Soccer.ru

Хави: «Играть за ПСЖ я не буду»

01 июня 2015, 14:04
 Полузащитник «Барселоны» Хави, который переходит в катарский «Аль-Садд», исключил возможность своего трансфера в ПСЖ. Ранее сообщалось, что парижане могут арендовать опытного полузащитника у его новой команды.

«Играть за ПСЖ я не буду», — подчеркнул Хави в интервью газете Al-Watan.
Все комментарии
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:10
Блан
sir_Alex
01 июня 2015 в 15:26
Будет радовать арабов своей игрой
Master Football 7
Master Football 7 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:07
В реале и зените никогда не было такого футболиста,и не будет!
inz87
01 июня 2015 в 15:50
скоро великий пенальтист следом поедет
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 16:43
Он говорил. что в Европе он играть не будет, что бы избежать встречи с Барсой)
Удачи Легенде.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Forzajuve85 (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:09
Арабы могут отдавать его в аренду,если сам не против
nnbb199O
01 июня 2015 в 14:16
Если захотят будешь играть, тебя не спросят)
Удачи!
Red_team
Red_team ответ Япoнчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:39
МЮ никогда не был мешком, сейчас не является и в будущем не будет!
Espana-Deutschland
01 июня 2015 в 14:14
Интересно почему? Не хочет играть в ЛЧ против Барсы?
Gagarin56
Gagarin56 ответ Forzajuve85 (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:15
у них сезон стартует со смещением, типо млс вроде
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ nnbb199O (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:31
Изучи правила про аренду,а потом пиши про это.Ты показываешь,что ты совсем мало разбираешься.
vip Ziama
01 июня 2015 в 15:32
Хави подчеркнул газете аль-ватан что будет играть за аль-садд
Япoнчик
Япoнчик ответ За наших (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 01:23
У ПСЖ нормальная история! ПСЖ во Франции топ командой был. У них история хорошая была, в 90ые до полуфинала дошли в ЛЧ.
Рональдиньо был у них! Нормальная команда.
vip Ziama
01 июня 2015 в 15:33
аль арабия встречай аль Хави! Сбылась его мечта с детства!!!
ivan-serd
01 июня 2015 в 17:05
на ЧМ в Катаре нацелился:)
Barca unreal
01 июня 2015 в 17:07
мужик!!!
Япoнчик
01 июня 2015 в 16:37
Утка, еще какая утка! В ПСЖ ради маркетинга даже Бекхэм был...
Die Roten
Die Roten ответ Петр 1 (раскрыть)
01 июня 2015 в 18:53
чтоб против барсы не сыграть.
Red_team
01 июня 2015 в 15:56
Красава, нечего ему делать в пэсэжэ
VINTRA
VINTRA ответ Япoнчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:03
Он так-то все заработаные деньги на благотворительность отдал
Red_team
Red_team ответ Япoнчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 16:52
При чем тут Арсенал? Ты МЮ мешком обозвал =) МЮ столько зарабатывает, что может позволить себе тратить больше всех, при этом выходя в + в соотношении заработок/траты, мешком можно называть только тех кто тратит кучу бабла и уходит в минус, то есть в убыток работает
Петр 1
01 июня 2015 в 17:03
а чего так?
710volk
01 июня 2015 в 17:53
чем-то обидели или личное...
футболист в отставке
01 июня 2015 в 14:50
Хави сказал "играть за ПСЖ я не буду", значит не будет!
Япoнчик
Япoнчик ответ Red_team (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:14
Арсенал это в качестве примера!
ПСЖ во Франции топ командой был. У них история хорошая была, в 90ые до полуфинала дошли в ЛЧ.
Рональдиньо был у них. Нормальная команда.

Все адекватные люди поймут так: мешок это у кого много денег. Другой логике не вижу. Убытки у мешка не бывают. Спонсоры богатые, у кого то владельцы богатые :)

Мешок это круто даже. Я никого не оскорблял! :)
Есть мешки стремные, это типо Сити :) Есть мешки крутые это Барселона, Реал.
Forzajuve85
01 июня 2015 в 14:06
Так он же вроде к арабам уехал уже ?
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 12:02
Не все по Парижу сохнут...
Япoнчик
01 июня 2015 в 16:32
Windows 10 кто получил? Как вам она? Стоит обновлять?
Unseen
01 июня 2015 в 18:50
один из немногих кто в барсе вызывает уважение
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:30
Все правильно сказала легенда Барселоны! Потому что для него только Блаугранас единственный и родной клуб в Европе. Удачи Хави Эрнандесу на Ближнем Востоке)
Гость