слава богу! Лучше бы ушел навсегда((((
Российский болельщеК
31 мая 2015 в 20:23
а че так мало?
Анжи-Арена05
31 мая 2015 в 20:02
У Футболистов вся жизнь в отпуске. Вышел попотел полтора часа а дальше кайфуй с космическими з/п
ЮГ РОССИИ
31 мая 2015 в 18:53
Штурм Ледогорец..надо в спаринги брать клубы посерьёзней).С мыслями о скорой лиге чемпионов.
KLINSI
31 мая 2015 в 18:49
... мы славно поработали, и славно отдохнём...).
рже
рже ответил karnager
31 мая 2015 в 18:34
Кто на что учился!
Nik_otin
Nik_otin ответил karnager
31 мая 2015 в 17:33
В принципе я с тобой согласен. Understand.
karnager
karnager ответил Nik_otin
31 мая 2015 в 17:29
Зависть, что безмозглые люди зарабатывают огромные деньги в самую примитивную и массовую игру в мире - да. Что они зарабатывают больше меня - нет. Что выкладывают свои фотографии в инстаграме - да (я рожей не вышел), что с высокой частотой публикации - нет.

Understand?
Nik_otin
Nik_otin ответил karnager
31 мая 2015 в 17:21
Зависть?
SHMEL
31 мая 2015 в 17:18
Ну теперь хорошенько отдохнут на курортах Баренцева моря и Северного ледовитого океана.
karnager
31 мая 2015 в 17:14
Денег наворовали, назарабатывали и поехали в отпуск тратить... Ждите фотки в инстаграмах с высокой частотой публикации
1980СБГ
1980СБГ ответил SSLaziо
31 мая 2015 в 16:59
суть?я вижу только бред,игроки украли пенсии у бабушек спартака,они по квартирам ходят и воруют после игр и тренировок?)
SSLaziо
SSLaziо ответил 1980СБГ
31 мая 2015 в 16:27
Ты не уловил суть.Молод,горяч..
1980СБГ
1980СБГ ответил SSLaziо