• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Романцев и Ярцев посетят совет директоров «Спартака»

02 июня 2015, 10:54
 Легендарные ветераны «Спартака» Олег Романцев и Георгий Ярцев отправятся на совет директоров московского клуба.

Совет директоров «Спартака» сегодня примет решения о новых назначениях в менеджменте клуба (скорее всего, генеральным директором станет Сергей Родионов, а председателем совета директоров – Александр Жирков) и обсудит кандидатов на пост главного тренера. Среди них – Курбан Бердыев и Дмитрий Аленичев
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 00:34
мудрое решение всё ближе
momwig_
03 июня 2015 в 11:49
Только не Бердыева...
KLINSI
02 июня 2015 в 23:39
Совет стаи).
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 19:13
Советовать будут...
nahan
02 июня 2015 в 17:24
Интерес к событиям в клубе все больше возрастает.
Palex
Palex ответил sеrjinho
02 июня 2015 в 16:26
То что говорит ваш Валера,надо делить,как минимум на три.Ну вот ты,очевидно взрослый человек,ну скажи пожалуйста,кто и кому может приказать,отдать футболиста?Ну ведь это глупость неимоверная.Продать на взаимовыгодных условиях-да,но приказать,это просто бред.
sеrjinho
sеrjinho ответил Palex
02 июня 2015 в 15:38
валера тогда четко сказал, был приказ продать быстрова. или это чего, пустые слова? часто ли команда отдает своих лидеров, когда и команда, и лидер на ходу? рубин просто так думаешь отдал домингеса, семака, бухарова и т.д.? зачем зениту был янбаев? и, касательно быстрова, я думаю, никто бы на его месте просто так под "авации" бы не вернулся
Cipolino
02 июня 2015 в 14:53
Ярцев-крупный специалист,помню как он бежал от Португалов под трибуну прятаться.
Cipolino
02 июня 2015 в 14:43
Романцев и Ярцев хором споют:

"Два стакана самогона,
Беломора пачка,
Не забуду я тебя,
Белая горячка"!
eskobar34
02 июня 2015 в 14:42
Так это понятно гл тренер,генеральный а про президента забыли?)))кто его будет выбирать)
Palex
Palex ответил sеrjinho
02 июня 2015 в 13:39
Бестолковый пример.Один тренер Быстрова из Зенита выгнал,другой вернул.И Спартак с его "налаженный" игрой,не имеет к этому,никакого отношения.И не надо забывать тот факт,что Быстров- Питерский.
sеrjinho
sеrjinho ответил Palex
02 июня 2015 в 13:35
я в этом плане считаю показательной историю с быстровым. у спартака наладилась игра, быстров - один из лидеров, из питера приказ - быстрова продать. о чем тут говорить? и таких примеров десятки
Palex
Palex ответил sеrjinho
02 июня 2015 в 13:34
Вот именно,когда была разруха в стране,когда многим командам тренироваться негде было,а в раздевалках не было горячей воды и т.д. и т.п.Спартак жировал,скупая легионеров и лучших игроков из других клубов.А когда в Зенит,Краснодар,ЦСКА,Рубин,пришли достойные игроки,тренера,спонсоры,то Спартак на этом фоне,стал обычным середняком.
sеrjinho
sеrjinho ответил Palex
02 июня 2015 в 13:29
ты даже не понял, о каком динамо идет речь. а спартак целенаправленно топили, даже книжка есть, можешь на досуге почитать. а клуб просто не чувствовал никого в российском футболе 10 лет и достойно выступал в лч, несмотря на разруху в стране. и по политическим мотивам этот клуб взял - и развалили. и все это началось, угадай, с какого года? с года, когда в зенит пришел газпром
Palex
Palex ответил sеrjinho
02 июня 2015 в 13:26
"Железная логика".Во всех бедах Спартака и Динамо,виноват Зенит.
sеrjinho
sеrjinho ответил Петр 1
02 июня 2015 в 13:18
это зенит "не великий", а спартак - более чем. спартак и динамо - клубы, которые олицетворяли наш футбол, клубы, за которые не было стыдно. и все бы так и продолжалось, если бы не один политизированный мешок, из-за которого методично убивается футбол в стране
Фиорито
02 июня 2015 в 13:17
Ставить на одну ступеньку с Курбаном такого несерьезного товарища, как Дима Аленичев просто смешно.
Palex
02 июня 2015 в 13:13
Ну черт с ним, с этим Романцевым,но Ярцев то,какая легенда?Что не статья о Спартаке,так кругом одни легенды.
Петр 1
Петр 1 ответил Давуд
02 июня 2015 в 13:10
он не великий и всегда шел по рукам
Давуд
02 июня 2015 в 12:56
великий Спартак по рукам идет
mat73
02 июня 2015 в 12:23
А Гончаренко что, даже не рассматривается?
Санчо Панса
02 июня 2015 в 12:21
Бердыев или Аленичев? Опыт или молодость, регалии или их отсутствие, тактика автобуса или атакующий и комбинационный Спартак) Да, выбор наставника будет непростым!
ЗАКОНОПOСЛУШНЫЙ
02 июня 2015 в 12:20
жил бы я рядом) я и твоей маме и сестре и кому надо в доме у тебя натыкал бы ) ты так будешь общаться со своими друзьями . тебя спасает одно расстояние) переломал бы скотину)
Trezeguet-17
02 июня 2015 в 12:18
Надо Диму!Бердыич не сможет навязать спартаковскую игру!Да и пора бы уже клубу забыть о спартаковской игре,иначе результат так и не придёт!
brooks
02 июня 2015 в 12:18
Пока без красной) Как обещал Федун...
sir_Alex
02 июня 2015 в 12:11
Нашёл, с кем спорить!
sir_Alex
02 июня 2015 в 12:10
Зачем?
KAFA2525
02 июня 2015 в 12:04
Я ЗНАЮ !!!
KAFA2525
02 июня 2015 в 12:01
Ещё раз, внучёк горлопанистый, я играл до травмы с О.В. БЛОХИНЫМ, СЕМЁНОВЫМ, АДЖЕМОМ и многими другими, в годы юности… а ты"тыкый"" своей мамке да бабушке…
Петр 1
Петр 1 ответил Блоссия
02 июня 2015 в 11:59
а соккер написал что не родионова а родинова!