• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 68’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Васин вернется в ЦСКА, а Базелюк снова может отправиться в аренду

01 июня 2015, 17:15
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о перспективах защитника Виктора Васина и нападающего Константина Базелюка, которые провели минувший сезон в аренде. 

– На 99 процентов Васин возвращается в команду. Думаю, Виктор будет готовиться к сезону вместе с остальными футболистами, останется у нас. Ситуация с Базелюком немного сложнее. К сожалению, у Кости не получилось в «Торпедо». Будем встречаться, общаться, пытаться найти вариант предполагающий игровую практику. Возможно, что он снова отправится в аренду.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
04 апреля 2016 в 14:41
Да уж!
12Toti90
06 июня 2015 в 11:54
Васину надо начать заменять Игната, а Чернова в аренду в Чехию) Сейчас Караваев приедет и ему то же надо играть что бы Фернандес отдыхал то матчей много а играем одним составом.... можно конечно Ферандесу вместо Тошича поиграть, то он иногда ели ходит... заодно Караваева прикроет)
Фата лист
05 июня 2015 в 16:25
Васина в основу, Игнашевич пусть на замены выходит! А Костя к сожалению только год в Торпедо потерял:(
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:43
Из аренды да в другую...
belgorod 95
02 июня 2015 в 22:34
Парень просто привык выходить доигрывать время.
KLINSI
02 июня 2015 в 21:45
А сколько авансов выдавали Базелюку(.
cska1948
cska1948 ответил Franz Beckenbauer
02 июня 2015 в 10:32
Базелюк считался, как принято говорить, перспективным и подающим надежды.
marklevenberg
02 июня 2015 в 10:08
У Кости,как у футболиста данные отличные.Крепкий,высокий,хорошая скорость,прибавить техники и ....!Главная проблема у Кости психология.С ним нужно работать грамотному психологу.И уверен,через годик будет классный нападающий!
7cska55
02 июня 2015 в 06:27
Нападающий нужен класса Вагнера или Думбия.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:16
Васин неплохо себя проявил в Мордовии и Палыч ему предоставлял немало игрового времени! А вот Базелюк сразу не понравился главному тренеру Торпедо и вполне логично, что почти не играл за автозаводцев. Да, центральный защитник ЦСКА точно не помешает, а вот нападающий нужен покласнее)
Franz Beckenbauer
02 июня 2015 в 05:03
Надежда - умирает последней!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил cska1948
02 июня 2015 в 05:02
Интересно когда это шансы Базелюка заиграть в основе были высоки? Во времена Думбий?... Будем откровенны этот игрок не подходит для такой серьезной команды, как ЦСКА.
kkomov
01 июня 2015 в 22:08
базелюк - надежда цска?))))
sir_Alex
sir_Alex ответил sеrjinho
01 июня 2015 в 22:04
Это вообще плохо, не только в РФПЛ
Великолепный
01 июня 2015 в 21:54
Видать пришла пора менять Серегу))
VLR123
01 июня 2015 в 21:50
на смену Игнашевичу!
SHMEL
SHMEL ответил muntian
01 июня 2015 в 21:33
Ему достаточно давали играть и в ЦСКА и в Торпедо. Просто Костя талантливый лентяй,который окрылённый успехом в молодёжке ЦСКА думал,что уже игрок основы за былые заслуги,а оказалось,что впахивать нужно всегда и везде...
sеrjinho
sеrjinho ответил sir_Alex
01 июня 2015 в 21:33
нонейм в рпл - это очень плохо)
SHMEL
01 июня 2015 в 21:29
Васина хорошо нагрузили в аренде.Он один из немногих провел все матчи в ЧР на поле.Пора готовить смену Серёге с Васькой и подпускать их вместе с Черновым к основе.
красноярец
01 июня 2015 в 20:55
интересно куда.
sir_Alex
sir_Alex ответил sеrjinho
01 июня 2015 в 20:54
И таких сотни
sеrjinho
sеrjinho ответил sir_Alex
01 июня 2015 в 20:49
нонейм какой-то
cska1948
01 июня 2015 в 20:01
То, что Васина вернут в команду ожидалось. А вот с приходом Страндберга перспективы Кости заиграть в основе становятся призрачными.
salaga
01 июня 2015 в 19:59
Не за горами то время, когда вся российская недосортица будет играть в аренде в ЦСКА.
pif57
01 июня 2015 в 19:24
Да, Петраков Базелюку хорошую рекламу сделал...
BoneFide
01 июня 2015 в 19:01
Дай Бог, чтобы Виктор Васин вышел на тот качественный уровень, который в свое время привлек внимание армейских селекционеров... В "Спартаке" (Нальчик), несмотря на возраст, он был одним из лидеров... Страшная травма чуть застопорила его движение в основной состав...
muntian
muntian ответил DEIVID 2
01 июня 2015 в 18:55
Не дают играть.А по итогам тренировок,что можно сказать?
ДАША Д
01 июня 2015 в 18:51
Не тянет молодежь.
kirjuhaaa
01 июня 2015 в 18:33
В Крылья его продать. Там много молодых русских, может и заиграет как второй нап.
RIR68
01 июня 2015 в 18:20
Виктора с возвращением, Константину пора взяться за ум.