• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «В РФС должен прийти человек, который решит накопившиеся вопросы»

31 мая 2015, 19:16
 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков воздержался от прогнозов относительно следующего главы РФС.

- Конкретных фамилий я называть не буду. Должен прийти человек, который решит накопившиеся вопросы. Во-первых, он должен погасить долги, наполнить казну РФС, обеспечить стабильное финансирование контракта Капелло до 2018 года. Это главная задача. Если долги будут расти, его опять же снимут. Во-вторых, ему нужно наладить отношения с лигами и клубами. Сейчас таких нет, возникли серьезные противоречия. Это показывают последние заседания исполкома… Ясно, что это должен быть человек с сильным уровнем влияния на финансовую, административную сферы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 июня 2015 в 19:10
Не каждый рискнет взвалить на себя такую ношу.
ivan-serd
ivan-serd ответил Efimych
01 июня 2015 в 17:07
а давай!:)
ivan-serd
01 июня 2015 в 17:06
ну-ну:)
andrefinoo
01 июня 2015 в 15:42
Только один человек,подходит,по своим качествам,описанным Колосковым...с сильным уровнем влияния на финансовую,административную систему.Все остальные,приходят пользоваться,а не выполнять свои обязанности,за зарплату.За зарплату,в нашей стране,ты ни кто.
PLipatov
PLipatov ответил sir-5
01 июня 2015 в 12:21
не иначе
Блоссия
01 июня 2015 в 10:23
короче, кто затеял эту бурду с неподъемным контрактом Капелло, т.е. Мутко. Откаты там, давление на "спонсоров", чтобы якобы добровольно платили итальянцу и прочее - вот такие навыки нужны. Не скрывают ребята, открыто заявляют о намерениях.
VIPded
01 июня 2015 в 10:21
Имя, сестра, имя!!! (С)
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:51
Там уже не долги, а должищи...
Russkie
01 июня 2015 в 09:26
В стране один только решальщик такого уровня, господин Нарышкин. Но он, как я понимаю далек от футбола.
Санчо Панса
01 июня 2015 в 09:14
Ну либо Гинер, либо Галицкий! А кто еще, если не они? Эти люди хотя бы обладают авторитетом и они уже прожженные управленцы в этом плане)
lobsterdam
lobsterdam ответил mat73
01 июня 2015 в 08:20
то-то я смотрю, он пиарится! Рассуждает так, вот Блаттеру 79 лет и его избрали, а я чем хуже? Ставка на старцев не моложе 75 лет!
lobsterdam
01 июня 2015 в 08:18
Оказывается, главная задача в реформировании нашего футбола: ОБЕСПЕЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ КОНТРАКТА КАПЕЛЛО! Вот так, ни больше ни меньше, написано черным по белому! Вопросы есть?
710volk
01 июня 2015 в 07:38
мечтатель...
mat73
01 июня 2015 в 00:25
Если верить, есть версия, что самого Колоскова и вернут поставят.
ФК Зенит всея Руси
31 мая 2015 в 22:57
Да вы что???!!!

Странные речи ведёте вы, товаришщ.

Что, реально всё так грустно, как вы изобразили - и громаднейшая Москва полностью подчинена воле Санкт-Петербурга и исполняет любые наши желания, да? И сидит впроголодь, и безвольно слушается?

Если это так - то повелеваю тебе отныне разговаривать лишь стоя на коленях и ломая в мольбе твою шапку.
А если не так - то НЕ ТРЫНДИ, потому что выглядишь отчаянным пустомелей. Московские влиятельные лодыри просто прикрываются невероятными байками, чтобы не нести ответственности за собственные систематические косяки. Не готовы руководить Российским футболом и нести полную и безоговорочную за это ответственность - так уступите место столицы другому, действительно хорошему городу. Лучшим вариантом будет, например, Красноярск.
Vladimir 808
31 мая 2015 в 22:52
Да я вовсе не думаю, что он может управлять финансами. Виноват Толстых, посадить его! Ну нельзя бесконечно эти распилы, растраты прощать, это путь в никуда!
А Пар
31 мая 2015 в 22:23
Федуна в РФС! Вот уж кто все решит и подымет на высоту. Как Спартака поднял аж на 6-е место в ПФЛ. Зато воровать не будет, там до него уже все разворовано
ФК Зенит всея Руси
31 мая 2015 в 22:16
Это очень и очень зря.

