Soccer.ru

Виллаш-Боаш может возглавить «Милан»

02 июня 2015, 00:34
 Рулевой «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может вернуться в Италию. Сообщается, что «Милан» заинтересован в португальском тренере и уже начал с ним переговоры.

Ранее специалист работал в «Интере».
Все комментарии
vvv246
02 июня 2015 в 09:54
АВБ - не шибко тренер, Зенит при нем деградировал в плане атакующих действий. Юриста бы возвратить. На сезончик хотя бы. Он вроде как без дела сейчас.
фанатикфутбола
02 июня 2015 в 10:06
Видимо, Милан уже смирился со статусом середняка и работать собирается уже в этом направлении, без лишних амбиций.

Андре - тренер уровня зенита. В Серии А - это уровень Серии Б.
sir_Alex
02 июня 2015 в 06:16
Растёт португалец!
Давуд
02 июня 2015 в 12:49
да не уйдет это крыса из кормушки
real_rmadrid
02 июня 2015 в 11:36
О, Боже, спаси и сохрани Милан от такой беды...!) Миру нужен грозный Милан!) Дон Карло, все ешё надеемся и ждём тебя!)))
CSKA75875
CSKA75875 ответ Небесный (раскрыть)
02 июня 2015 в 05:42
Он работал ассистентом Жозе в Интере.
hiv85
02 июня 2015 в 09:32
зачем милану нужен этот рыжий физрук? с анчелотти надо переговоры вести, чтоб вернулся, а не с этим... если конечно они сами хотят вернуться в элиту итальянского футбола.
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ sergei_giwi (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:58
Няш Мяш Виллаш Боаш Наш
alik4
02 июня 2015 в 12:28
милану не нужен физрук
Трезвый повар
02 июня 2015 в 08:43
Митрофанов не отдаст паспорт Боашу пока он с Зенитом до финала еврокубка не дойдёт.
kkomov
02 июня 2015 в 00:37
с таким качеством новостей не удивлюсь новости, что я возглавлю спартак!))
комиссар Ж
02 июня 2015 в 11:41
Разве он может променять богатый ЗЕНИТ на какой то там милан ?
lotsman
02 июня 2015 в 07:47
Вилаш Боаш будет готовить Зенит к второму подряд чемпионству.
rotor9397
02 июня 2015 в 10:55
"Павел может лететь в Ленинград ?-Может.
А Женя ?,- Тоже может.
Вот.Они оба могут."
Oigen
02 июня 2015 в 11:06
Ничего страшного ведь свободен супер тренер Кучук. В самый раз для Зенита.
tambovchanin
02 июня 2015 в 12:33
большая часть болельщиков возрадуется этому фактору))автобусы не для нас
drug01
02 июня 2015 в 08:40
Какой Милан!Зенит хорошая кормушка!Сам никогда не бросит!
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:41
кубок лч или ле вручают?)ааааааааааааа,неееее,целый чемпинат России купи...выиграли)
eniseyspb
02 июня 2015 в 10:28
чем быстрее свалит тем лучше
178Rus
02 июня 2015 в 10:31
да придайте уже АВБ ускорение (пинка) - пусть катится куда хочет.
Да, для внутреннего чемпа он "хороший" тренер, но на евроарене он слабоват и труслив (не на тех ставит, замены на 85 минуте). Верните Адвокаата
lange
02 июня 2015 в 11:47
Если АВБ действительно уходит, то нужно Семака назначать главным тренером. С ним мы Дортмунд на их поле возили.
kkomov
kkomov ответ redbluegorsk (раскрыть)
02 июня 2015 в 01:19
перевожу за него - одна капля никотина убивает лошадь!
Алекс_Plus_Спартак
02 июня 2015 в 14:12
"зенит вся руси" иди сюда, тут про твой зенит что-то написали!!! )))
Ukraine the best
02 июня 2015 в 11:00
Почему на этом сайте не освещают Чемпионат Мира 2015(U-20)?
magnum3000
02 июня 2015 в 09:34
Полетели утки большие и малые!
vvv246
02 июня 2015 в 09:47
Семак не хуже будет.
KoValery
02 июня 2015 в 15:44
Если они хотят поднять самый большой плач о судьях в Серии А, то лучше Боаша им не найти.
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ drug01 (раскрыть)
02 июня 2015 в 08:42
некоторые итальянцы до сих пор кормятся,хотя и не работают)
rector
rector ответ B_R_O_N_X (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:39
Лучше директором в конюшню.
zen it
02 июня 2015 в 00:39
ага... а Бакка переходит в локомотив)))
Гость