Soccer.ru

Видаль: «Финал против „Барселоны“ — самый важный матч моей жизни»

01 июня 2015, 21:13
 Хавбек «Ювентуса» Артуро Видаль отметил, что с нетерпением ждет предстоящего в субботу финала Лиги чемпионов.

- Сыграть в этом матче — моя мечта. Это будет самый важный поединок в моей жизни. Как и многие другие футболисты, я полагаю, что выступление в финале — наивысшее достижение.

«Барселона» — фаворит? В поединках с нами почти все команды считались фаворитами, но мы на поле доказывали обратное.
Все комментарии
David Villa7
David Villa7 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:24
Действительно, Кройф, Ривалдо, Патрик Клюверт, Рональд Куман, Роналдо, Марадона, Роналдини, Ромарио.... ну просто дворовая забегаловка с легендами мирового футбола. Куда там до твоего[Анжи]
Alejandro7
Alejandro7 ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:58
ну, во-первых, такого не было и не выпендривайся. Во-вторых, это были времена Франко, когда была разбомблена база Барселоны, был расстрелян президент и в целом каталонцам угрожали расправой перед матчами с мадридом.
Так что тренируй память. Скоро возможны пробелы
La-Liga-Barca
01 июня 2015 в 22:34
У Ахада уже месяц бомбить. Он уже в ветках Баварии почти не бывает. Целыми днями ждет новости о Барселоне.
Я знаю только один способ чтобы у этого школьника перестало бомбить. Надо ему отключить интернет и отправить к бабушке в деревню. Ведь сейчас лето.
Apsny
01 июня 2015 в 23:10
Ахад, ты себя спалил, 51-летняя ты профессура).
Funny_Smailik
02 июня 2015 в 07:57
Даже зная что Ювентус давно не побеждал в ЛЧ и вряд ли может еще раз дойти до финала, жалея их тем самым, все же возобладает чувство справедливости, которая заключается в том, что Барселона объективно сильней по игре, и если ничего сверхъестественного не случится, то блаугранас разнесут в щепки бланконьери. Но несмотря ни на что теоретически у Ювентуса есть шансы на чудо.
Победитель1945
Победитель1945 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:00
Барселона всю жизнь только и делала что побеждала???
Ахад
Ахад ответ TheDDS (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:16
бавария всегда будет выше барселоны...умные люди меня поймут глоры нет
David Villa7
David Villa7 ответ Bearded man (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:37
Почему-то всегда думал что Аякс великий клуб с богатой историей, но конечно, без громких достижений
Пластун
Пластун ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:45
Нет. Очки страны не позволят.
Победитель1945
Победитель1945 ответ Alejandro7 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:13
Вы в тот год из группы даже не вышли. Или Кубке УЕФА играли. Я тот матч на Сан Сиро хорошо помню. Пеп не играл. Но Играл Пуйоль, центральный защитник совсем молодой.
Alcaron
Alcaron ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:19
и тут перес )
Agro1987
Agro1987 ответ Forint (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:33
Ты забыл ещё добавить, что за Ювентус болеют очень много самых преданных фанов на протяжении десятилетий. За Барсу начали болеть многие в эпоху Месси. А в моём детстве, большинство болело за Ювентус, Милан и Реал. Больше всего фанатов было Юве. Я говорю про моё детство. Их было просто море. Скажем так, чтобы было Вам понятнее, 10 человек болели за Юве, 1 человек болел за Реал, 3 или 4 болели за Милан. Знаю, в это трудно поверить, но именно так и было, когда мне было 7,8, или 9 лет!!!
Пластун
Пластун ответ bars098 (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:30
От старости? Там вся защита возрастная. Реал просто думал, что на классе выиграют. И на Роналду только надеялись, а сами боялись бить и принимать решения не связанные с Роналду. Юве провалил ответный матч, но Реал его ещё больше проср.... Мяч совсем у Юве не держался в Мадриде. Я ещё никогда не видел Пирло так косячившего в передачах.
Ахад
Ахад ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:00
бавария моя жизнь...у меня даже машина соответствующая...бмв-7...лучший автомобиль всех времён и народов
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Победитель1945 (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:04
Не думал что стоит напоминать что Барселона начиная с 2005 года победила три раза, это уже четвертая возможность выиграть ушастого Лиги Чемпионов, не включая еще того факта что Барсу в относительно провальных сезонах выбивали с полуфиналов. Кто может похвастаться таким багажом? я говорю именно о тех игроках которые принимали непосредственное участие в этих заслугах.