Я вот вижу расклады, что его бы и на волю уже не выпустили.

-

А так - ну было бы что сказать - кто бы ему рот заткнул? И распечатать мог, кто ему запретит? -- но промолчал, скрыл, тихо и послушно ушёл.

Давайте вы будете продолжать верить в его ловкое управление финансами - а я буду поздравлять наш футбол, что банкрот ушёл и с этого дня прекратил наносить ущерб и убытки.
старина
31 мая 2015 в 21:42
Себя чтоли предложит колосок?
salaga
31 мая 2015 в 21:34
Это должен быть человек с большим капиталом.
Vladimir 808
31 мая 2015 в 21:34
Извините: динамику долгов ,, до" и ,, после" назначения Толстых не дали на исполкоме доложить!!! Вам не кажется это странным!
Дед Мазая
31 мая 2015 в 21:28
А почему финансовый отчет не стали слушать? )
Дед Мазая
31 мая 2015 в 21:23
86-ю процентами этих денег рулят питерские. Пусть они платят...)))
ФК Зенит всея Руси
31 мая 2015 в 21:22

86 процентов всех денег России крутятся в Москве.

Поэтому пусть проблему полумиллиардного долга принимает на себя и решает Москва.


-

Симонян подписывал контракт с Капелло? Исполнял в те дни обязанности главы РФС? - ну вот вам и кандидатура.

Пусть расплатится; а рулит РФС он всё равно, то с главного кресла - то со второго - уже лет двадцать если не тридцать.

Время пошло.
ФК Зенит всея Руси
31 мая 2015 в 21:16
Пять баллов.
serglider
serglider ответил tiss
31 мая 2015 в 21:15
В свое время (в 90-е) такие же умники говорили зачем нам СЭВ и 14 союзных республик, давайте всех разгоним и будем купаться как сыр в масле! С тех пор прошло 25 лет, а "купаются" только 1% населения РФ... Тот же огород теперь городите и вы! Сколько лет "отечественные" тренеры безуспешно пытались вывести "великую" российскую сборную на ЧМ? А вывел почему-то только Капелло? Уже за это от отработал все деньги по контракту! И вообще какие претензии могут быть к тренеру если российские "эффективные" сити-менеджеры систематически уничтожают не только инфраструктуру детского спорта, но и даже дворовые спортивные площадки предпочитая возводить на их месте бетонные короба! Юные дарования наверное, по вашему, будут "расти" играя в футбол на ПК и приставках? Теперь давайте еще посадим "зрелых" российских игроков на скамейки запасных! Что от этого уровень игры у них повысится? Несколько слов о "долге" РФС! Извините, он составляет ОДИН МИЛЛИАРД ЧЕТЫРЕСТА МИЛЛИОНОВ рублей, это что все задолженность перед тренером сборной? Возьмите калькулятор и посчитайте сколько от этой суммы составляет долг перед Капелло. Вопрос: А куда "ушли" остальные бабки? Может чинушам из РФС уменьшить за одно и свои оклады? Они думают, что назначат вместо Толстых Мутко и Газпром будет как раньше оплачивать их зарплаты? Наивные...
sir-5
31 мая 2015 в 21:12
Неужели Путин,по совместительству???
post-navigator
31 мая 2015 в 21:12
Чтобы снять все вопросы сразу - это может быть только Коба Джугашвили :)
ФК Зенит всея Руси
31 мая 2015 в 21:11
странно: долги до его прихода были 800 млн. р. , об этом на исполкоме ни ни...

-

Что бы вы хотели: чтобы вам отдельной строчкой указали долги, которые были до него - а отдельной уже его собственные долги?

А вам не кажется странным, что имея долги с предыдущих периодов, Толстых не занялся их уменьшением, а удвоил и помчался приумножать дальше?!
Сенситив
31 мая 2015 в 20:57
Во-первых, он должен погасить долги, наполнить казну РФС, обеспечить стабильное финансирование контракта Капелло до 2018 года. Это главная задача.
Источник: http://soccer.ru/news/432149.shtml

прямой намёк на кого-то из олигархов?...))