• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Чебан: «Скоро обсудим лимит на легионеров»

01 июня 2015, 17:40
 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал про будущее обсуждение лимита на легионеров в чемпионате России с министерством спорта.

– В ближайшее время будет проведено совещание с участием министерства, РФС и представителей клубов премьер-лиги. Когда именно оно состоится, на сегодняшний день неизвестно. Закон, регулирующий число иностранцев в российском спорте, еще не принят, но это может произойти быстро. Пока собираем мнения для обсуждения вопроса с министерством спорта. Трансферное окно открывается уже 9 июня, а контракты с игроками заключаются не на один год. Вероятно, что в новом сезоне будет действовать формула «10 иностранцев плюс 15 россиян». Такую формулу поддержала лига и утвердил исполком РФС. Впрочем, для окончательного решения всем надо сесть за стол переговоров.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
S010386A
S010386A ответил ROIS
03 июня 2015 в 10:17
Ч./М./О./
fas759
fas759 ответил Андрюха89
02 июня 2015 в 19:58
Кокорин, это еще космос! Вот приехал бы он к нам в провинцию, тут вообще легионеров нет. Настоящий русский футбол!
fas759
fas759 ответил ufos73
02 июня 2015 в 19:56
Я думаю, что такой формулы не будет. Мутный уже сказал, что пока он рулит все будет, как сейчас.
summer2014
summer2014 ответил Андрюха89
02 июня 2015 в 15:16
Дата рождения 1947-07-14

Он просто из прошлого.
Андрюха89
Андрюха89 ответил alexamit
02 июня 2015 в 14:38
так нравится смотреть на Кокорина?
alexamit
02 июня 2015 в 12:27
Три легионера,а остальные Русские!И никак по другому!
KAFA2525
02 июня 2015 в 12:26
Забыл про Пони-гузнеры… а в ЗЕНИТЕ ваще то негров НЕТ!!! Знаток морковный…
KAFA2525
02 июня 2015 в 12:23
Пропихивает муциковский вариант внаглую…
fas759
02 июня 2015 в 09:33
Ну тогда, по твоей логике, клубы не являющиеся "денежными мешками" смогут скупать и выпускать "наших ребят" пачками, поскольку "денежным мешкам" они станут не нужны и соответственно цены на них станут приемлемыми, даже для аутсайдеров. Тот же кокорин, например, будет вынужден играть за ту зарплату, которую реально заслуживает.
борисниколаевич
02 июня 2015 в 08:35
Где бы был сейчас обожаемый вами Зенит, если бы Путин+Медведенв не находились у власти и не приказали Газпрому завалить вашу, весьма средненькую (посмотрите историю клуба)команду миллиардами рублей?
борисниколаевич
02 июня 2015 в 08:26
Эта формула выгодна зажравшимся денежным мешкам. Какой денежный воротила не захочет прикупить звезду-легионера? Вот и будут в клубах типа: "Зенит"-Газпром", "Локомотив"-РЖД", "Динамо"-"ВТБ+Ротенберги" и т.д. бегать 9-10 южноамериканцев и негров, а наши ребята сидеть на скамейках, изредка выходя на замену, или играя в командах, обречённых находиться в нижней части турнирной таблицы!
fr3nd
fr3nd ответил 1980СБГ
02 июня 2015 в 08:06
правильно, когда совсем дело будет худо, тогда голову начнут включать. а пока чужой опыт им не нужен, идут своим тупиковым путём дypaка
Санчо Панса
02 июня 2015 в 04:23
То есть пока все только на словах. А что будет дальше никто сказать не может) Ну что же, поживем и увидим! Если честно, я уже готов к любому развитию событий.
Franz Beckenbauer
02 июня 2015 в 04:08
Надо им ввести вариант с 10 легионерами. Тогда на полях будут бегать большее количество Халков и Витселей!
1980СБГ
1980СБГ ответил ufos73
02 июня 2015 в 03:53
напомни лучше сколько лимит действует....если тебе хочется думать что случайно,то думай так....отбор на евро и финальный турнир в 08 году сборная прошла достойно,ни кто не добивался таких результатов,с как вы там их называете великими спамовскими игрочишками
skipushkach
skipushkach ответил S010386A
02 июня 2015 в 02:13
При чем тут питерские,все адекватные люди за отмену лимита,это убивает российский футбол,наши ребята на поле выходят не из-за своих талантов трудолюбия и так далее,а из-за паспорта и зарплаты огромные получают по той же причине,отменить лимит,да первое время для сборной будет тяжело,очень тяжело,с этим не спорю,но по прошествии большего промежутка времени начнут появляться действительно талантливые ребята,которые будут все соки из себя выжимать,которые смогут закрепиться в европейских клубах(к примеру),а не сесть на скамейку из-за физический кондиций(нагрузок) к которым они не готовы(Аршавин яркий пример)
Летов
Летов ответил patra
01 июня 2015 в 23:54
смотри ФНЛ,а без легов позор в еврокубках обеспечен,верней не позор,а просто не будет там наших клубов
За наших
01 июня 2015 в 23:29
[Соблюдайте правила] этот лимит убрать надо... у н7ас молодежь совсем перестала расти..бабло получают как игроки высокого уровня а на деле дворовые пацаны...ни техники ни удара... потому что они знаю что из за лимита всеравно их поставят в состав...надо лимит убирать...
eaguar
01 июня 2015 в 23:15
Янки гоу хоум .
Леги ком бек .
Нам бы вспомнить эру 80-х .
Вот была бы житуха в футболе .
Den Bull
01 июня 2015 в 23:13
Давно пора убирать.
SAPOG
SAPOG ответил cska-78
01 июня 2015 в 23:10
Здесь ты прав. Они и Семшов небо и земля, к сожалению!
Suomi 23
01 июня 2015 в 22:50
На мой взгляд, есть только два логичных варианта. Надо определиться - легионеры - это зло, или благо? Если зло - запрещайте нафиг полностью и пусть как в СССР только свои играют. Если же это благо - отменяйте лимит и пусть играют столько, сколько влезет.
А так - ни вашим, ни нашим - попытки и на ... сесть, и рыбку съесть.
1980СБГ
1980СБГ ответил Новочек
01 июня 2015 в 22:48
в 10 раз дешевле,уменьши свою зарплату в 10 раз,и поймёшь что бесплатно
1980СБГ
1980СБГ ответил fr3nd
01 июня 2015 в 22:47
я только ухудшения вижу после лимита,прогресса 0
Sergey Z
01 июня 2015 в 22:43
Количество легионеров надо уменьшить вдвое.
Новочек
Новочек ответил 1980СБГ
01 июня 2015 в 22:39
Я не писал за бесплатно.
fr3nd
01 июня 2015 в 22:38
дypaк учится на своих ошибках, умный - на чужих. нашим деятелям предстоит набить на своём лбу ещё много шишек, пока они не начнут перенимать чужой опыт не точечно, а глобально. и все эти потуги с лимитом это не что иное как запор кишечника - время идёт, потихоньку чо-то выходит, но нужного результата нет. так и сидят они на толчке в потугах на одном месте
1980СБГ
1980СБГ ответил ROIS
01 июня 2015 в 22:33
да вот читаю))веселит он меня)
1980СБГ
1980СБГ ответил S010386A
01 июня 2015 в 22:32
так с такими рассуждениями,мы должны позориться в европе,но играть всем составом доморощенными футболистами?))ээ неее это ты кому то другому предложи,в ФНЛ,и там тебя тоже пошлют по дальше,там легионеров тоже хватает
7stars2