• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Победить в России намного сложнее, чем в Португалии»

31 мая 2015, 14:30
 Португальский тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что победить в чемпионате России труднее, чем в лиге Португалии.

- Я думаю, что в России победить намного сложнее. Пять-шесть команд бьются за титул: москвичи, «Краснодар», мы - все реально претендуют на успех. Есть и те, кто стабильно сражается за еврокубки и медали, - тот же «Рубин». В чемпионате действительно много клубов, которые очень хорошо организованы, которые управляются сильными тренерами, и все это создает их соперникам сложности. Синтетические поля, непростые выезды, не самый легкий календарь - все это оказывает свое влияние. И поэтому особенно приятно, что мы стали лучшими. И были ими на протяжении всего сезона, отрываясь поочередно от «Динамо», ЦСКА, «Краснодара», которые нас преследовали. Мы сохраняли наш уровень.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kot89rus
02 июня 2015 в 21:05
Конечно трудно, когда в чемпионате есть кабинетный чемпион-ЦСКА! Что до этого 2 года вас за уши на 1 место вытащили судьи и Толстых. Что в этом сезоне в ЛЧ. Жалко Краснодарцев, которых судья просто убивал в матче с Динамо.
Санчо Панса
01 июня 2015 в 12:06
Безусловно! В Чемпионате Португалии основные конкуренты у Порту это Бенфика и Спортинг, а в России у Зенита это и ЦСКА, и Динамо, и тот же Краснодар) Вообщем конкуренция повыше будет.
artemka451
01 июня 2015 в 11:07
-тут расценки больше!!!!
Inks
Inks ответил рус фан
31 мая 2015 в 21:19
Что ещё за Мартинес?
Zenit44ik
31 мая 2015 в 20:57
2 рус фан
Какого такого Мартинеса? М.б. Гарсии?
А так да - с таким составом в РФПЛ можно побеждать вообще без тренера. Но он нужен хотя бы чтоб держать эту банду зазвездившихся миллионеров с высоким самомнением в рамках. У Спала не вышло, у В-Б пока получается, выгнав самых...
рус фан
31 мая 2015 в 20:16
Победить с Зенитом в РПЛ после покупки Гарая и Гарсии мог бы и тренер с Российским паспортом, считаю что при Боаше Зенит не прибавил в командных действиях.
Slavan62
31 мая 2015 в 20:05
Конечно. В России ещё игроков играть надо заставить после ночных оттяжек. Бабло то всё равно выдадут независимо от результата.
Великолепный
31 мая 2015 в 19:51
Вот это да! Боашу да же с газпромом трудно выиграть Чемпионат России))
Великолепный
31 мая 2015 в 19:50
ЦСКА ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
зенит нервно курит в сторонке))
Ardenn
31 мая 2015 в 19:34
Дайте Валере поработать!
Zenit44ik
31 мая 2015 в 19:25
Перечисленные Боашем трудности для всех одинаковы так что нечего плакать
pikver
31 мая 2015 в 17:51
Как я тебя понимаю, Андре... Да что в Португалии, во всем мире!
DXTK
31 мая 2015 в 17:31
После таких комментариев Звездунов отдыхает это факт. Чтобы зенит с их игроками и бюджетом не сделать победителем лиги надо быть как в простонародье говорят "Отстоем".
sir_Alex
sir_Alex ответил saygon
31 мая 2015 в 17:22
А там их и нет, к португальскому счастью
summer2014
31 мая 2015 в 16:02
Это шапито мы не обыграли два раза!
nahan
31 мая 2015 в 15:42
В еврокубках Боашу то ли опыта, то ли ещё чего не хватало.
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 15:20
Рыженький даже здесь схитрил - среди прямых конкурентов первым назвал Динамо и только потом ЦСКА и Краснодар... Рыжий он такой рыжий)
saygon
saygon ответил cska plus
31 мая 2015 в 15:19
главное!!!, что бы там не было гинеров...
magnum3000
31 мая 2015 в 14:58
Чемпионат прошли ровно и это подтверждает высокий класс Зенита!
112910415
31 мая 2015 в 14:52
ох..неужели дополнительную премию хочет?
lobsterdam
31 мая 2015 в 14:51
и вообще, чего там Португалия! Победить здесь труднее, чем в Испании (они ведь рядом на карте)!
roman230582
31 мая 2015 в 14:50
В Португалии 3 сильных клуба, остальные мальчики для битья
Гражданиннн
31 мая 2015 в 14:43
хахаха.... Слава Газпрому
ronaldo__85
31 мая 2015 в 14:42
Действительно,так! Год за годом россйский чемпионат зрелищнее стало
Richard Zwen Kruspe
31 мая 2015 в 14:38
Ну да, в Португалии хоть есть команды, которые выигрывали ЛЧ.
Promedol
31 мая 2015 в 14:37
Не сложнее,а дороже.Газовая держава всё таки.А насчёт сложности-оседлал Газпрём и отдыхай.
cska plus
31 мая 2015 в 14:36
Как же так? А в Португалии есть Миллеры?)))