• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Секу покинет ЦСКА

01 июня 2015, 16:26
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что полузащитник Секу Олисе покидает команду. 

– Секу нас покидает. Куда? Не могу сказать. У него истекает срок соглашения. Мы посчитали, что не стоит продлевать контракт. Зачем нужна очередная аренда, неопределенность? Сам футболист опять же в таких ситуациях начинает нервничать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
05 июня 2015 в 16:21
Краснодар бы усилил! В Кубани получилось же!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:47
Берегут нервы... Себе и игроку...)
Megapixar
03 июня 2015 в 07:26
Всё правильно
KLINSI
02 июня 2015 в 19:42
Не заладилось у него с русским моуриньо.
ТРЕНЕРИЩЕ
02 июня 2015 в 08:36
все, Алан в печали теперь,такой остроумный и обидный ответ от самих печинёнов)
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:24
Секу Олисе был хорош в Кубани и до этого был неплох в ПАОКе) Ему было не просто прижиться в ЦСКА, к тому же он не смог конкурировать на равных с тем же Тошичем! Удачи ему, где бы он не играл.
skipushkach
skipushkach ответил Suomi 23
02 июня 2015 в 02:19
Да Кубань конца прошлого и первой половины этого чемпионата была хороша..
красноярец
01 июня 2015 в 22:59
уходит так уходит.
Siegen
01 июня 2015 в 22:59
То,что он завоевал титулы не делает его выше в игровом статусе.
Сравнивать сборную Либерии(из ее игроков знаю всего 3:великолепный Веа,Секу и Нагбе,сомневаюсь,что ты знаешь намного больше )и сборную Нигерии нет смысла.
Муса не был основным игроком на том КАН.
Секу был довольно неплох в ЦСКА,а позже и в Кубане.Возможно,он хотел получать больше игрового времени,поэтому начал скитаться по арендам,а поняв что это время не увеличится решил покинуть команду.Только такое развитие событий я могу понять,потому что нельзя сказать,что Секу не соответствует хотя бы уровню игроков ротации ЦСКА.
Suomi 23
01 июня 2015 в 22:46
Секу в Кубани в первой половине сезона (при Гончаренко) о..тельно играл. До сих пор вспоминаю, как в матче с Динамо он переломил всю игру - отдал голевую и в одиночку создал сам гол , в итоге вырвали 2-2. И таких моментов было до фига.
А потом - и Гончаренко ушел, и Секу с Данило забрали , и всё посыпалось к ..беням.
Suomi 23
Suomi 23 ответил Promedol
01 июня 2015 в 22:43
Я тебя понял - то есть верблюды - это кони, на которых созрели почки?))
nemolod
01 июня 2015 в 22:15
Просто сокращают зарплатную ведомость !
Великолепный
01 июня 2015 в 21:58
Хуже, к гадалке не ходи))
За минувшие 3,5 года Муса стал 2-кратным чемпионом России, обладателем Кубка России и 2-кратным обладателем Суперкубка. Также за это время Ахмед со сборной Нигерии выиграл Кубок африканских наций 2013 года и стал лучшим бомбардиром своей команды на чемпионате мира в Бразилии.
Miha
Miha ответил Bearded man
01 июня 2015 в 21:16
Пфф вместо того что бы опилки в чужих глазах искать у себя бревна повытаскивайте☝️
Где ваш Джорджиевич?
А как вы со своими ветеранами обходитесь мне вообще смешно!
Думбия который нам обошелся в 5 раз дешевле Хулька забил в РПЛ в 2 раза больше голов.
У ЦСКА в отличие от вашего болота есть четкая система которая очень хорошо работает. Вам до такого менеджмента как до Китая раком из Питера☝️
Siegen
01 июня 2015 в 21:11
Неужели он настолько хуже Мусы?!
Miha
01 июня 2015 в 21:10
Как со Слуцким не сработались так и понеслось. Секу хороший футболист, просто ему не повезло....
salaga
salaga ответил Дед за ЦСКА
01 июня 2015 в 19:57
Я был прав - только что влепили горчичник.
lange
01 июня 2015 в 19:45
Начал за здравие, кончил... далее по тексту.
Augustin
01 июня 2015 в 19:15
когда то был не плох,а теперь подох
ROIS
01 июня 2015 в 19:01
Он ещё в ЦСКА был))) его забыли все уже давно.
alboro
01 июня 2015 в 19:00
посмотрим
Edik-Cska
01 июня 2015 в 18:49
Блин да чем он вам не нравится то? Вспомните как он раньше играл! Надо дать шанс
salim0586
01 июня 2015 в 18:45
надо было его оставить в кубанье
Русский Моуриньо
01 июня 2015 в 18:13
А мне он всегда нравился,только Слуцкий мало его выпускал на поле...
auersmacher
01 июня 2015 в 18:13
Неплохой футболист, за "Кубань" вполне прилично играл, наверняка, найдёт себе достойное применение.
морозз
01 июня 2015 в 18:10
Ну и всё правильно...зачем держать ненужных клубу футболистов!
bsww
01 июня 2015 в 18:09
В своё время был в обойме, а как конкурентов стало побольше затерялся и не смог дать полноценный бой, пусть и проиграв.
Promedol
01 июня 2015 в 17:56
У Коней секаса нет!Они размножаются почкованием.
WhiteLuckyBuster
01 июня 2015 в 17:54
про него уж все и забыли кто такой
sir_Alex