• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» планирует проводить домашние матчи на новом стадионе ЦСКА

01 июня 2015, 13:45
 Президент «Динамо» Борис Ротенберг сообщил, что его клуб в будущем сезоне может проводить матчи на новом стадионе ЦСКА.

«Естественно, сезон начнем в Химках, так как у ЦСКА стадион еще не будет полностью готов. Однако мы уже ведем разговоры с президентом ЦСКА Евгением Гинером, чтобы их новый стадион принял и нашу команду», - отметил Ротенберг.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
03 июня 2015 в 08:55
Можно пустить, только самим бы заехать...
50лет за Динамо
02 июня 2015 в 11:06
Дважды подряд подаренное.
50лет за Динамо
02 июня 2015 в 06:52
Старый стадион Динамо, всегда был для ЦСКА домашней ареной.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:27
Понятно. А руководство ЦСКА уже в курсе? Хотя они с армейцами Арену-Химки делят до сих пор, так что все нормально)
nahan
01 июня 2015 в 20:49
Давно пора иметь свой стадион.
Sem25
Sem25 ответил salaga
01 июня 2015 в 20:25
Мальчик, вижу грибочки уже подросли в Ленобласти. Береги себя.
Dinamo
Dinamo ответил Петр 1
01 июня 2015 в 20:24
Где же он?
salaga
salaga ответил Sem25
01 июня 2015 в 20:14
Благодари заодно и за избавление от РПЛ.
salaga
salaga ответил Петр 1
01 июня 2015 в 20:08
Так и будет. Может первое время и походят из любопытства - стадион посмотреть - а потом всё вернётся на круги своя - вернутся к телевизору. Интересно только какую они тогда отмазку придумают - сейчас им, видите ли, ездить далеко.
salaga
salaga ответил FanatSerj
01 июня 2015 в 20:02
Я же не знал с кем имею дело.
Петр 1
Петр 1 ответил Jum13
01 июня 2015 в 19:57
у нас он, в отличии от вас, всегда был, есть и будет!
FanatSerj
FanatSerj ответил salaga
01 июня 2015 в 19:31
Сам хоть понял, что написал? )))
Sem25
Sem25 ответил parallels
01 июня 2015 в 18:50
Прогнозист(ка), все троллишь? Помню твои прогнозы на три крайних игры Динамо в этом сезоне. Жги дальше. Очередной провальный прогноз. Смешным(ой) нравится быть?)))
Sem25
01 июня 2015 в 18:46
Хочу заранее поблагодарить Армейцев за избавление от Химок!
Sem25
Sem25 ответил maygli
01 июня 2015 в 18:45

Серьезно? Ему просто не рассказали, что Интер и Милан играют на одном(муниципальном) стадионе(Сан-Сиро). Не надо удивляться глупости наших чиновников.)))
REDWHITE_
01 июня 2015 в 18:01
свежий газон моментально убьют)))
Jum13
Jum13 ответил Петр 1
01 июня 2015 в 17:59
Это у вас неизвестно - будет ли )))
Петр 1
01 июня 2015 в 17:11
так у них нет стадиона и неизвестно, будет ли
salaga
salaga ответил guf ak-47
01 июня 2015 в 16:55
А Уфа с Зенитом - было не правильно?
salaga
01 июня 2015 в 16:53
Угловой жилец должен будет правильно оценивать ситуацию, если не захочет вернуться в Химки.
maygli
01 июня 2015 в 16:30
Локомотив их не пустил, Спартак тоже не пустил, к ЦСКА теперь подкатывают.
Петр 1
Петр 1 ответил cska-78
01 июня 2015 в 16:23
ваши и на песчаную ходить будут как в химки ездили - 1200-1320 максимум!
Петр 1
Петр 1 ответил cska-78
01 июня 2015 в 16:22
двоих московских сразу на Петрович пускать опасно!
Петр 1
01 июня 2015 в 16:22
типа сестры?
guf ak-47
01 июня 2015 в 16:13
и правильно нужно играть на хороших полях и стадионах, ЕЛГ еще и заработает немного
salaga
salaga ответил FanatSerj
01 июня 2015 в 16:06
Они запороли, так, что и уму непостижимо, а вы еле-еле унесли ноги с Ростовом, но выйти им в ЛЧ всё равно не дали вы? Вот, на что вы мастера, так это жар чужими руками грести, а славу себе присваивать.
maygli
01 июня 2015 в 15:59
Тут Прядкин по моему или ещё кто по телеку выступал и предложил - "Команд у которых нет стадиона в ПЛ не пускать". )))
RussianHorse
RussianHorse ответил MRHM-1988
01 июня 2015 в 15:55
Добираться не совсем удобно..
Promedol
Promedol ответил sir-5
01 июня 2015 в 15:54
Мы говорим не об уме,а о знании,но тебе не хватает ума,что бы это понять.
cska-78
cska-78 ответил КПР
01 июня 2015 в 15:53
И счет распишут 1-1 на Петровском!