Soccer.ru

Marca: Месси сбросил 4-5 кг

31 мая 2015, 17:47

 Великолепная форма Лионеля Месси в 2015 году объясняется во многом тем, что футболист ощутимо поработал над своей физической готовностью и сбросил вес, пишет издание Marca.

Сообщается, что по сравнению с прошлым годом Месси похудел на 4-5 кг.

Месси, который, по мнению многих, ощутимо сдал в 2013 и 2014 годах, в нынешнем сезоне вернулся на свой прежний уровень и сыграл ключевую роль в победах «Барселоны» в Примере и Кубке Испании, а также в ее выходе в финал Лиги чемпионов.

Marca: Месси сбросил 4-5 кг
Фото: Marca

Все комментарии
MasTaVi
MasTaVi ответ Ахад (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:35
У кого-то еще горит после Лиги Чемпионов?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:16
Месси не баба что бы бегать по клубам.
Samir_90
31 мая 2015 в 20:11
До чего докатились некоторые персофаны Месси, не признавая великого Зидана, оскорбляя его.
Пожалуй Зизу один из лучших футболистов мира за всю ее историю.
TheDDS
TheDDS ответ FHTS-9 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:43
Зидан хуже Месси
The_BESTolo4b
31 мая 2015 в 18:32
Marca: Рональда сбросил 4-5 кг геля
Ахад
Ахад ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:27

barc-f
Сегодня 20:01, редактировал сегодня 20:03

ответ пользователю Ахад, Сегодня 19:55

Кубка чемпионов? Каких чемпионов?)) этот бездарь в своей жизни не выиграл ни одной Лиги чемпионов, играя при этом в сильнейшем Ювентусе в истории футбола (который в 90-е с допинга не спрыгивал), и в "галактикос".
Предрекая твои крики про первую ЛЧ с Реалом и "ко-ко-кокой гол был в финале" - отвечу сразу: он тогда в основе Реала играл по праздникам и Дель Боске весь сезон ему искал место на поле.
Так что та ЛЧ не его.
Кубок мира?) А кто его на нём видел?) Ну до финала, в котором мяч 2 раза нечаянно в его лысину врезался после углового?
А на ЧЕ кто его видел? Может хоть одну голевую вспомнишь от него? Пока Джоркаефф всё тащил.
Не смеши ка ты людей сам.


надо же такое пропердеть...мяч нашёл голову зидана...причём два раза и оба раза в финале чемпионата мира...у меня вопрос...что же мячи адидасовские так благосклонны к зидану и так не благосклонны к месси...хоть бы раз нашли голову месика в финале мира!
Kailas
31 мая 2015 в 20:49
П.3.ц какие у Барсы неадекватные глоры.....
elvira020473
elvira020473 ответ FHTS-9 (раскрыть)
31 мая 2015 в 23:41
сказал,как в лужу пер нул
Ахад
31 мая 2015 в 20:01

barc-f
Сегодня 19:40

ответ пользователю Ахад, Сегодня 19:33

Зидан не стоит и ногтя Месси.
Не смеши людей с этим бездарным, провалившемся везде алжирцем, выезжающем на чужом горбу.
Месси этот тот, рядом с которым даже Хави и Иньеста считались гениальными. Так правильней будет.
Рядом с Месси и Ракитич станет отличным полузащитником.
Месси это основа игры в команде, тот на ком всё закручено.
Хотя что такое футбольная команда сосисочному мешку наверное не понять.)

