Soccer.ru

Гюндоган не захотел переходить в «Баварию»

02 июня 2015, 11:57
 Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган не перейдет в «Баварию».

Ранее сообщалось, что мюнхенский клуб был готов подписать с футболистом трехлетний контракт с зарплатой в размере 8 миллионов евро в год, но игрока эти условия не устроили.
Все комментарии
Vector
02 июня 2015 в 12:34
Подпишите меня за 500000 в год и я готов не ныть, сидя на лавке. Даже полы помою в раздевалке.
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:03
Смелый турок! Давай-ка в МЮ, такие нам нужны
Сливки общества
02 июня 2015 в 14:24
«Бавария» не купит Гюндогана из-за своих сомнений и требований игрока

«Бавария» отказалась от идеи приобретения полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана, передаёт Bild.

Как сообщает источник, переговорный процесс между игроком сборной Германии и «Баварией» был в достаточно продвинутой стадии, однако у мюнхенцев были две причины отказаться от услуг Гюндогана. Одна из них заключается в том, что игрок потребовал себе очень высокую зарплату. Кроме того, в клубе не было однозначного мнения относительно целесообразности приобретения Гюндогана. Его хотели видеть в «Баварии» спортивный директор Маттиас Заммер и технический директор Михаэль Решке. Между тем у главного тренера команды Хосепа Гвардиолы и председателя правления клуба Карла-Хайнца Румменигге есть определённые сомнения, усилит ли он в действительности команду.
Palex
Palex ответ king EA7 (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:55
Бенитес годик поработает и скажем: "такая команда была Реал".
SteveJi
SteveJi ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:09
Я смотрю ты и за Реал,и за Ювентус,и за Баварию,и за Барселону болеешь,прям набор глора...
Cool-Kurt Angle
02 июня 2015 в 15:29
8 дямов в год евро не устроили...у него русские корни?))
Сливки общества
02 июня 2015 в 13:08
Вот и славно! С какого перепоя ему платить 8 млн евро в год? Не устроили условия, пускай ищет, где больше дадут.) Наглый турок.)) С такими запросами только в клубы США и Катара.)
Сливки общества
Сливки общества ответ barcelonistas (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:13
Если бы!:) Он хочет 12 млн в год!!
Олли Кан
02 июня 2015 в 11:59
да это не он "не захотел" =)) просто посмотрели на его космические требования при явном спаде в игре и высокой травматичности..передумали, и слава Богу!
drnigo
drnigo ответ FRZZ (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:00
Чего достойный?! Предложи больше, как миленький перешел бы.
Vector
Vector ответ kole4ek (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:11
Рублей? Тогда без полов... и ныть буду.
Сливки общества
Сливки общества ответ Palex (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:29
И до свидания карьера. =) Он больно много о себе думает, от Боруссии морду воротит, Бавария ему мало предлагает. После травмы никакой и еще выпендривается.
Сливки общества
Сливки общества ответ Vad1986 (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:07
Он неадекватно оценивает реальность. Никто ему 12 платить не будет. Уровень пока не тот для 12.
Palex
Palex ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:36
С таким походом к делу,как у него,думается,что его карьера в гору не пойдет.
DonnyDarko
02 июня 2015 в 14:29
ну и хорошо,очень бестолковый трансфер бы получился.не удивлюсь если он за 6 млн уедет в АПЛ или в Серию А играть
BobShark
02 июня 2015 в 18:24
Чурка возомнил из себя Месси, какие 8 млн.? Парень один сезон провел на высшем уровне, сезон, когда Боруссия играла в финале, после травмы полный ноль.
Andrejka
Andrejka ответ eskobar34 (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:27
почему это нельзя?
KaZёL
KaZёL ответ DonnyDarko (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:54
Глупый и бессмысленный,в Баварии в средней лини все игроки сильнее его...лавка?а зачем?
Гражданиннн
02 июня 2015 в 12:29
максимум его зарплата в районе 1.5 - 2 млн, не больше
hejabvb
hejabvb ответ Bayerische Fan (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:13
хз куда он хочет в таком случае, он и 8 лямов не заслужил своей игрой в этом сезоне. Да еще и ЧМ пропустил.
Sober Bober
02 июня 2015 в 14:28
вот и славненько, а то не очень мне нравится политика ослабления команд Бундеслиги таким способом.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Palex (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:04
он 12 просил говорят...
Сливки общества
Сливки общества ответ Vad1986 (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:25
Кроос меньше просил. 10, если не ошибаюсь.
weinmar
02 июня 2015 в 12:37
Да и хорошо!
Palex
Palex ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:15
А вот это, уже наглость.Ему и восемь то, не кто платить не будет.
Palex
Palex ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:16
Можно и в Зенит.
barcelonistas
barcelonistas ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:59
Ахах. Он медобследование в Барселоне проходил месяц назад, насколько помню. Сомневаюсь, что в Каталонии даже восемь платить будут. 12 не будет платить никто.
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ hejabvb (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:01
Бавария не захотела платить Гюндогану более 8 миллионов евро в год, и тогда уже Гюндоган не захотел Баварию.:)
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ Palex (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:02
Даже раньше, чем годик.:)
Die Roten
02 июня 2015 в 12:22
его не устроили 8 млн в год?ну пусть ищет кто больше даст))
Гость