Soccer.ru

«Днепр» не получит призовые за выход в финал Лиги Европы

01 июня 2015, 11:28
 Украинский «Днепр» не получит 9 млн призовых денег, которые он заработал в этом сезоне за выход в финал Лиги Европы. Об этом сообщил ведущий украинского канала «Футбол» Александр Денисов.

- Все девять миллионов, которые «Днепр» получил в качестве премиальных в Лиге Европы, согласно решению суда уходят на счета немецкой компании «Hochtief». Эта компания строила стадион «Днепр-Арена» и не получила, по мнению немцев, всех причитающихся средств от днепропетровского клуба, с чем согласен швейцарский суд.
Все комментарии
Andre2488
01 июня 2015 в 16:45
Долги Украины, будут на шее у россиян, придется ведь репарации платить, а как вы думали, и те долги покажутся лишь каплей в море, от общей суммы всех репараций!
Bonnucci
Bonnucci ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:10
Че там у москалей???
Greiba
01 июня 2015 в 13:02
Украина отказалась транслировать
молодежный чемпионат мира с участием
своей сборной из-за спонсорства "Газпрома"
"Первый национальный канал" Украины
отказался транслировать матчи чемпионата
мира U-20, на котором выступает украинская
молодежная сборная.
Как пояснил генеральный директор НТКУ
Зураб Аласания, это произошло потому, что
он, как глава компании, принял такое
решение: «UA: Перший» не будет
транслировать событие, генеральным
спонсором которого выступает «Газпром
России».
Как гражданин Украины добавлю, что и
сборная Украины, мне кажется, должна была
бы отказаться от участия в этом событии -
раз уж у мировых спортивных организаций не
хватает такта и соображения не принимать
такое «спонсорство».
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ SHMEL (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:42
Это вы поаккуратнее в выражениях, когда речь идёт о не родном для вас клубе из другой страны. И не суйте сюда политику.
roman230582
01 июня 2015 в 11:47
Еще не одно поколение будет расплачиваться за долги, которые независимая Украина накопила за 25 лет своего существования.
fr3nd
fr3nd ответ Rechter (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:13
а за газ денги требуют во что бы то ни стало. двойный стардарты пута
10 seconds to stars
01 июня 2015 в 12:35
Ох сколько радости у местных холопов))
Эти примеальные все-равно бы пошли в карман Бени у которого и так хватает бабла. Так что глубоко плевать.
Vector
Vector ответ Freyk (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:55
Ты сам ща бензинчику подлил))) Национализм в России - защитная реакция на происходящие. Многие Россияне видит в других народах своеобразную опасность. Смотрят новости... убили, ограбили, поймали... кто? Приезжий!
shandruk
01 июня 2015 в 11:59
днепр чемпион
Apxangel
01 июня 2015 в 12:46
А остальные долги как взыщут? У них вроде проституцию легализовали- пусть тогда высылают женскую часть населения в европу... Долги отрабатывать...
Freyk
Freyk ответ Vector (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:59
Ну так а Украина тут причём?
Предположим даже, что большинство здесь не испытывает ненависти к украинцам по национальному признаку, а просто интересуется политикой Украины и не поддерживает последователей Петра Порошенко. Но зачем тогда под этой новостью что-то писать? Любой человек, у которого есть хоть капелька мозгов, понимает, что футбольный клуб "Днепр" к Порошенко не имеет прямого отношения, что игроки этой команды не организовывали Майдан и не воюют на Донбассе. Для подобного рода комментариев есть сайты вроде НТВ, где достаточно политических новостей из Украины, я бы даже сказал намного больше, чем нужно.
SHMEL
SHMEL ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:48
А твоё мнение не местного смеpдa? Поаккуратнее в выражениях.
Zidane_92
01 июня 2015 в 12:06
клятіе москалі
Vector
Vector ответ Freyk (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:02
Опять же, пример... по телеку идёт постоянно информационная война. В каком свете сейчас выставляют украинский народ? Здесь народ разный обитает... кому футбол, а кому и политику подавай. Только "Большой Брат" и гоняет всех)))
Jarvis
Jarvis ответ Российский болельщеК (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:24
Спартак арена Проект стадиона выполнила американская компания AECOM, Зенит арена Генеральный проектировщик: Kisho Kurokawa architects & associates.ну что русские строили/????? или строят ..... днепр арену построили за 3 года спартак за 7 ,зенит........ дата заложения 2007... толи еще будет
Российский болельщеК
01 июня 2015 в 16:28
Почему немецкая фирма строила, а сама Украина не могла что ли?
Фёдор Двинятин
Фёдор Двинятин ответ Zidane_92 (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:12
это Путин виноват!!!
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Bonnucci (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:57
чето ни*уя не обидно...
Diendes
01 июня 2015 в 14:09
вот немцы га***ны!
Freyk
Freyk ответ Vector (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:09
Ну так надо же мозги хоть чуть-чуть иметь, Россия официально чуть ли не больше всех борется с нацизмом, и даже если вдруг это правда, что все другие страны ненавидят Россию и её жителей, в чём я лично сомневаюсь, но даже если вдруг это так, то россияне считающие себя продолжателями дела советского народа, боровшегося с нацизмом, не должны применять его даже "как защитную реакцию", должны осознавать его пагубность.
Так-то нацизм в гитлеровской Германии тоже был "защитной реакцией" на репарации со стороны остальной Европы и оккупацию еврейским народом многих сфер бизнеса, но это же не повод его оправдывать.
Так давайте и мы останемся людьми и не будем уподобляться Гитлеру.
Rechter
01 июня 2015 в 13:05
Нормальные люди - подсуетились и отсудили свои 9 мультов.

Путин: "По просьбе наших украинских партнеров, по просьбе МВФ мы не пользуемся правом потребовать возвращения российского кредита Украине (3 млрд долларов), не желая усугублять и без того сложную экономическую ситуацию у наших партнеров и соседей."

Не. Все-таки Эрэф ненормальна.
JOZEPPO MILANSKY
01 июня 2015 в 11:43
че там у хохлов?
Lazio-Kiev
01 июня 2015 в 11:43
А футболисты их и так бы не увидели. Иск к Коломойскому , как владельцу Днепра! Беня не любит по счетам платить!!
Freyk
01 июня 2015 в 13:47
Новость про футбол, Лигу Европы и бизнес, а в комментариях как всегда разжигается межнациональная рознь. И за что в России столько нацистов?..
Alex3920486
01 июня 2015 в 17:33
Про долги... хохлы не привыкли отдавать долги ил платить по счетам! Только гдент ченть спи...ть. И долги будут как всегда платить бюджетники (старики да малоимущие). Выбрали вы себе "звездно полосатого" брата. Че, молодцы!! Вы первые, там где ХАЛЯВА!!! Ну и в рот кампот, еще вам аукнится это. А по футболу, жаль Днепр. Хорошо боролись. Болел не за "Севу"
drug01
01 июня 2015 в 11:45
Днепр обокрали нечестно
..
Miha
01 июня 2015 в 16:02
Жаль Украину... До такого себя довести... Щас у Европейцев, Америкосов долгов понаберут, потом лет 100 будут расплачиваться.
Одумайтесь браться пока не поздно!☝️
shandruk
01 июня 2015 в 11:48
днепр чемпион
jla
jla ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:43
Дак сам факт.
В це Эуропе с вами так будут поступать всегда.
Deny88
01 июня 2015 в 11:58
страна должников...
Гость