• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Романцев: «Я сторонник того, чтобы РФС возглавил Газзаев»

01 июня 2015, 20:46
Легендарный наставник «Спартака» Олег Романцев прокомментировал уход Николая Толстых с поста президента РФС.

– Как отношусь к отставке Толстых? Время покажет. Я сторонник того, чтобы РФС возглавил Валерий Георгиевич Газзаев, с программой которого я ознакомился – и она мне симпатична. Если он будет, значит, отставка логична, если нет – трудно сказать. То, что перемены нужны, – однозначно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
02 июня 2015 в 23:26
С Украиной не срослось, объединимся с китайцами).
pin_y
02 июня 2015 в 22:35
коммент в воздух!!!!
KURUM
02 июня 2015 в 22:12
Это же укроповский пёс чистой воды, пыль...
фанат джигурды
02 июня 2015 в 19:58
опа, Джигурда!!!


да Газзаева и близко подпускать к
РФС нельзя!!!!!!!!
только за его идею об УКРОПе и
за его отношение ко 2-м дивизионам!!!!!

про Аланию и говорить не стоит...
Вольбуйна
02 июня 2015 в 17:13
РФС может возглавить только тот , кто оплатит Капелло!!! Ну и пение Аршавина с Кержаковым!!! Фурсенко - главный претендент!!!
колпанколпан
02 июня 2015 в 16:07
Продажность,своекорыстие и черное отбеливает в белое несмотря что черное.Человек [Соблюдайте правила ]ы-глаза.
колпанколпан
02 июня 2015 в 16:06
Гадина гадину привечает.
132421354132
02 июня 2015 в 15:53
будет объединённый чемпионат с блекджеком и шахтёрами ))
bamana
02 июня 2015 в 15:31
это добьет окончательно российский футбол.В его программке второго дивизиона,как основной кузницы кадров для отечественного футбола просто нет! Т.е. он говорит.что второй див.нужно убрать.А где получать практику молодому ?..
амурец
02 июня 2015 в 13:59
да пусть усатый порулит хуже я думаю не будет
Dirty_Harry
02 июня 2015 в 13:43
как тренер один из лучших был в свое время, а как функционер совсем плох одна затея с УКРОПом чего стоит, тем более было это давно и их время время прошло, наличие былых заслуг еще не о чем не говорит
Петр 1
02 июня 2015 в 12:59
совсем ум потерял, рыбачок!
alexamit
02 июня 2015 в 12:17
Ни в коем случае!
Oigen
02 июня 2015 в 11:13
Только не Газзаев. Опять будет строить совместный с хохлами чемпионат.
Lakets AP
Lakets AP ответил ДАША Д
02 июня 2015 в 10:57
... и Осетинской "паленкой" рассчитается с долгами РФС-))
Lakets AP
02 июня 2015 в 10:51
- Как говорят в Одессе: "Наличие бороды не делает козла раввином"...-))
Evgeny88
Evgeny88 ответил Sem25
02 июня 2015 в 10:49
профиль старый. был молод и глуп) по поводу украины... сама виновата она и люди
FROBI
02 июня 2015 в 10:44
О Газзаеве как о хорошем управленце никто не слышал...
Президентство в Алании - пшик. Президенство в объединенном чемпе - маразм. А что тогда остаётся в плюсе?
hiv85
02 июня 2015 в 10:06
у кого пила острее, тот и будет.
Gagarin56
Gagarin56 ответил Чикомас
02 июня 2015 в 09:42
хороший тренер не значит хороший управленец. рфс нужны спонсоры чтоб платить макароннику. а в алании все видели какой он управленец
Петруххха
02 июня 2015 в 09:25
Газзаев давно в маразме. Нахамит кому-нибудь типа Платини или Блаттера, а федерация будет кувыркаться до скончания века.
Чикомас
02 июня 2015 в 09:02
Ну..с объединенным чемпом он начудил конечно..но в целом, я лично считаю, что это не худший вариант. Во всяком случае, за всю историю нашего футбола, у нас это единственный тренер, который выиграл за сезон 4 трофея. Кубок, суперкубок, чемп и еврокубок.
Voronzov
02 июня 2015 в 08:07
зря
pickapick
02 июня 2015 в 07:47
Какой ужас!
Fred Devil
02 июня 2015 в 07:36
Только не Газзаева, только не Газзаева! А кого?)) В России все на букву х, и не хорошие, замечу! Кругом одно ворьё. Газзаев сам в футбол хорошо играл, тренером работал, кое-что выиграл, пусть он попробует! Это Россия, тут волшебства не будет..))
nahan
02 июня 2015 в 07:33
А Романцев дело говорит.
Chuyskiy Spartanec
02 июня 2015 в 07:29
Тут с ОИР не соглашусь...
За последнее время дела Газзаева, со знаком минус.
pab
pab
02 июня 2015 в 07:23
Если это случиться футбол в России перестанет существовать
ДАША Д
02 июня 2015 в 07:17
Газзаев уже со всеми договорился.
Rruma
Rruma ответил Vladimir 808
02 июня 2015 в 06:34
Если под объединенный чемпионат давали, то под РФС - тем более дадут. Поэтому Романцев - просто проговорился )