• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Я бы рекомендовал Гончаренко любому клубу»

02 июня 2015, 13:24
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий похвалил бывшего тренера «Кубани» Виктора Гончаренко.

- Я бы рекомендовал Гончаренко куда угодно, в том числе и в «Спартак». Дело не в этом. Еще раз повторяю: руководитель должен четко понимать, что ему нужно. Есть такая забавная цитата из кинофильма «Не может быть!»: «Они сами не понимают чего они хочут». Вот чего «хочут» в «Спартаке»? Воспитывать молодежь? Показывать яркую игру? Занимать какие-то места? Их интересует стиль – или только результат? И так далее, и тому подобное. Эти критерии дают понять, какой тренер им подходит. Соответственно, ответ в «Спартаке» знают только люди, которые определяют философию и политику клуба. Мнение остальных, в том числе и мое, вряд ли кого-то волнует.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
plusnindimon
15 июня 2015 в 20:14
За своим бы следил
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:59
Каждый ищет по себе...
Фата лист
05 июня 2015 в 16:27
Четко высказался!
112910415
05 июня 2015 в 00:49
да-да
Tajfun
04 июня 2015 в 13:00
ЛВС в смоем репертуаре. Молодца!
yura-sever
yura-sever ответил Evgen44
04 июня 2015 в 11:39
А за бугром и вся РФПЛ не серядняки
Evgen44
Evgen44 ответил sour12
03 июня 2015 в 11:39
И что они показывают,в еропейских клубах?Жирков,Вагнер(Китай),Думбия.Единственное,Олич играл вполне сносно.Тут не поспоришь.Игроки подходящие для России,не более.За бугром они даже не середняки.
Evgen44
03 июня 2015 в 11:34
Ты прав,Леонид.Твое мнение относительно Спартака(подчеркиваю)мало кого интересует.О своих проблемах думайте.Пенсионеры ваши последний год играют,а адекватной замены нет.
cska-62
cska-62 ответил sour12
03 июня 2015 в 07:41
Да уж... Вместо того, чтобы поставить команде игру и громить аутсайдера, отправляет хорошо играющего головой опорника на место центрфорварда: "Авось забьёт!", ибо тактика "Бей - Муса - Беги" давно уже не работает... Привыкли уже к ней все... И прикрывают "десятку" Мусу элементарно...
С появлением бердыевской связки Ерёменко - Натхо на импровизации некоторые матчи стали похожи на что-то симпатичное и приличное, а не на "вымучивание очков", но только некоторые... И не с сильным соперником... Гинер с Бабаевым с этой связкой угадали... Но для поставленной командной игры этого мало... Жаль, что уже почти упустили Гончаренко... С ним бы команда заиграла.
sour12
sour12 ответил maygli
03 июня 2015 в 05:47
не думаю что Якин плохой тренер.посмотрите прошлый ваш уволенный тренер выиграл ЛЕ и в Испании боролся за первую тройку в чемпионате с Реалом и Барсой ))) так что, наоборот я бы на месте других европейских клубов подумал кто хочет выиграть ЛЕ надо подписывать Якина ))))) это проверенная штука спартак уволил тренера значит в следующем сезоне этот тренер выиграет ЛЕ ))))))))
sour12
sour12 ответил Leha-ha50
03 июня 2015 в 05:46
согласен на все 100%
sour12
sour12 ответил cska-62
03 июня 2015 в 05:42
ЛВС один из сильнейших тренеров РПЛ.если не сильнейший.аргументы писать места не хватит.
sour12
sour12 ответил Serg3.12
03 июня 2015 в 05:40
Гинер лучший футбольный менеджер России.только из его клуба игроки уезжают в сильные европейские клубы будучи куплены не дорого, почти закончен стадион в короткие сроки, в тренерском штабе собраны единомышленники, что даёт высокую отдачу, сильный костяк команды и высокие результаты.и в клубе есть ЛВС, когда то под напором неоправданной критики тренер хотел уйти, но Гинер уговорил его остаться.и не имея таких финансовых возможностей как некоторые клубы, ЦСКА всегда борется за Чемпионство.
Serg3.12
02 июня 2015 в 19:41
Цска можно рекомендовать любого тренера. Гинер решает всё, пока.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил maygli
02 июня 2015 в 18:53
Вам нужен новый штаб!!! Штаб единомышленников, а не залетные тренеры и директора.
nahan
02 июня 2015 в 18:06
Как вариант да.
cska-62
02 июня 2015 в 17:55
Эх... А я бы рекомендовал Гончаренко на место Слуцкого... :-)))
maygli
02 июня 2015 в 17:28
Нам уже один тренер нарекомендовал Якина.
В общем выслушай совет тренера другой команды и сделай наоборот.
RIR68
02 июня 2015 в 17:12
ответ в "спартаке" знают только люди, которые определяют философию клуба
-----------------------------------------
философия одна: верим - не верим, сюда иди, мля!
cska plus
02 июня 2015 в 16:46
Красавчик, подколол спартак!
cska plus
02 июня 2015 в 16:45
Гончаренко-супер!
Bearded man
02 июня 2015 в 16:21
Спонсор Федун потратил не меньше Газпрома) Но что-то даже до чемпионства не дотянули)
Femax
Femax ответил hakimov81
02 июня 2015 в 16:10
так тебя никто не просил и не спросит
sir_Alex
02 июня 2015 в 16:09
Последняя фраза - ключевая. Браво, Лёня!
колпанколпан
02 июня 2015 в 16:04
Вот читаю-"Никогда не сомневался в профессионализме....и тд.Далее --Если бы ему в характер того ,того,того....Ну не писец ли Слуцкому тогда?.Может стал бы Жириновский?
hakimov81
02 июня 2015 в 15:59
нет уж давай к бомжам его
hakimov81
02 июня 2015 в 15:58
я бы тебя никому не порекомендовал
KoValery
02 июня 2015 в 15:50
Так уж и любому клубу. Даже вместо себя?
lange
lange ответил Femax
02 июня 2015 в 15:42
Ответ во втором предложении.
красноярец
02 июня 2015 в 15:42
с спонсором Газпромом Валера бы и лигу чемпионов выиграл.