барсуки вы своём уме? хави и иньеста стали гениями на фоне месси?!!! хави и иньеста подряд выиграли два чемпионата европы и чемпионат мира...а месси три раза немцам продул!
Master Football 7
Master Football 7 ответ Ахад (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:03
Как же у тебя бомбит.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:33
Ты вчерашний гол Месси видела ?
Кристинка это даже во снах не видела.
Ахад
Ахад ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:55
"провалившийся везде алжирец" - это обладатель золотого мяча, кубка чемпионов, кубка мира и европы...лидер сборной и великого реала...браво барсафил...ты рассмешил тут не только меня но и своих
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Ахад (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:13
Слушай герр Ахад,ты прям аналог этого ОnеUtd со стероидным нигером на аве)На своих ветках вас практически не видать,но вот обсуждая "мыльный пузырь Барсу" и её "средненьких игрунов",вы проявляете незаурядное рвение и активность))
OLEG 777
OLEG 777 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:34
СМЕНИ КУМИРА- И ТЫ УВИДИШЬ, КАКАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ!!!
Die Roten
Die Roten ответ Ахад (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:47
все персофаны месси сейчас станут диетологи.а персофаны кристины уже давно косметологи.)))
FHTS-9
31 мая 2015 в 23:25
Глорики Барсы , как же вы палитесь. Даже не знаете что одна из легенд Барселоны Рональдиньо был атакующим полузащитником х))) Вы вообще кроме Месси видели как кто нибудь играет? Куда не глянь на ветки Барсы, везде в свои списки топ 10 или топ 5 лучших игроков в истории обязательно на первые места ставят Месси, Хави , Иньесту. Вы единственные кто принижает легендарных игроков вроже Зидана перед Месси, спроси у фана МЮ, Интера, Баварии и т.д. кто по вашему мнению лучшие игроки в истории ? Перечислят Зидана, Роналдо зубастика, Марадону и прочих легенд. Спроси у вас , да даже смысла нет спрашивать ответ очевиден =) Потому что вы футбол начали смотреть вчера и это явно видно. Тролли и прочие шакалы налетайте, получите игнор, смысла нет с детьми спорить=) Ппц, хоть почитайте инфу про Рональдиньо, волшебник футбола, позорники. Оставлю вас с вашим позором наедине.
просто сашка
просто сашка ответ Ахад (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:37
вспомни партнеров зидана)) недвед, трезеге, дель пьеро, двидс)) если вообще знаешь кто это такие))) про его игру в халамадриду вообще глупо говорить там звезд было в 2 раза больше, про марадонну ничего не могу сказать так, как не лицезрел его игру, и с кем он там играл понятия не имею...
Bеrn
Bеrn ответ Siegen (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:33
Все так рты пораскрывали от удивления, мол, ведь это же Зизу зачем его принежают.
Ну да, мальчишкам, которые воочию Зидана почти не наблюдали, кажется, что такую легенду тяжело затмить. А между тем, ребятки, Зидан дриблингом особо никогда не увлекался и не обладал, виденее поля хорошее + лидерские качества. До среднестатестической легенды футбола дотягивает но не более.
Зидан - легенда, потому выигрывал все, потому что видел всё, что происходило на поле и молниеносно принимал решения. Но по сути в те времена в сборной Франции были более значемые лидеры, когда Реал выигрывал ЛЧ он тоже не был лидером, пол сезона просидя в ротации, весь сезон не мог найти свою игру. Поэтому я допускаю, что Андреас как игрок все таки получше и для своего клуба легенда в отличии от Зизу.
Зидан все же при первом же хрусте купюры убежал из Ювентуса, не хватило смелости тащить клуб.
-Дигорец-
01 июня 2015 в 07:25
Почти 500 комментов)Сотня на килограмм)
sir_Alex
31 мая 2015 в 19:36
Исхудал, бедолага
youarenotalone
youarenotalone ответ TheDDS (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:15
Намного)
Адвокат Короля М
Адвокат Короля М ответ Ахад (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:16
каждый год год у тебя так бомбить будет
Ахад
Ахад ответ MasTaVi (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:42
"горит" это скорее у вас после 7-0...раненого зверя по сумме двух встреч обыграли и радуетесь...тьфу на вас
Hезнакомец
Hезнакомец ответ nahan (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:13
Всегда знал что Шейк мужчина в доме)
Ахад
Ахад ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:44
ты прям диетолог
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 06:34
Лучший игрок мира)
Ахад
Ахад ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:56
4-0 благодаря судье! самому не смешно?!
mister_лео
mister_лео ответ REAL_КОРОЛЬ (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:19
бла бла бла гном лучший игрок мира !! трофеев выиграл уже не посчитаешь сколько !!!
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:27
ответь на мой вопрос.Если бы у тебя была возможность высказать это все ему в лицо ты бы это сделал?или только тут балаболишь ?
OneUtd
OneUtd ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:01
А давай лучше ты ответь, почему "великий" Лионель Платини позорится уже второй Чемпионат мира с сильнейшей сборной Аргентины?
И за что ему дали ЗМ ЧМ-2014, за гол Ирану и пройденные 3 км в финале? Кстати, спасибо партнерам что вытащили Лену в этот самый финал.
Гость