• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев покинул «Анжи»

01 июня 2015, 12:39
 31 мая истек срок действия соглашения между «Анжи» и наставником команды Сергеем Ташуевым, а также его ассистентом в тренерском штабе Андреем Дмитриевым и тренером Вячеславом Молчановым.

Стороны приняли решение не продлевать сотрудничество.

Отметим, что Ташуев возглавил «Анжи» в конце мая прошлого года и сумел в сезоне 2014/15 вернуть коллектив в Премьер-Лигу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МИРОТВОРЕЦ2011
20 июня 2015 в 23:23
Спасибо за все
skorpionnn
03 июня 2015 в 12:55
УДАЧИ ТАШУЕВ СПАСИБО ЗА ПЛ !!!!!!!
Master Football 7
Master Football 7 ответил IKER-RAUL
02 июня 2015 в 15:49
Друг сказал,он знаком с Гаджибековым.
revertor
revertor ответил NeiSeS
01 июня 2015 в 23:08
да уж..смялись все до слез!!
NeiSeS
01 июня 2015 в 18:30
то лето, когда анжи сорил деньгами, было незабываемо)) весь соккер гудел от постоянных трансферных новостей из дагестана)
cканер
cканер ответил I m
01 июня 2015 в 18:29
по себе не суди!
SAPOG
01 июня 2015 в 18:07
А кто знает АНЖИ будут восстанавливать? Или решили все таки слить клуб? Хотелось чтобы деньги снова начали вкладывать. РФПЛ только выиграл бы от этого.
Нам нужны качественные футболисты.
Shamil79
01 июня 2015 в 17:59
упустил 1 место
vvv246
01 июня 2015 в 17:42
Опять Гаджу-задэ возьмут из Амкара?
ГУБДЕН-05
ГУБДЕН-05 ответил cканер
01 июня 2015 в 17:28
Ташуев сделал свою работу на отлично . в ПЛ я не уверен что он смог бы сделать большой скачок , но лицом в гряз не упали бы .,как это было при Гаджиева , ни когда не забуду тот провал !
эльстар
эльстар ответил I m
01 июня 2015 в 17:01
так заберите его к себе!в чем проблема?
и не забудьте поступить сним по человечески
sir_Alex
01 июня 2015 в 17:01
Освободил место для Шпалыча?
I m
I m
01 июня 2015 в 16:36
В Анжи опять поступили как cyku с хорошим тренером
Brazil05
Brazil05 ответил cканер
01 июня 2015 в 16:33
Да ничего он не провалил, в самом важном матче разбили Томь, и после этого одной ногой были в ПЛ, поэтому немного раслабились, но все равно очень редко теряли очки по весне, просто Крылашки выдали супер серию из побед, поэтому они догнали махачкалинцев. Весной в самых важных матчах с прямыми конкурентами показали очень добротный футбол, Крылья, Тосно, Томь и Шинник в матчах с этими командами, создали огромное количество моментов, Томь вообще разбили, а вот самарцы и ярославцы каким то чудом отбивались, и в итоге сумели отобрать очки. А игра Анжи просто радует глаз, поверь мне я практически все матчи видел Анжи в ФНЛ, были конечно несколько матчей когда Анжи провел просто ужасно, но у кого таких матчей не бывает?
Гурманоид
01 июня 2015 в 16:16
мавр сделал своё дело. мавр может уходить
cканер
cканер ответил ГУБДЕН-05
01 июня 2015 в 16:12
либо ты матчи не смотрел,либо ты неверно меня понял.Ташуев тренер именно для ФНЛ,но никак не РПЛ.ещё раз обращаю внимание на концовку сезона_ОН ЕЁ ПРОВАЛИЛ!
cканер
cканер ответил RussianHorse
01 июня 2015 в 16:09
ответишь званием болаболки!
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответил Master Football 7
01 июня 2015 в 16:03
откуда такая инфа?
IKER-RAUL
01 июня 2015 в 15:58
Сергею простое человеческое спасибо за сезон, за выход в РПЛ! При всем уважении к Семину, можно и нужно было купить Ташуеву нужных ему и игроков и дать спокойно поработать сезон уверен, что Анжи смогло бы закрепиться и сыграть достойно. Ташуеву Респект и Удачи в дальнейшем!
ГУБДЕН-05
ГУБДЕН-05 ответил sten312
01 июня 2015 в 15:46
Вот вот ! С низу граблей и газонакосилка ...
Master Football 7
01 июня 2015 в 15:46
У Ташуева нет лицензии чтобы тренировать в высшей лиге.
ГУБДЕН-05
ГУБДЕН-05 ответил cканер
01 июня 2015 в 15:45
Вы не слишком разошлись ?! Что за нападки на Ташуева , все он правильно сделал , построил команду за короткий срок , команда показывала красивый футбол ., что ещё вы хотите я не пойму ?! Отличный он тренер (для фнл точно ) .
RussianHorse
RussianHorse ответил KBR-07
01 июня 2015 в 15:28
Пораскинь мозгами в своем ауле,как я должен ответить за то,что[Анжи] вылетит в след.сезоне?Закончится сезон-онжи вылетит.
Den Bull
01 июня 2015 в 15:22
Сёмина ждут.
HepBHbIй
01 июня 2015 в 15:12
Семин , думаю не стоит Анжи его подписывать. По моложе , голодного на победы надо тренера.
cканер
cканер ответил yaran56
01 июня 2015 в 15:08
+
cканер
cканер ответил ExplosiveS
01 июня 2015 в 15:07
на фиг он нужен!!!с такой концовкой сезона!вытри сопли!
cканер
cканер ответил рже
01 июня 2015 в 15:06
чтоб бомжей наказывать!
cканер
cканер ответил Veryu_v_Angi
01 июня 2015 в 15:05
всё по-делу сказано!
Veryu_v_Angi
01 июня 2015 в 15:02
Тренер посредственный.
С таким подбором игроков и неограниченным финансированием, команда не должна была так валидольно выходить в премьер лигу. Весеннюю часть просто провалили,безответственно растеряв преимущество от второго места в 5 очков.
Взять к примеру матч с Сахалином, основная команда дома при своих болельщиках обыгрывает Сахалин с трудом - счет 1:0, тогда как молодежка Анжи на выезде просто громит мотивированный Сахалин.
Но все же и на том спасибо. Тренер старался и это было видно. Успехов в дальнейшей работе.