А жить прошлым и хвастаться как Реал побеждал давно очень много, или Ювентус в двухтысячных это как вспоминать динозавров, когда-то типа тополи были выше. Сейчас у многих совсем другие игроки.
Ахад
01 июня 2015 в 22:02
"самый великий игрок в истории" месси не то что чемпионом мира не стал и не станет уже...даже местечковый кубок америки пока не под силу...как язык поворачиается называть такого игрока лучшим игроком в истории не пойму...юве - барса 3-0...немецкая земля традиционно удачная для итальянцев...а ведь именно МЫ два последних раза возили турин! БАВАРИЯ ЛУЧШАЯ!
TheDDS
TheDDS ответ Ахад (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:03
А мы думали у тебя бмв разгромная 3, опущенная ближе к земле, как полагает стрит кару
Пластун
Пластун ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:03
Не обязательно. Теперь победитель отстойной ЛЕ попадает на прямую, даже если он вылетит из высшего дивизиона. А ЧЕ от Платини это вообще мрак- два места на прямую и третьи между собой, вообще борьбы в группах не стало((((
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:12
А ты живешь последними победа? Это удел барсуков, ибо до 2005 г вас не было видно на футбольной карте
Ахад
Ахад ответ TheDDS (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:05
про символы тут ты угадал...купил семёрку сразу после 7-0 в пользу баварии...почти сразу
Победитель1945
Победитель1945 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:43
10 лет? И всю историю Барселоны знаешь? И годы когда Барселона полуфинал Кубка Короля отказалась играть ради сохранения прописки в Ла Лиге, помнишь?
Тyson
Тyson ответ inz87 (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:48
не не,я не про победу Атлетико в прошлом сезоне над недоклубом бабса,сейчас совсем другой матч)))
Пластун
Пластун ответ Planet Georgia (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:33
В раздевалке он забьёт, пол команды.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:07
а так могут быть и все 5 с группового этапа во как
elvira020473
elvira020473 ответ Agro1987 (раскрыть)
04 июня 2015 в 23:40
если просишь скажу,не надо быть "слепым" патриотом,для меня красота футбола имеет первостепенное значение,и если в них играют настоящие игроки,мне футбол просто нравится,тогда к тебе вопрос,ты же русский человек,почему не "патриотишь"за российские клубы,а за юве,а если болеешь за какую нибудь российскую команду,то значит получается ты противоречишь самому себе
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:35
Недооценка соперника,главная ошибка,запомни на будущее!
Agro1987
Agro1987 ответ elvira020473 (раскрыть)
05 июня 2015 в 06:08
Во первых, я не русский, во вторых я никогда не болел и не болею ни за какую российскую команду. Мне на них на всех плевать. Я другой национальности, и на клубы моей национальности мне тоже наплевать. У меня в сердце только Юве навсегда! Первая и последняя команда в моей жизни, ну и конечно сборная Италии!!! А вообще конечно ты классный болела, вчера Юве, сегодня Барса, завтра Реал или Бавария!!! не понимал и не понимаю таких болельщиков. Но это конечно твоё дело! удачи!
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:11
Я ведь написал. Он сам со второго ника отправил жалобу.
inz87
02 июня 2015 в 01:25
мне кажется финал будет скучный, барса как ракушку будет вскрывать юве, во втором тайме у них это получится, затем юве пойдет вперед и получит второй гол в контр-атаке, кубок едет в каталонию
Пластун
01 июня 2015 в 22:09
У Юве возрастная защита и я бы не сказал, что надёжная. Но вот Чакыр((((( на кого же его заточит Перес?
Гость