• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

В «Анжи» подтвердили заинтересованность в Семине

01 июня 2015, 11:54
 В ближайшее время 68-летний двукратный чемпион России Юрий Семин должен подписать контракт с «Анжи».

«Заинтересованность в услугах Семина у нас есть, – сказал генеральный директор „Анжи“ Сергей Кораблев. – Но контракт пока что не подписан».

Семин после окончания чемпионата России 2014/15 покинул «Мордовию».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vyryao
10 июня 2015 в 22:18
дело времени. Зря Мордовия слила его, хороший тренер.
Nielsvangogh
10 июня 2015 в 07:08
А я думаю что Гордеев бы справился не хуже!!!
Miaf
08 июня 2015 в 02:28
Берите президента фк (Артист)в тренера. Сразу все игроки забегают, чтобы в раздевалке раздраженному тренеру не попасться.
ибрагимхалил
07 июня 2015 в 20:57
этот маразматик нас два раза в фнл сплавлял
ShamsUSSR
02 июня 2015 в 23:09
Думается ход неплох. Юрий Палыч тренер сильный.
Анжи0552
Анжи0552 ответил Сула
02 июня 2015 в 13:58
смешно
Анжи0552
Анжи0552 ответил Sagid_05
02 июня 2015 в 07:14
Нет Пертреску точно не нужен,ну а Бердыев тренер не плохой , но стратегия у него другая-автобус,а Анжи играет в очень всем полюбившейся атакующий футбол.
Sagid_05
01 июня 2015 в 23:57
Нужен только Бердыев или Петреско один из них.
lifter025
01 июня 2015 в 23:39
Будем посмотреть...
anjaneri
01 июня 2015 в 21:54
Ю. П. Семин мудр, а это значить, анжанеры заиграют в хороший, атакующий фудболл. Ход хорош.
Я_Андрей
01 июня 2015 в 21:39
2 года назад надо было его сватать вместо Гуса
nahan
01 июня 2015 в 20:21
Истина где-то рядом...
nickyist
01 июня 2015 в 17:22
Юрий Павлович сейчас будет нарасхват.
спасибо за Мордовию в прошлом сезоне.
Петр 1
01 июня 2015 в 17:05
хотят в серединке закрепиться
BoneFide
01 июня 2015 в 16:23
Юрий Павлович - тренер, который умеет строить команды, помню, как будучи болельщиком ЦСКА, болел за успешное выступление "Локомотива" в 1988 году, не хватило 2 очков, чтобы потеснить с шестой строчки "Зенит" и попасть в Кубок УЕФА... Семин строил клуб, превращая его из "Пятого колеса" в популярную московскую команду... В следующем сезоне железнодорожники опередили зенитовцев на 4 очка, но это было слабое утешение, поскольку оба клуба вылетели в Первую союзную лигу... "Локомотив" вернется из Первой Лиги окрепшим, времена изменятся... Сейчас в РПЛ возвращается "Анжи", хочется увидеть самобытную команду под руководством Юрия Павловича... Хочется восторгаться его тренерским гением...
Brazil05
01 июня 2015 в 16:17
Что новость еще представлена как из ФНЛ, теперь уже это новость Премьер-лиги
анжи2
01 июня 2015 в 16:02
может палыч оздоева подтянет.
xoxotulka
01 июня 2015 в 15:45
давай
cканер
cканер ответил doktor shvarz
01 июня 2015 в 15:27
согласен,но по-ходу Дани в европу намылился.
cканер
cканер ответил albertselim
01 июня 2015 в 15:24
состав,думаю будет усиливаться-однозначно,причём Сёминым(если он возглавит клуб).ведь защита в весенней части подводила.потянет.
cканер
01 июня 2015 в 15:20
что-же,если контракт состоится-желаю удачи и побед!а так-же попадания в еврокубки!
cканер
cканер ответил BloodyНeart
01 июня 2015 в 15:18
ты там подрабатывал?
cканер
cканер ответил Snegoveek
01 июня 2015 в 15:17
он так и делает,ведь в Локо одни легионеры,а русские на замены только выходят)))
cканер
cканер ответил artemka451
01 июня 2015 в 15:14
тебе опять мороженое не купили-проводница?он ваш Локо который год посылает-вот где показатель клуба!
sten312
01 июня 2015 в 15:03
Нынешний Семин хуже Ташуева.
doktor shvarz
01 июня 2015 в 14:25
вот у Вас Дани бы забрать - и это задача номер1 для Анжи. Он мне очень нравился как игрок.
doktor shvarz
01 июня 2015 в 14:24
ок
Den Bull
01 июня 2015 в 14:20
Это отличный вариант.
FRZZ
01 июня 2015 в 14:18
Семин может только просто сохранить Анжи в высшей лиге, на большее он не способен. Лучше бы Мурата Якына приглашали, конечно если он согласен...
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 14:17
Вообще-то, я по доброму.

Нелегко удержаться, когда видишь предложение отслеживать алкоголь с помощью БПЛА.

Не нужна желчь, чтобы предложить гонять алкоголиков дрыном: это и адекватнее, и действеннее.