• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Шикунов: «Нужно, чтобы футбол развивался в регионах»

31 мая 2015, 18:42
 Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал досрочную отставку президента РФС Николая Толстых.

– Даже не хочется ничего комментировать. Люди проголосовали за отставку. Что тут еще сказать? Обижаюсь ли на Толстых? А смысл? Он видел ситуацию по-своему, мы по-другому... Главное, чтобы пришел президент, который объединит все футбольное сообщество. Чтобы футбол развивался не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dima090887
dima090887 ответил Pupirchik
01 июня 2015 в 21:21
Печаль-беда! Зато как прошла!
dima090887
dima090887 ответил cska1948
01 июня 2015 в 21:19
хорошо если не москва чё...
andrefinoo
andrefinoo ответил 710volk
01 июня 2015 в 15:28
Спонсоры,в этих местах есть,в Краснодаре Галицкий,в Казани нефть,в Тосно,не знаю кто,не интересовался,но то же есть.У нас так,есть деньги,есть результат.А в регионах денег нет.Проблема наскрести на взнос,тысяч шестьдесят,в среднем,на питание,200 руб игра,и на транспорт.Это чемпионат области.Есть спонсор,есть команда от города.Чем занимается РФС,каким развитием футбола,лично я не вижу.По сути,своей,проблема,схожая,с состоянием дорог.Чем ближе к Москве,тем все лучше.
Pupirchik
Pupirchik ответил Vladimir 808
01 июня 2015 в 15:12
К сожалению это не про нашу страну.
Страну, где зимняя олимпиада проводится с субтропиках....
Cheburakov1278
01 июня 2015 в 13:39
Баламут
PLipatov
01 июня 2015 в 12:23
поэтому сразу решили Суперкубок заграницей проводить
710volk
01 июня 2015 в 11:02
краснодар.казань. краснодар .тосно..уже не регионы. а ростов обидели...
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:53
Языками чесать научились...
spartach091
spartach091 ответил cska1948
01 июня 2015 в 08:50
ахахахах!
четко подметил!
kkomov
01 июня 2015 в 01:24
да кто же против - только придет не пойми кто от гинера и все будет еще хуже!
Доктор Шмурге
31 мая 2015 в 20:38
Президентом РФС должен быть Путин. Иначе ничего не получится.
Vladimir 808
31 мая 2015 в 20:27
Сегодня же Троица святая!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил zZzZzxx
31 мая 2015 в 20:21
Я лишь перечислил кандидатов на пост главы РФС по мнению авторитетного издания Forbes, а выборы состоятся 3 сентября, и решать будет исполком РФС!
zZzZzxx
zZzZzxx ответил Vladimir 808
31 мая 2015 в 20:10
Газпрома хватило в лице Фурсенки. не надо
mordvin60
31 мая 2015 в 20:03
Да все это знают, только ничего не делают
Новочек
31 мая 2015 в 19:59
Президентом Рфс должен стать Чубайс.
eskobar34
eskobar34 ответил Vladimir 808
31 мая 2015 в 19:50
Это точно нету академий высокого уровня,у нас клубы только и могут что легионеров да и русских игроков приманивать деньгами,поэтому сюда все и едут наоборот надо это убрать а если и платить,то в разумных целях
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил eskobar34
31 мая 2015 в 19:42
А самое главное , это делать в первую очередь на юге, там , где можно играть в футбол 9-10 месяцев в году, а на северо- востоке играть в крытых помещениях- мини-футбол ! А когда на востоке искусственно ,, развивают" футбол, денег уходит много, а отдачи никакой. Грязь, снег, холод, и при -10, 500 зрителей! Для кого футбол?ну а без денег- никак!!!
cska1948
31 мая 2015 в 19:34
Шикунов: "Нужно, чтобы футбол развивался в регионах"
-----------------------------
Не терпится узнать название региона России в котором в декабре будет разыгран Суперкубок.

sir_Alex
sir_Alex ответил Vladimir 808
31 мая 2015 в 19:34
Газовики были, теперь очередь энергетов. Пусть Интер РАО отдувается!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Vector
31 мая 2015 в 19:33
Я не все фигуры знаю, Лебедев- ЛДПР,это он инициировал проверку РФС , Прядкина Вы знаете, Митрофанов- Газпром.
Vladimir 808
31 мая 2015 в 19:29
До 12 года спонсором РФС был Газпром, после 12 года - компания НОВАТЭК, а в настоящее время- никого. Т.е. Под Толстых монополии спонсорский контракт не подписали, или наоборот, кому как больше нравится. Цена вопроса 2,7-2,9 млрд. руб. Вывод: нужен глава РФС- политический тяжеловес, из команды ВВП, под которого дадут деньги на РФС! Другого пути нет! Через 3 года ЧМ-18.
Vector
Vector ответил Vladimir 808
31 мая 2015 в 19:21
Чьи-то ставленники?
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Vector
31 мая 2015 в 19:17
Хоть пять! Лебедев, Аминов, Белецкий, Прядкин, Тумаев, Митрофанов, возможно до 3 сентября появятся еще кандидаты от монополий.
eskobar34
31 мая 2015 в 19:15
Надо начинать с развития футбола,с самых низов.Надо делать футбольные школы хорошие в городах с привлечением детей,юношей.А то у нас кроме денег больше ничего не видят
Promedol
Promedol ответил zZzZzxx
31 мая 2015 в 19:15
Сам себе противоречишь.
112910415
31 мая 2015 в 19:09
проехали уже
Vector
31 мая 2015 в 19:07
Да хоть одну кандидатурку то скажите!
Dodge87
31 мая 2015 в 19:01
аха..как он пришел прикрыл вам лавочку,раскрыл схему,по которой вы через благотворительные фонды зарплаты проводили...что мешало ростову вместо всяких канга и плетикосы вырастить своих?при тех тратах на футбольныйй клуб ростов,росто должен был уже играть своими воспитанниками,стадион,посещаемость все есть,а клуб уже лет 10 из африки и со всего мира вагонами привозит ребят ,и дай Бог парочка ребят заиграет и все...
zZzZzxx