• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Муса продлил контракт с ЦСКА

01 июня 2015, 15:43
 Нападающий ЦСКА Ахмед Муса продлил свое трудовое соглашение с армейским клубом. Новый контракт игрока рассчитан до лета 2019 года.

В минувшем чемпионате России футболист провел 30 матчей и забил 10 голов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответил KLINSI
03 июня 2015 в 08:56
Характер не тот, чтобы лидером быть...
KLINSI
02 июня 2015 в 19:15
Если не сломается будет лидером в ЦСКА.
vip Ziama
02 июня 2015 в 13:39
А кто самый дорогой? Финское дерево Еременко?? Еще хуже:D говорят у вас грамотная селекция и хорошо работаете на рынках. Ниче подобного, вон Думбию не смогла навязать даже мертвому Кальяри которая вылетела. А если еще и запретить вам вход в кабинеты судей, вапше кердык! Будете снизу передавать привет спартаку в таблице!
Siegen
Siegen ответил redbluegorsk
02 июня 2015 в 09:27
За тобой выехали!
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:38
Отличная новость! Получается, что Ахмед забивал в каждом третьем матче, причем он принял участие во всех поединках в РПЛ) Хочу пожелать нигерийцу успехов, поменьше травм и конечно удачи, без которого бывает не просто!
redbluegorsk
02 июня 2015 в 00:24
главное, что не желуди...)))
skipushkach
skipushkach ответил морозз
02 июня 2015 в 00:09
Иногда один совершенно впереди остается,на плечах по двое оппонентов,тяжеловато пока ему,но если будет развиваться в том же духе,вырастет в сильного игрока и всетке он вингер,а не нападающий.это так к слову
redbluegorsk
02 июня 2015 в 00:00
Муса талантливый игрок и прогрессирует в отличие от немногих!
JendosParavoz
01 июня 2015 в 23:05
Мусеныш прогрессирует, это радует)
Siegen
01 июня 2015 в 23:04
Интересно,что если бы учитывался результат матчей в РПЛ только российскими голами, то ЦСКА занял бы в такой ситуации последнее место в лиге!
Измайловский Кочегар
01 июня 2015 в 22:31
глаз-алмаз (как стоп-сигнал :))
cska-78
01 июня 2015 в 22:18
А сколько выиграл за 3 года в газовике распиареный 60-миллионный Живанилда :)
обломов
01 июня 2015 в 22:18
А ведь в его возрасте не многие таким могут похвастать !Молодец парень,растёт на глазах.И главное не сбавляет.Иногда не стабильность проскакивает,но опыт наживет,время есть !
Великолепный
01 июня 2015 в 21:47
За минувшие 3,5 года Муса стал 2-кратным чемпионом России, обладателем Кубка России и 2-кратным обладателем Суперкубка. Также за это время Ахмед со сборной Нигерии выиграл Кубок африканских наций 2013 года и стал лучшим бомбардиром своей команды на чемпионате мира в Бразилии.
Удачи Мусе и еще много трофеев в родном ЦСКА))
sour12
sour12 ответил S010386A
01 июня 2015 в 21:27
тьфу-тьфу...Чиди тоже был гуд, пожелаем здоровья Мусичу.
Слуцкий сильный тренер ему тоже здоровья, ему на кресло надо ремень безопасности ещё ))))))) ура цска!
SHMEL
SHMEL ответил leopit
01 июня 2015 в 21:23
И уже женат и имеет ребёнка.
SHMEL
01 июня 2015 в 21:22
Отличная новость.
S010386A
01 июня 2015 в 21:20
А ведь Слуцкий работает...Муса пришел никакой, а сейчас игрок сборной, даже Аргентине дубль сделал.Через пару лет лимонов 20 будет стоить
ЮГ РОССИИ
01 июня 2015 в 21:18
Муса ещё наделает шороху и не только в России но и сраной европе.
красноярец
красноярец ответил leopit
01 июня 2015 в 20:58
не получится. он уже играл в официальных матчах за свою сборную. даже Аргентине отгружал пару мячей.
у газовиков из Питера вообще одни сплошные воспитанники.
leopit
01 июня 2015 в 20:53
Натурализовать его,дать хорошую фамилию,имя,русскую жену и оп-па,получаем готового игрока сборной ,воспитанника армейской школы!
DAD81
DAD81 ответил Дед за ЦСКА
01 июня 2015 в 20:22
Согласен с Вами, Эдуард Григорьевич. Спасибо за подарок! С уважением, DAD81.
Caniggia
01 июня 2015 в 20:19
Муська может выдать шикарный матч, а может и провалить, бездарно разбазаривая моменты. Ну вообщем хорошо что продлил.
Палыч82
01 июня 2015 в 20:17
Для такой скорости очень неплохо с мячом обращается. Не хуже Хонды по классу, к нему только так не приглядываются, как к японцу
Шмавон
01 июня 2015 в 20:13
понадобиться.
faizaly
01 июня 2015 в 20:04
Пльив
Мужик какой-то
01 июня 2015 в 19:28
Честно говоря деревянный футболист, лучше бы продали его
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 19:11
Долго не мусолили...
морозз
морозз ответил edubokom
01 июня 2015 в 19:05
Согласен...ему как элитному скакуну...нужен простор и вольный воздух! Иногда в схемах Леонида он тускнеет!
sobaka120982
01 июня 2015 в 19:02
Новость хорошая!!!ждём новых достижений