Soccer.ru

Погба: «Сейчас я думаю только о финале Лиги чемпионов»

02 июня 2015, 11:42
 Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба заявил, что сейчас не думает об уходе из клуба.

- Люди могут верить разным слухам. Я же сейчас думаю только о финале. Я никогда не говорил, что это будет мой последний матч за «Ювентус». Я счастлив в этом клубе. 
Все комментарии
Agro1987
02 июня 2015 в 11:51
Давай Погба. Покажи всему миру кто ты есть на самом деле. Верим в тебя и команду. Поменьше пижонства и побольше работы на поле!!!
B o O m
B o O m ответ Agro1987 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:04
он покажет всему миру, кто он такой, когда как пчела на мёд в барселону великую перейдёт))...там 2 выхода, либо он будет выёживаться на игроков и будет их шестёркой, либо будет тихоней и отыграет неплохой сезон
Aslan_777
02 июня 2015 в 12:04
нам он не нужен лучше будет вератти нам агуэро вератти де хеа и норма и вернуть касемиро
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:36
Размышляет о финале...
Marian90
02 июня 2015 в 12:19
если Юва не победит в финале, он скажет что хочет в Барсу чтоб выиграть ЛЧ.
Willian05
02 июня 2015 в 15:25
пусть останется в юве
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:04
Ну и правильно! Об остальном подумает агент
Forzajuve85
02 июня 2015 в 11:50
надо оставлять )
B o O m
02 июня 2015 в 11:51
агент всё за тебя сделает, тебе только подписаться и всё...как только проиграешь в финале, тут же начнёшь ныть и молить барсу, чтобы тебя взяла
Dzagoev4610
02 июня 2015 в 14:52
Я согласен и верю юве победить барсу
капустко
02 июня 2015 в 11:54
Пусть сыграет Лигу, а там можно и подумать будет.
bw17
02 июня 2015 в 12:29
Сделай себе саморекламу. Выиграй финальный матч с Юве и забей Барсе... Пока ты еще ничего не выиграл..
ибрагимхалил
02 июня 2015 в 17:14
а че там думать проиграете и всего то делов
Deuced
02 июня 2015 в 12:05
лучше б остался а те 80 - 100 лямов которые за него щас предлагают через эдак 2 года будет совершенно незначительной суммой
Arhive
03 июня 2015 в 16:12
мальчишка прав!
alik4
02 июня 2015 в 12:36
удачи погбе и юве в финале
alik4
alik4 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:37
ты из какого болота вылез?
Planet Georgia
02 июня 2015 в 12:09
Мората: "Барса" - это нечто особенное"
Опубликовано: понедельник, 1 июня 2015, 16.29CET
"Гол в ворота "Барселоны" не принесет мне боли, как это было с "Реалом", - отметил испанский нападающий "Ювентуса" Альваро Мората в преддверии финала Лиги чемпионов УЕФА.
"Гол в ворота "Барселоны" не принесет мне боли, как это было с "Реалом", - отметил испанский нападающий "Ювентуса" Альваро Мората в преддверии встречи с хорошо знакомым соперником в финале Лиги чемпионов УЕФА.
Форвард сборной Испании, который летом прошлого года перебрался в "Ювентус" после победы в Лиге чемпионов в составе мадридского "Реала", может стать лишь четвертым игроком, кому удастся выиграть главный еврокубок дважды кряду с разными клубами. Но для этого его команде необходимо победить соперников, которых Мората знает как облупленных. В марте 2013 года он был в "основе", когда "Реал" победил "Барселону" (2:1) на "Сантьяго Бернабеу". В следующем сезоне в домашнем матче чемпионата он вышел на замену, но не помог своей команде избежать поражения - 3:4.

"Конечно же, гол в ворота "Барселоны" не принесет мне боли, как это было с "Реалом", - рассказал 22-летний бомбардир, не праздновавший свои голы в обоих полуфинальных матчах против родного клуба. - Забить "Барселоне" в финале Лиги чемпионов - непростое задание. Я играл в "Реале" много лет, но не могу сказать, что в матче против каталонцев у меня будет дополнительная мотивация. Просто никому не нужна дополнительная мотивация в решающем поединке Лиги чемпионов. Хотя встреча с "Барселоной" - всегда нечто особенное для меня".

Каталонцы, обладающие сверхмощной атакой, считаются явными фаворитами, но Мората знает, что у "Ювентуса" есть свои козыри. "Мы отправимся в Берлин, ни в коем случае не думая, что мы хуже соперника. Мы бы даже не ехали туда, если бы считали, что у нас нет шансов на победу", - пояснил он.

Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес на троих в этом сезоне забили 120 голов, однако Мората уверен, что "Ювентусу" по силам сдержать атакующее трио "Барселоны". "Они провели великолепный сезон, это невероятные игроки, которые сейчас показывают очень зрелищный футбол, - сказал нападающий "Ювентуса". - Впрочем, я думаю, что у нас одна из сильнейших линий обороны в Европе. Мы сами провели несколько выдающихся матчей и сдерживали игроков экстра-класса. Игра будет очень трудной, но мы уверены в своих возможностях".
В понедельник, в ходе дня открытых дверей в "Ювентусе", многие футболисты туринского клуба говорили о Месси и о его шикарном голе в ворота "Атлетика" в субботнем финале Кубка Испании. Защитник Леонардо Бонуччи и вратарь Джанлуиджи Буффон назвали аргентинца пришельцем с другой планеты. Схожего мнения придерживается и Мората: "Месси и Криштиану [Роналду] - два игрока, которые сильнее других на голову".

"Его очень трудно сдержать, однако в "Барселоне" есть не только Месси, - продолжил Мората. - Всегда наказать вас могут и двое других [Суарес и Неймар]. Если сосредоточиться только на Мессии, вас прибьют эти двое. Не стоит забывать и про оборону. Все говорят о нападении этого клуба, но там высшего уровня и защита. Это классная команда во всех смыслах, она одна из лучших в мире, если не самая лучшая. Но я уверен, они сами с большим уважением относятся к нам. Они знают, насколько мы можем быть опасны, и понимают, что в финале мы оказались неслучайно".
alik4
alik4 ответ B o O m (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:38
надеюсь у него мозги есть и он к вам не перейдет
da da da
da da da ответ Aslan_777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:13
кому вам?
nahan
02 июня 2015 в 17:35
Все изменится после финала.
Гость