• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Полностью поддерживаю решение исполкома РФС»

31 мая 2015, 19:21
 Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением относительно решения исполкома РФС отправить в отставку действующего президента Николая Толстых.

— Я полностью поддерживаю решение исполкома РФС. Не представляю, что было бы, если бы Толстых остался у руля организации. А кто даст деньги на дальнейшее развитие, ведь он ничего не смог найти. Что такое президент футбольного союза? Это авторитетный человек, который способен хорошо работать с большими компаниями, спонсорами, располагающий к себе радушием, коммуникабельностью. Нет этого у Николая Толстых. Он хороший мужик, но не дано ему быть объединяющей фигурой. Это не его беда, просто у него нет этого таланта.

Реальный кандидат — это Мутко. Капков? Кто даст ему финансовую поддержку? Если только Роман Абрамович, но едва ли он пойдет на это. «Газпром» может выдвинуть свою кандидатуру. Если компания представит своего человека и будет его поддерживать, то может что-то получится. Победят те, кто предложит хорошую программу. Ведь что такое выборы? Программа, положенная на материальные средства. Сейчас это основное для РФС.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
01 июня 2015 в 23:19
Это типа - У нашего атамана нема золотого запасу)).
nahan
01 июня 2015 в 19:12
Газпром: мечты сбываются...
Palex
Palex ответил ivan-serd
01 июня 2015 в 17:15
Газпром-титульный спонсор ЛЧ.
ivan-serd
ivan-serd ответил Palex
01 июня 2015 в 17:04
По твоему разумению на сайте ФИФА ошибочка вышла, что Газпром у них в спонсорах? Ты я смотрю еще тот знаток:)
Palex
Palex ответил extensm
01 июня 2015 в 17:02
Ты не ее комментария не понял,не моего.Да кстати,ЧМ Газпром не спонсирует.А РФС будет тогда поддерживать,когда таких клоунов,как Толстых не будет.
extensm
01 июня 2015 в 16:58
Талант здесь нужен один - быть близким к телу, а остальное вода от Орлова.
extensm
extensm ответил Palex
01 июня 2015 в 16:57
а тебе лишь бы ляпнуть. Тебе намекнули на выпускников юрфака ЛГУ, а ты не допер. Чего-то я не удивлен:)
extensm
01 июня 2015 в 16:56
РФС не поддерживал Газпром, а ЧМ спонсирует. Вот такое отношение к родной стране.
Сергей Саныч
01 июня 2015 в 16:50
Кержаков не промазал?
cska-78
cska-78 ответил vvv246
01 июня 2015 в 15:51
Смешно смотреть приседалки от Нету!
hiv85
01 июня 2015 в 13:44
"кандидат от газпрома", вот это геннадий зарядил...!
Palex
Palex ответил lange
01 июня 2015 в 12:32
А Миллер-ФИНЭК.А Блоссии,лишь бы что написать.Кстати Толстых,закончил институт физкультуры.Очень "престижный" ВУЗ.
PLipatov
PLipatov ответил lange
01 июня 2015 в 12:22
а при чем тут Фурсенко, если речь идет о Мутко?
alex_grimberg
01 июня 2015 в 12:03
Мутко в президенты, Фурсенко в вице-президенты, а Орлова в советники и [Соблюдайте правила] вообще чемпионат проводить, Зениту все отдать сразу...
Сергей Саныч
01 июня 2015 в 11:30
Тоже там не был,но на всякий случай поддержу.
Toldo Interista
01 июня 2015 в 11:14
Фуууу орлыф запиииишааал)
lange
lange ответил Блоссия
01 июня 2015 в 11:11
Фурсенко окончил ЛПИ, если это вам о чём то говорит.
AndreiM-68
01 июня 2015 в 10:25
Мнение, которое всем интересно.
311
311
01 июня 2015 в 10:21
Это лишь мнение питерского глора. Новость не тянет на срач.)
Блоссия
01 июня 2015 в 10:18
Орлов как-то не стесняясь сказал, что деньги даются в стране только под выпускников юрфака Санкт-Петербургского государственного университета, а не под программы развития спорта. А Газпром готов вкладываться только под свои кандидатуры, чтобы все в "семье".
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:50
Как всё закостенело в организации...
Санчо Панса
01 июня 2015 в 09:13
Геннадий Сергеевич Орлов: он хороший мужик, но не дано ему быть объединяющей фигурой! Орлов так сказал, как будто он лично знаком с Николаем) Все верно сказал известный телекомментатор и я с ним солидарен.
Барри
Барри ответил Дед Мазая
01 июня 2015 в 08:26
Все ком-ры откуда-нибудь родом,но для меня лучший - Кирилл Дементьев
rubinovyi2
01 июня 2015 в 08:20
Генка-флюгер.
vvv246
01 июня 2015 в 08:08
Надо Митрофанова ставить. Москвичи все запачканые в откатах и договорняках. Вот, например, матч спам - Амкар. Амкар давил и вел 2-0 к перерыву. Но в перерыве на его руководство наехали, и пришлось пропускать смешные голы от слабаков.
вахдат
01 июня 2015 в 08:01
Нет лучше Жириновский
plehanov6
01 июня 2015 в 07:58
Другого от питерского фаната-коментатора и не ждал. Толстых не дал газпрому(Питеру,зениту,миллеру) решать все в пользу последних. Вот они его и убрали!!!
cska plus
01 июня 2015 в 06:19
надо уметь проигрывать!
cska plus
01 июня 2015 в 06:09
главное, что питерский, это важно, кстати и Орлов примерно так думает!
Доктор Шмурге
01 июня 2015 в 03:07
Что мелочиться, можно Сердюкова поставить. Он отличный администратор, кристально честный чиновник, из той же команды, что и Мутко, опыт работы министерский есть и поддержка спонсоров обязательно будет.